1

Тема: Люфт привода.

Собственно говоря люфт привода правого колеса,корпус внутреннего шарнира люфтит в коробке передач,наверное так быть не должно, привод левого колеса люфта не имеет. Книжку читал и понял что конструкция этих шарниров разная(левый и правый не взаимозаменяемы),но не могу понять из-за чего люфт(по идеи трехшиповик накрылся или подшипник).Вопрос, у кого такое было,как лечить?

Молчание золото,иногда глупость.
  0



2

Re: Люфт привода.

чумчик написав:

,как лечить?

Заехать на диагностику СТО, наконечник или шаровая опора

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

3

Re: Люфт привода.

Kolob написав:
чумчик написав:

,как лечить?

Заехать на диагностику СТО, наконечник или шаровая опора

Наконечник и шаровая в норме,у привода осевой люфт (около 1мм) в месте примыкания с коробкой.

Молчание золото,иногда глупость.
  0

4

Re: Люфт привода.

Потёки со стороны коробки эсть?

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

5

Re: Люфт привода.

Подтеков масла нет,чисто.

Молчание золото,иногда глупость.
  0

6

Re: Люфт привода.

focusdash1
Это выглядит действительно интересно и один, что было бы полезно почти во всех реализациях. Я не склонны считать, что будет использовать и поддерживать из любого другого места, но фактически были бы более полезны для той стороны, где они будут использоваться справедливо.

  0

7

Re: Люфт привода.

Jamez99 написав:

Это выглядит действительно интересно и один, что было бы полезно почти во всех реализациях. Я не склонны считать, что будет использовать и поддерживать из любого другого места, но фактически были бы более полезны для той стороны, где они будут использоваться справедливо.

И чё это было??? Ниччё не понимаю....

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

8 Відредаговано Starosta (2013-08-19 20:46:40)

Re: Люфт привода.

Jamez99 написав:

focusdash1
Это выглядит действительно интересно и один, что было бы полезно почти во всех реализациях. Я не склонны считать, что будет использовать и поддерживать из любого другого места, но фактически были бы более полезны для той стороны, где они будут использоваться справедливо.

lol plus Я есть ничего не понять. По моему убеждению - спам-бот какой-то во всех реализациях smile

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0