51

Re: Установка задних подкрылков

Кто нибудь ставил подкрылки на фирменной СТО, если да то за сколько?
(думаю предложить своим сервисменам поставить)

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0



52

Re: Установка задних подкрылков

burjuy написав:

Кто нибудь ставил подкрылки на фирменной СТО, если да то за сколько?
(думаю предложить своим сервисменам поставить)

Я как-то наблюдал как ставят подкрілки на фирменом СТО УкрАвто на Авео. Чессслово, ставят абы поставить ...

  0

53

Re: Установка задних подкрылков

burjuy говорят 50-60 грн. за установку... А ты купил подкрылки?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

54

Re: Установка задних подкрылков

Yeka написав:

А самому поставить в качестве окантовки тот же уплотнитель стекла с какойто машины подешевле

С этого места поподробней, какой уплотнитель и как он может превратиться в окантовку для крепления подкрылка к крылу автомобиля?

Все, что не делается - все к лучшему
  0

55

Re: Установка задних подкрылков

mekena написав:

ManowaR Антикор любой мазать можно под подкрылок или антигравийку лучше?

Смотри сам тут я не советчик, думаю что проконсультировавшись у продавца все поймешь сам. rock

  0

56

Re: Установка задних подкрылков

Народ!! В Донецке можно купить подкрылки? Кто знает где их можно взять? "РОДНО" прошу не предлагать.

  0

57

Re: Установка задних подкрылков

mekena написав:

burjuy говорят 50-60 грн. за установку... А ты купил подкрылки?

Думаю над подкрылками (ленинградскими) и брызговиками (гумица). До зимы надо поставить.
Установка брызговиков на Родно 30 грн (тока не уточнил за один или за все smile)

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

58

Re: Установка задних подкрылков

Bublik написав:

Народ!! В Донецке можно купить подкрылки? Кто знает где их можно взять? "РОДНО" прошу не предлагать.

На авторынке, если нет в Донецке - велком ту макеевка сити (цену не помню - чуть больше 100 грн.). Если надо - узнаю точно.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

59

Re: Установка задних подкрылков

burjuy
А брызговики тебе не попадались? В РОДНО берут 180 за пару без установки!!!!  :dash:

  0

60

Re: Установка задних подкрылков

Bublik написав:

burjuy
А брызговики тебе не попадались? В РОДНО берут 180 за пару без установки!!!!  :dash:

Помоему в гумице 95 за пару (пару мес. назад интересовался), Родно по ценам на допы - беспредельщики!  :(

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

61

Re: Установка задних подкрылков

burjuy написав:

Установка брызговиков на Родно 30 грн

то брызговики, а я за подкрылки вел речь.
У меня уже есть задние питерские, но все еще не поставил. Закажу логановскую защиту кромки крыла и тогда уже поставлю, так как с ней не надо сверлить железо.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

62

Re: Установка задних подкрылков

mekena написав:
burjuy написав:

Установка брызговиков на Родно 30 грн

то брызговики, а я за подкрылки вел речь.
У меня уже есть задние питерские, но все еще не поставил. Закажу логановскую защиту кромки крыла и тогда уже поставлю, так как с ней не надо сверлить железо.

Отаке:

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

63

Re: Установка задних подкрылков

mekena написав:
burjuy написав:

Установка брызговиков на Родно 30 грн

то брызговики, а я за подкрылки вел речь.
У меня уже есть задние питерские, но все еще не поставил. Закажу логановскую защиту кромки крыла и тогда уже поставлю, так как с ней не надо сверлить железо.

При установке задних подкрылков сверлил не более одного отверстия в арках с каждой стороны. Хотя зависит от исходной кривизны подкрылков. Но более двух с каждй стороны точно не понадобится. И чего это всех так пугают мелкие отверстия в арках? На моих предыдущих жигулях ржавело все кроме просверленных в арках отверстий. Вобщем, две лишних дырки Логану не помешают. А еще как бывает, сдуваеш с машины пылинки, переживаеш из-за каждой новой царапины или вмятины, а на очередном перекрестке въезжают твоему (т.е. моему) Логану в задницу. Для рихтовки необходимо вырезать часть задней панели, рихтовать, опять варить. Вот где потеря антикорозионной стойкости. А вы говорите - дырки сверлить.

  0

64

Re: Установка задних подкрылков

BSS все правильно говоришь,но если есть вариант без сверления, то лучше уж выбрать его, тем более, что защита кромки лишней не будет - вспомни ржавые кромки крыльев у Жигулей и Москвичей.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

65

Re: Установка задних подкрылков

А широкие подкрыльники, типа "антигравийников" кто-то видел на логан?

Новое авто - новые правила wink
  0

66

Re: Установка задних подкрылков

Висновок один, немає нічого вічного, для чого шукати зайвих проблем, обробити антикором і так кожних 5 років і  просити Бога здоров'я щоб ці роки відїздити без пригод. Все геніальне просте.

  0

67 Відредаговано mekena (2009-10-27 20:02:31)

Re: Установка задних подкрылков

Этим летом наконец установил питерские задние полные подкрылки, так как уже были установлены защитные элементы кромки крыла. Предварительно дополнительно проантикорил арки. Теперь душа спокойна на все сто!  crazy_pilot

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

68

Re: Установка задних подкрылков

На рахунок підкрилків, купив Пітерские 110 грн., але ставити мабуть не буду,  простіше обробити антикором, можна декілька слоїв і на 5-7 років забути. Порушення слою оцинковки,грунтовки, металу в у будь якому разі гірше, результат корозія.

  0

69

Re: Установка задних подкрылков

TM
А зачем разрушать грунтовку, оцинковку? Задние ставятся без проникновения в металл!

шануймося!  empathy
  0

70

Re: Установка задних подкрылков

Devil
По попередніх консультаціях зрозуміло, що принаймні 2 отвори полюбе робити треба, щоб плотно прилягли. Вартість кромок до крил 160 грн пара - зайві витрати.

  0

71

Re: Установка задних подкрылков

TM написав:

Вартість кромок до крил 160 грн пара - зайві витрати.

dumbom  dumbom  dumbom

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

72

Re: Установка задних подкрылков

Кстати, появились широкие кромки крыла. Значительно ширше старой модели.
Но цена  kez_15
Пара кромок - 380 грн.

  0

73

Re: Установка задних подкрылков

А фоты есть??? Где сие купить мона?

Nothing is not eternal
  0

74

Re: Установка задних подкрылков

Sniff
А На сколько шире dntknw

DACIA Logan 1.4 MPI BASE Был...Был просто Базой
Вертолёты - это души убитых Танков...
  0

75

Re: Установка задних подкрылков

У меня сие уже стоит.

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0