1 Відредаговано SerikGT (2017-10-22 16:17:38)

Тема: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Вас приветствует интернет-магазин автоаксессуаров «Авто Точка», который предлагает своим посетителям богатый выбор автотоваров на любой случай. В каталоге Вы найдете элементы тюнинга автомобиля – аксессуары для украшения интерьера и экстерьера авто, незаменимые в поездках товары, такие как домкраты, знаки аварийной остановки, манометры и многое другое.

Мы работаем с топовыми поставщиками в Украины. Их товары давно заслужили доверие ни одного поколения автолюбителей. Благодаря сотрудничеству напрямую с производителем, мы всегда предоставляем своим клиентам самые выгодные условия по ценам, гарантии и возврату товара. Более подробную информацию по поводу последних двух пунктов можно найти в разделе «Гарантия и возврат».

Авто Точка – это интернет-магазин автоаксессуаров и автотоваров с доставкой по всей Украине. Мы доставим Ваш заказ в любую точку страны в кратчайшие сроки. В разделе «Доставка» Вы найдете подробное описание всех возможных путей, по которым желаемый товар сможет попасть к Вам в руки.

Интернет-магазин Авто Точка: покупайте качество!
http://www.avtochka.com.ua

  0



2

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT вот тут регистрируйся:
http://partner.logan.in.ua/reg.php

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

3

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

mekena написав:

SerikGT вот тут регистрируйся:

Сделано))

  0

4

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Думаю, что будет честно перед всеми, если Вы всё-таки подробней расскажите о "немецком" происхождении данной фирмы...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

5

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Думаю, что будет честно перед всеми, если Вы всё-таки подробней расскажите о "немецком" происхождении данной фирмы...

Фирма и правда немецкая)))
Масло производят в Бельгии, на мощностях завода Wolf.
Фильтра и прочие з/ч в той же Бельгии и странах Прибалтики.

Не Китай, не Россия, не тем более Украина)))

  0

6

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Думаю, что будет честно перед всеми, если Вы всё-таки подробней расскажите о "немецком" происхождении данной фирмы...

Ах, полноте. Ну пусть продукция дядюшки Сунь Хунь Вчень будет "из Германии".
big_smile

Про SCT что-то не слышал.

  0

7

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

А я и не говорил ничего о Китае...Пусть чел сам расскажет.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

8

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Sniff написав:

Про SCT что-то не слышал.

http://www.sctflash.com/
http://ru.wikipedia.org/wiki/SCT

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

mekena! Спасибо, но первое немного не то  big_smile
А вот второе как раз в тему))

  0

10

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Да, только хозяева - русские евреи  lol  lol

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

11

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Да, только хозяева - русские евреи  lol  lol

Откуда инфа?)))
В любом случае, главное чтоб от этого качество продукции не страдало.
Я предлагаю Вашему форуму выбор: можно покупать SCT, можно Каябы, Манны, Боши и прочие. Выбор есть, и это уже хорошо.

По тем позициям что уже приходилось сталкиваться, пока нареканий никаких. Дворники вообще вне конкуренции))

Так что решать Вам)

  0

12

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Скажу коротко и честно. В своё время пользовался данной продукцией и отказался ввиду отсутствия нормального качества. В принципе цена прямо-пропорциональна качеству, которое меня не устроило.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

13

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Скажу коротко и честно. В своё время пользовался данной продукцией и отказался ввиду отсутствия нормального качества. В принципе цена прямо-пропорциональна качеству, которое меня не устроило.

Странно.
А давно было "свое время"?  smile
Потому что мне пока придраться не к чему... Можно хоть в двух словах рассказать что не устроило?

  0

14

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Потому что мне пока придраться не к чему... Можно хоть в двух словах рассказать что не устроило?

Времени не много, чтобы всё расписывать... Было это в 2003-2006 годах. Качество масла чуть лучше ТНК или Лукойл, масл фильтр после 5-8 тыс. уже забивался...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

15

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Времени не много, чтобы всё расписывать... Было это в 2003-2006 годах. Качество масла чуть лучше ТНК или Лукойл, масл фильтр после 5-8 тыс. уже забивался...

Да, давненько это было)))

Ну, я не буду спрашивать на основе какого анализы вы сделали выводы о качестве масла. И чем таким мог забиться фильтр. Раз Вы так говорите, значит так и есть.

Я предлагаю выбор форумчанам. Цены Вы видите сами, плюс еще скидка 5-10% в зависимости от позиции и суммы заказа.

  0

16

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

на основе какого анализы вы сделали выводы о качестве масла. И чем таким мог забиться фильтр.

Забивался фильтр обычным мусором старого жигулёвского движка, масло теряло свойства уже после нескольких тыс. км. Начинала гореть лампа давления масла на холостых. Замена масла на эльф и фильтр Ман проблему решила.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

17

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:
SerikGT написав:

на основе какого анализы вы сделали выводы о качестве масла. И чем таким мог забиться фильтр.

Забивался фильтр обычным мусором старого жигулёвского движка, масло теряло свойства уже после нескольких тыс. км. Начинала гореть лампа давления масла на холостых. Замена масла на эльф и фильтр Ман проблему решила.

Не знаю на счет Эльфа, но от манна сейчас только имя осталось))
Фраза про мусор движка улыбнула)))) Лучше было бы если б забивался не фильтр?  smile

З.Ы. предлагаю прекратить эту полемику  kapitulation
Вы говорите о событиях 4-5 летней давности, а я буду настаивать на том что продукция достойного качества)) Отзывы на других автомобильных форумах это подтверждаю.  wink

  0

18

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT
Не хочу ничего сказать о Вашем предложении

Для остальных.
Делал ТО-4. Сам. Расходники брал подешевле. Запчасти с доставкой были. Как говорится покупал кота в мешке. Итого: масляный фильтр - вродь нормальный, но СТОшники очень не рекомендовали его ставить по причине частого отказа перепускающего клапана (или как там его). Откатал 15 тыс. Проблем не было. Фильтр топливный: прошел 20 тыс. Тоже ничего. Ремень ГРМ: нормально запечатан, я на него посмотрел когда пол машины раскурочили. Брак пришел. В общей сложности насчитал 14 "зубов" с полостями. Натяжной ролик: сделан так что натянуть ремень не получилось за счет большого смещения крепящего отверстия к центру самого ролика. Слышен шум от подшипника при вращении ролика в руках. Родной пробежал, на то время, 58 тыс. и имел меньший шат и шум. От и пришлось на СТО купить ремень за 200 грн. и ролик поставить старый. Свечи: какие-то 4-х контактные. Через 7 тыс. пробега из трубы такая вонь шла, не возможно было стоять возле машины. Поставил б/у Реношные двух контактные. Другое дело.

Итог: понимаю что теоретически мог попасться бракованный ремень. Но ремень с роликом и, в нагрузку, свечами, настораживает. Можно сделать заключение что продавец впарил, но человек не чужой и клуб с ним работает. Так что данный производитель не ахти...

  0

19

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Sash_ko ! Это Вы про SCT?
Значит в клубе уже кто-то продает этот брэнд?

  0

20

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Sash_ko написав:

СТОшники очень не рекомендовали его ставить по причине частого отказа перепускающего клапана

Легендарный клапан! Столько слышал о нем от СТОшников, но не разу не видел. Распилю еще фильтр с Логана как-нить, может хоть там его найду  big_smile  big_smile  big_smile  Где интересно СТОшнки его видели))) И главное как он может отказать? Про забитый мусором старого жигулевского двигателя фильтр я уже узнал  smile

  0

21

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Про забитый мусором старого жигулевского двигателя фильтр я уже узнал

это издёвка?! может я не совсем по-научному выразился, но смысл от этого не теряется! mad

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

22

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner
у меня на Логане уже три замены масла с фильтром SCT, ты же взрослый человек и должен понимать, что фильтр должен фильтровать, а не пропускать сажу и в твоем случае, то что другие фильтра работали совсем не показатель ихнего качества, сомневаюсь что после SCT за 15грн ты себе в Жигуль поставил BOSCH за 50грн. Я не говорю, что это супер бренд по супер ценам, а только вставляю свои пять.

Между прочим этот фильтр у нас на рынке стоит 25-30грн. А еще у нас принято менять только масляный фильтр, поэтому негативных отзывов о других фильтрах понимаю не будет. big_smile

Тест фильтров http://www.mannol.ru/text/info/info_page483.html3
SCT - 18место angel

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

23

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

OZZY написав:

Winner
у меня на Логане уже три замены масла с фильтром SCT, ты же взрослый человек и должен понимать, что фильтр должен фильтровать, а не пропускать сажу и в твоем случае, то что другие фильтра работали совсем не показатель ихнего качества, сомневаюсь что после SCT за 15грн ты себе в Жигуль поставил BOSCH за 50грн. Я не говорю, что это супер бренд по супер ценам, а только вставляю свои пять.

Спасибо за Ваши "пять". Приятно услышать вменяемый отзыв.
Никто и не говорит что это супер брэнд. Но это фильтра (и прочие) сделано на заводе и сертифицировано в Украине. Т.е. как минимум гарантия того что это не Бош из одесского подвала есть  smile  Ну а в остальном повторюсь - решать Вам))

OZZY написав:

Между прочим этот фильтр у нас на рынке стоит 25-30грн. А еще у нас принято менять только масляный фильтр, поэтому негативных отзывов о других фильтрах понимаю не будет. big_smile

Ну я предлагаю за 17, а это уже более 10 грн экономии на одном только масляном фильтре wink
А вот то что не меняют еще как минимум воздушный каждые 10-15 тыщ - это очень зря (как впрочем и топливный). При такой цене сэкономив 50 грн на замене фильтров все может вылиться в гораздо большие проблемы, при условии каким топливом мы заправляем наши авто, и каким воздухом они "дышат"  smile

OZZY написав:

Winner
Тест фильтров http://www.mannol.ru/text/info/info_page483.html3
SCT - 18место angel

404 эрор(((
Но если это один из тестов которые я встречал, там все тот же 2005-2006 года, видимо не самый удачный для компании SCT big_smile

  0

24

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

ProAuto написав:

А подшипники на ступицу классика есть?

Есть
перед - 39 грн
зад -  25 грн

  0

25

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

OZZY написав:

сомневаюсь что после SCT за 15грн ты себе в Жигуль поставил BOSCH за 50грн

Олег, у каждого свои тараканы в голове! Мне это помогло спокойно ездить

SerikGT написав:

Но это фильтра (и прочие) сделано на заводе и сертифицировано в Украине

Рассказать как в Украине сертификации проводят?... big_smile

SerikGT написав:

Ну я предлагаю за 17

Дешева юшка...

OZZY написав:

у меня на Логане уже три замены масла с фильтром SCT

Олежка, зачем так мучать хорошую машинку?!

SerikGT
Лично я ничего против Вас и Вашего бизнеса не имею, НО я буду защищать интересы своих друзей и одноклубников, и всячески буду отговаривать их от применения такого класса з/ч(неважно этот бренд или подобный).

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0