51

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

А я бы фильтр салона прикупил...
vissla

  0



52

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

слушай, ну что-то слишком дешево.
Для аналога: хороший подшипник на передок skf по закупке стоит 350 грн. один, у тя 92 грн. Ну что-то настораживает как-то....
Да и дворники - даже в супермаркетах китай стоит дороже чем ты предлагаешь за два с хорошим качеством.
Есть какие-либо гарантии?
Кроме этого, товарищи говорят, что Ваша фирма (товарный знак) как-то больше по автохимии нежели по запчастям (но факт не проверен, т.к. разговор происходил по телефону и по разному слышалось название).
В общем настораживает, настораживает и еще раз настораживает..... Может где-то есть ветка по обсуждению запчастей от людей уже пользующихся вашими услугами (товарами)?

  0

53

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Цена 90 грн комплект безкаркасных.

Безкаркасные не интересуют,обычные?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

54

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Я знаю эту фирму жигулисты полюбляют.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

55

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

ALIGOTE написав:

Для аналога: хороший подшипник на передок skf по закупке стоит 350 грн. один, у тя 92 грн. Ну что-то настораживает как-то....

Вообще-то, SKF позиционируется как очень хороший подшипник. Потому он и стоит аж 350 грн.
Плюс не забываем, что чем известнее бренд, тем большая часть его цены есть платой за шильдик.

ALIGOTE написав:

В общем настораживает, настораживает и еще раз настораживает.....

Ну значит не покупай.
smile

  0

56

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT
Сколько стоят барабаны задние трмозные на Октавию тур 1.6  2006
и шаровые?

  0

57

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Прошу прощения, временно нет доступа в интернет (читаю с телефона только), всем отвечу завтра. Еще раз простите  smile

  0

58

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Sniff написав:

А я бы фильтр салона прикупил...
vissla

так нивапрос  wink

  0

59

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Ajk написав:

1,4 бензин

Значит так:
Classic BR71C - 13 грн/шт
Perfect AR53C - 18 грн/шт
Iridium BR51IP - 70 грн/шт
Tuning BOR4LS - 92 грн/шт

  0

60

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

ALIGOTE написав:

слушай, ну что-то слишком дешево.
Да и дворники - даже в супермаркетах китай стоит дороже чем ты предлагаешь за два с хорошим качеством.
Есть какие-либо гарантии?

Прикольно  smile
Не хотите за 90, купите у меня за 150, я буду только рад, даже доставку сделаю за свой счет  big_smile

ALIGOTE написав:

Кроме этого, товарищи говорят, что Ваша фирма (товарный знак) как-то больше по автохимии нежели по запчастям (но факт не проверен, т.к. разговор происходил по телефону и по разному слышалось название).

Не совсем так: Маннол - по автохимии (масла, присадки, автокосметика), а SCT - по з/ч (фильтра, колодки, сойки и пр.)

ALIGOTE написав:

В общем настораживает, настораживает и еще раз настораживает..... Может где-то есть ветка по обсуждению запчастей от людей уже пользующихся вашими услугами (товарами)?

Есть, Ваш форум не первый. К примеру:
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?sho … ntry693931
http://www.aveo.in.ua/forum/viewtopic.p … amp;t=5460
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?sho … try1274289
Там и отзывы есть.  wink

  0

61

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Игорь Петрович1 написав:
SerikGT написав:

Цена 90 грн комплект безкаркасных.

Безкаркасные не интересуют,обычные?

50 грн/пара

  0

62

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Sniff написав:

Ну значит не покупай.
smile

+1, я лишь предложил. Выбор всегда за Вами  smile

  0

63

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Рома1 написав:

SerikGT
Сколько стоят барабаны задние трмозные на Октавию тур 1.6  2006
и шаровые?

Шаровых нет  sad
Нужны именно барабаны, или колодки? Барабанов нет, колодки 135 грн

  0

64

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Ну вот, вроде всем ответил  smile
Если можно, пусть модератор сведет все ответы в один, а то как-то много читать получается)))

  0

65

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Ну вот, вроде всем ответил  smile
Если можно, пусть модератор сведет все ответы в один, а то как-то много читать получается)))

Да, посмотрел все ссылки.....
по ним отзвы все положительные.....Даже о щетках за 90 грн.....Мистика smile

Только вот по Лачетти видел, что нет пока дворников? Или уже все ок? Если есть, то давай один комплект и на меня. + фильтр салона (только один вопрос: этот фильтр аналогичен Модусовскому и Микровскому? Если нет, то заказ отменяется).

Ну и конечно же вопрос по оплате: как, куда и т.д.!

  0

66

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

ALIGOTE написав:

Только вот по Лачетти видел, что нет пока дворников? Или уже все ок? Если есть, то давай один комплект и на меня. + фильтр салона (только один вопрос: этот фильтр аналогичен Модусовскому и Микровскому? Если нет, то заказ отменяется).

Ну и конечно же вопрос по оплате: как, куда и т.д.!

Дворник на Лачетти водительский - 550 мм, на Логан кажись 500. Проблема именно с 550ми, но она должна решиться в ближайшую неделю-две.
Не понял вопрос на счет аналогичности? Кому или чему он должен быть аналогичным?

  0

67

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

на Логан кажись 500.

с завода идут 510мм , но ставят на водительскую сторону - 600 мм, на пассажира - 550мм.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

68

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Можно заказать дворники? Logan sedan. Бескаркасные.

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

69

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

serval написав:

Можно заказать дворники? Logan sedan. Бескаркасные.

Какой длинны? smile

  0

70

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Какой длинны? smile

Не помню, завтра померяю, скажу, ок?

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

71 Відредаговано Ant (2010-04-14 09:36:25)

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

serval
SerikGT

2х53см-оптимальний розмір, без вигинань

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

72

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Мне дворники каркасные 530-550мм надо

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

73

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT 
подскажи, есть ли у тебя подшипник задний ( на ступицу или как он там правильно назывется, короче на колесо заднее правое)? Если да, то какова цена? А по поводу фильтра салона - я имел ввиду соответствует ли он размерам и конструкции Модусовскому и Микровскому ( а то где-то в ссылках увидел фото твоего фильтра и мне показалось, что там одна рамка без каких-либо защелок с одной стороны).

Если подшипник задний есть, то сразу маякни, а то мне менять нужно (шум дикий при езде)!
Жду!!! 

И еще, учитывая сведения о разных размерах дворников еще не готов точно подтвердить заказ на бескаркасные, т.к. хочу замерять и уже позже отпишусь какие нада!

  0

74

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

ALIGOTE написав:

SerikGT 
подскажи, есть ли у тебя подшипник задний ( на ступицу или как он там правильно назывется, короче на колесо заднее правое)? Если да, то какова цена?
И еще, учитывая сведения о разных размерах дворников еще не готов точно подтвердить заказ на бескаркасные, т.к. хочу замерять и уже позже отпишусь какие нада!

Подшипник 82 грн, в наличии нет, под заказ возможно на след. неделе.

  0

75

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

serval написав:
SerikGT написав:

Какой длинны? smile

Не помню, завтра померяю, скажу, ок?

600-водительский и 550-пассажирский

Логан 1,6 2006 г.в.
  0