26

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:
OZZY написав:

сомневаюсь что после SCT за 15грн ты себе в Жигуль поставил BOSCH за 50грн

Олег, у каждого свои тараканы в голове! Мне это помогло спокойно ездить

SerikGT написав:

Но это фильтра (и прочие) сделано на заводе и сертифицировано в Украине

Рассказать как в Украине сертификации проводят?... big_smile

SerikGT написав:

Ну я предлагаю за 17

Дешева юшка...

OZZY написав:

у меня на Логане уже три замены масла с фильтром SCT

Олежка, зачем так мучать хорошую машинку?!

SerikGT
Лично я ничего против Вас и Вашего бизнеса не имею, НО я буду защищать интересы своих друзей и одноклубников, и всячески буду отговаривать их от применения такого класса з/ч(неважно этот бренд или подобный).

Это печально(((

  0



27 Відредаговано Winner (2010-04-07 10:44:09)

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT
Ещё раз извини...думаю, что народ сам решит что ему нужно, просто они должны знать обе стороны медали. Ведь это не значит, что нужно здесь сворачиватся, вон Олег  OZZY будет у тебя тариться  big_smile , может ещё кто-то. Цены действительно хорошие на эту продукцию-тут не поспоришь...просто немецким качеством тут вроде как не пахнет-реально уровень средненькой Польши или Прибалтики...
Моё глубокое уважение за корректный диалог! У нас тут были умники по типу НИТРО, которые очень некорректно продвигали свои супердорогие и легальноввезённые(типа нам не по-барабану как их ввезли-главное цена:) ) подлокотники в полтора раза дороже чем у других. Честно говоря руки начали чесаться после двух дней общения с ним, жалко, что он из Запорожья...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

28

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Олежка, зачем так мучать хорошую машинку?!

Коля у меня масло меняется не более чем на десяти тысячах и этого фильтра более чем достаточно.
Что и говорит тест За рулем.
По поводу хваленого MANN, так он идет в одном и том же сегменте во всех тестах....

Еще тест http://www.autoreview.ru/archive/2003/10/048_50_Filtry/
"     50 рублей

Самый доступный среди импортной продукции немецкий фильтр SCT показал достойные результаты — уложился в норматив по пылезадержанию и на 7 минут перекрыл норматив «ресурсного» теста."

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

29

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

У меня сейчас стоят масляный фильтр и топливный этой фирмы ( решил сам купить , когда с гарантии спрыгнул ).  Ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого.  Просто не смог на Перова найти рэношного оригинала ( хотя когда уже купил , то нашел по той же цене- масляный 50гр. ).  Машина ездит как и раньше . Ни лучше ни хуже . Тож продавец говорил , что немецкие , в чем я сомневаюсь . 
     Понятны сомнения  Winnerа . И непонятны возмущения  SerikGT . В то время,  когда рынок переполнен всем китайским , естественно , что у покупателя потенциального возникают сомнения по поводу "немецкого " происхождения товара , который продают по цене ниже китайского или аналогичной  . Учитывая насколько немецкие машины дороги в обслуге. 
     Больше про SCT ничего не могу сказать . Но могу , допустим , про "японскую " контору "ТОКО" ( http://toko.ua/ ).  У меня там друг работает . Вообщем решили наши коммерсанты внедрить на рынок новый "японский " брэнд . Приехали к китайцам на завод по производству автомобильный аксессуаров  и говорят : "Мы будем закупать у вас ваш ассортимент , но мы должны быть эксклюзивным брендом , назовем его , допустим, ТОКО" . Китайцы:  " Да нам все равно , какое название на колодках клепать - ТОКО так ТОКО..." . Ну вот и порешали ... Потом эти вагоны фильтров и колодок и т.д. привозят в Польшу . Там поляки делают для них коробочки и фасуют .... И товар ввозиться в Украину как супер абалденный японский бренд .   Если зайдете на вышеуказанный сайт , то нигде вы не увидите ничего про Японию . Все позиционируется как ДЛЯ японских или ДЛЯ корейских или ДЛЯ европейских машин . С сертификатами естественно все в порядке .  И себестоимость фильтров при таких оборотах составляет при этом аж 8-12гр. Розничные цены все знают ?? Зато какое позиционирование в интернете : "Японское качество при демократичной цене! "
     
     Но разве это главное ?!?! Главное отзывы покупателей :
     " тормозные диски Toko в паре с колодками Sangsin -только положительные эмоции при всём дешевле оригинала больше чем в четыре раза. "

   "Сегодня поменял колодки, поставил ТОКО CJ1-195 и наконец понял, как тормозить без писка и скрипов. До этого стояла МОНЗА, которую больше никогда не куплю, хватило на 22 тыс. и до звуковых пластин износа осталось меньше мм. Позавчера нарыл в нете контору в Киеве, которая торгует фильтрами и колодками, связался и ПРОЗРЕЛ - передние колодки 127 ГРН, предложили фильтр салона TOKO BJ4=126 аж за 107 ГРН - естественно купил, ИТОГО: 234 грн за колодки и фильтр салона  Все подошло как родное, спасибо Максиму!  "
...

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

30

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:

Моё глубокое уважение за корректный диалог! У нас тут были умники по типу НИТРО, которые очень некорректно продвигали свои супердорогие и легальноввезённые(типа нам не по-барабану как их ввезли-главное цена:) ) подлокотники в полтора раза дороже чем у других. Честно говоря руки начали чесаться после двух дней общения с ним, жалко, что он из Запорожья...

Знаком с этим Нитро, не лично правда, но тоже пересекался с ним на некоторых форумах)))

Обидно просто, что купив когда-то в далеком 2005 году фильтр для стареньких жигулей, ты разочаровался в продукции данной марки. Давай может я тебе масляный фильтр бесплатно вышлю, посмотришь, пощупаешь, может даже поставишь, потом и напишешь  big_smile

Ну и чего Вы прицепились к этим фильтрам, кроме масляных и топливных есть еще воздушные, колодки есть, свечи, амики.  smile  Щетки в смысле дворники к примеру вообще вне конкуренции  wink

  0

31

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

OZZY написав:
Winner написав:

Олежка, зачем так мучать хорошую машинку?!

Коля у меня масло меняется не более чем на десяти тысячах и этого фильтра более чем достаточно.
Что и говорит тест За рулем.

Это очень верное решение))
Опять же, повторюсь, при нашем качестве топлива и запыленности нашего воздуха (особенно в крупных промышленных городах) масла уже к 8 тысячам начинают терять свои смазывающие свойства (конечно еще от манеры езды зависит, но все же), показатели вязкости и температуры вспышки приближаются к выбраковочным. Это я не в "За рулем" прочел, а из личного опыта пример. Причем масло на анализ брали самое разное, будь -то Маннол, Кастрол, Бизол, Зик и пр., результаты примерно те же.

  0

32

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Давай может я тебе масляный фильтр бесплатно вышлю, посмотришь, пощупаешь, может даже поставишь, потом и напишешь

Спасибо за предложение, но не хочу тебя обманывать. Ставить его я не буду 100% - мне проще добавить пару копеек и поставить FRAM например, который сейчас и стоит, кстати. Можно ли делегировать предложение для меня на кого-то другого, кто реально его поставит и расскажет о впечатлениях?

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

33

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:
SerikGT написав:

Давай может я тебе масляный фильтр бесплатно вышлю, посмотришь, пощупаешь, может даже поставишь, потом и напишешь

Спасибо за предложение, но не хочу тебя обманывать. Ставить его я не буду 100% - мне проще добавить пару копеек и поставить FRAM например, который сейчас и стоит, кстати. Можно ли делегировать предложение для меня на кого-то другого, кто реально его поставит и расскажет о впечатлениях?

Как вариант - я обдумаю))) Если слать, то уже комплект как минимум из трех фильтров.

  0

34 Відредаговано mekena (2010-04-07 15:26:07)

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Я особо с оригиналами не заморачиваюсь, ставлю Фильтроны польские *(и воздух и масло), они подешевле, говорят качество пристойное.... Что скажите?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

35

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

mekena написав:

Я особо с оригиналами не заморачиваюсь, ставлю Фильтроны польские *(и воздух и масло), они подешевле, говорят качество пристойное.... Что скажите?

Я уже говорил: самое главное в этом всем - наличие выбора)) Польские - значит польские, оригинал - значит оригинал, если кто SCT предпочтет (ну или Маннол) буду рад помочь.

На счет оригиналов  -мнение вообще неоднозначное. Вы где-нибудь видели свечи скажем Рэно, или Шевролет? Нет? И я нет. Оригинал это тот же Бош, или НЖК, но упакованный в оригинальную ЖМовкскую или Рэношную упаковку. С фильтрами примерно то же  wink  О том что иногда ставят на гарантийных СТО я вообще лучше умолчу)))

  0

36

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Вы где-нибудь видели свечи скажем Рэно

У Рено как правило Эквием

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

37

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Winner написав:
SerikGT написав:

Вы где-нибудь видели свечи скажем Рэно

У Рено как правило Эквием

Я просто ка пример привел  smile

  0

38

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT  , у вас сесть точка на Перова ? Если нет , то как вас найти . А то не совсем понятно , где приобретать ваш асортимент .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

39

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

iv9207 написав:

SerikGT  , у вас сесть точка на Перова ? Если нет , то как вас найти . А то не совсем понятно , где приобретать ваш асортимент .

Нахожусь в Кривом Роге.
Отправка в регионы работает любым автоперевозчиком)))

  0

40

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

так как же с тобой связаться

  0

41

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT напиши номер телефона в профиле а то я сам из Кривого Рога когда захочу что-то купить лучше позвоню чем перепиской заниматься!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

42

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Видел на рынке передние тормозные колодки SCT по 160 грн, поинтересовался что говорят в Интернет, все тесты сводятся к низкая эффективность торможения  perec и пищат говорят  empathy

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

43 Відредаговано SerikGT (2010-04-08 00:39:33)

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

MAIL.RUclapan написав:

SerikGT напиши номер телефона в профиле а то я сам из Кривого Рога когда захочу что-то купить лучше позвоню чем перепиской заниматься!!!

0984114498, Сергей ))

  0

44

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

grinder написав:

Видел на рынке передние тормозные колодки SCT по 160 грн, поинтересовался что говорят в Интернет, все тесты сводятся к низкая эффективность торможения  perec и пищат говорят  empathy

Я сбе ставил на перед. Если честно - в сырую погоду немного попискивают, но не критично.
На счет эффективности - до этого стояли корейские Hi-Q, разницы по эффективности я не заметил.
Цена колодок:
передние - 76 грн smile
задние - 173 грн, хотя есть еще вариант за 115 грн (честно я так и не понял чем они отличаются)

  0

45

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:
MAIL.RUclapan написав:

SerikGT напиши номер телефона в профиле а то я сам из Кривого Рога когда захочу что-то купить лучше позвоню чем перепиской заниматься!!!

0984114498, Сергей ))

Серёга за номер спс но ты его в профиле оставь что-бы люди не переспрашивали!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

46

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

дворники к примеру вообще вне конкуренции

По-подробней можно?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

47

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Игорь Петрович1 написав:
SerikGT написав:

дворники к примеру вообще вне конкуренции

По-подробней можно?

Хорошего качества в смысле. Цена 90 грн комплект безкаркасных.

  0

48

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Дворники тоже "Германия" или таки китай? Как в Днепропетровске купить? Какие свечи есть и сколько стоят?

  0

49

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

Ajk написав:

Дворники тоже "Германия" или таки китай? Как в Днепропетровске купить? Какие свечи есть и сколько стоят?

Тоже "Германия"  big_smile
Отправлю любым удобным способом: Автолюкс, Нова Пошта, Гюнсел и т.д.
Свечи на какой мотор?

  0

50

Re: Интернет-магазин аксессуаров Авто Точка

SerikGT написав:

Свечи на какой мотор?

1,4 бензин

  0