1 Відредаговано ALIGOTE (2010-04-05 12:11:45)

Тема: Новый подлокотник

После встречи в Донецке заехал на рынок и чисто случайно приобрел себе новый подлокотник (раньше стояла КИТАЙБАЗА с серым верхом). Премущества, как по мне, следующие: с китайским не работал ручник (не поднимался на нужную высоту из-за малой высоты); крепился плохо и в связи мешал нормальному перемещению сидений вперед - назад (из-за крепления, которое придумал); внешний вид, лично для меня, с этим не сравнить!!!
Так что оцените!

  0



2

Re: Новый подлокотник

Фото?

  0

3

Re: Новый подлокотник

Vladimir_K написав:

Фото?

Как его прикрепить? Может какие-то ограничения по размеру?

  0

4

Re: Новый подлокотник

ALIGOTE
скиньте на k_vladimir@ua.fm я его выложу здесь

  0

5

Re: Новый подлокотник

Vladimir_K написав:

ALIGOTE
скиньте на k_vladimir@ua.fm я его выложу здесь

Отправил..... Заранее благодарен за помощь smile

  0

6

Re: Новый подлокотник

Фотки:
http://i073.radikal.ru/1004/08/af8b12c24fbft.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1004/ae/664479fc90a6t.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1004/d9/568cd967288bt.jpg

  0

7 Відредаговано Штирлицман (2010-04-05 14:37:42)

Re: Новый подлокотник

ALIGOTE написав:

Так что оцените!

Понравилось:
Подлокотник (как будто разработан совместно с Логаном одним инженером)
Бардачок-стакан рядом с пепельницей (где такое взять?)
Не понравилось:
Чехлы. Видно что сминаются под задницей.

Sich regen bringt Segen
  0

8

Re: Новый подлокотник

Штирлицман написав:
ALIGOTE написав:

Так что оцените!

Понравилось:
Подлокотник (как будто разработан совместно с Логаном одним инженером)
Бардачок-стакан рядом с пепельницей (где такое взять?)
Не понравилось:
Чехлы. Видно что сминаются под задницей.

Стакан купил в ТЦ "Эпицентр" - цена 20 грн. Правда, удобная штука при отсутствии второго стакана!
По поводу чехлов - я их не рекламировал, просто в кадр попали smile Тем более этим чехлам как и всей машине уже почти 4 года, так что и вид у них соответствующий smile crazy_pilot

  0

9

Re: Новый подлокотник

Так какая цена подлокотника?? Как его зовут то?

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

10

Re: Новый подлокотник

Нормально, но в Престиж не пойдёт. Регулятор поясницы не даст.

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

11

Re: Новый подлокотник

А ремни защелкивать удобно?
   Как крепится?
   Ящик есть?

  0

12

Re: Новый подлокотник

УДАВ написав:

Нормально, но в Престиж не пойдёт. Регулятор поясницы не даст.

Не только в престиж, в Лауреат тоже.

ALIGOTE написав:

чисто случайно приобрел себе новый подлокотник

Случайно не из дерева он? Что-то подобное видел на авторынке, присмотрелся - фанера или дерево, обшитое сверху.

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

13

Re: Новый подлокотник

в какой то теме по подлокотникам писалось уже о нем. и себе такой пробовал ставить. крепления никакого. разви что самому что то придумать.. а так просто на ручник сверху ставим.. и то только в случае когда комплектация идет базовая.. а иначе тунель нужно снимать который на ручнике.. изготовлено это чудо из дерева и обшито кожзамом. ручных дел работа... прошлым летом на рынке Лепсе стоил 140грн. за 130 отдавали.. мне не понравился.. вернул обратно.

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

14

Re: Новый подлокотник

ПЕТРО написав:

А ремни защелкивать удобно?
   Как крепится?
   Ящик есть?

Ремни защелкиваются без каких-либо проблем;
Креплений вообще не нужно, просто устанавливаешь и он уплотянется шахтой ручника и застежками ремней;
Ящик есть, но размер его небольшой.

  0

15

Re: Новый подлокотник

sLogan написав:

Так какая цена подлокотника?? Как его зовут то?

Он без имени, а цена ему 130 грн.

  0

16

Re: Новый подлокотник

-Petya- написав:

в какой то теме по подлокотникам писалось уже о нем. и себе такой пробовал ставить. крепления никакого. разви что самому что то придумать.. а так просто на ручник сверху ставим.. и то только в случае когда комплектация идет базовая.. а иначе тунель нужно снимать который на ручнике.. изготовлено это чудо из дерева и обшито кожзамом. ручных дел работа... прошлым летом на рынке Лепсе стоил 140грн. за 130 отдавали.. мне не понравился.. вернул обратно.

Ты точно описал этот подлокотник, 100 проц. он! А вот насчет понравился или нет, так это дело вкуса.
Лично мне, после 3-х годичного использования китайского подлокотника этот пришелся по душе: практичный и хорошо вписался в общий интерьер салона, при этом пространство между сиденьями теперь поддается чистке, а то раньше на глухо приделанном китайце вообще не было возможности хорошо пропылесосить.

В общем, дело вкуса, не более.....

  0

17

Re: Новый подлокотник

а часы не Candino случайно на руке на одной их фоток?

  0

18

Re: Новый подлокотник

Бляха, класный подлокотник. Нигде таких у нас не замечал shok

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

19

Re: Новый подлокотник

Вадимка написав:

а часы не Candino случайно на руке на одной их фоток?

Не, часы Ориент - мех. - скелетоны. Правда оригинал.  rock

  0

20

Re: Новый подлокотник

Как вариант за 130 грн - вполне отлично. Особенно если брать во внимание, что оригинал больше 100 у.е. стоит.
П.С. себе покупал оригинал, но он тогда (1 год назад) 500 грн еще стоил.

Сжиженный газ пропан-бутан.Сеть АГЗС "Род-Ник". Харьков.
http://www.rod-nik.com.ua
Авто хобби, рынок газа - форум.
http://www.rod-nik.com.ua/forum/
  0

21

Re: Новый подлокотник

Дим, а у тебя есть регулятор поясницы? Как оригинальный подлокотник в этом плане, не мешает регуляторам?

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

22

Re: Новый подлокотник

6apakyga написав:

Дим, а у тебя есть регулятор поясницы? Как оригинальный подлокотник в этом плане, не мешает регуляторам?

Нету, посему не знаю....
На КЛАДЕ есть тема "подлокотник" там страниц 30, там кто-то отписывался про установку оригинала на Престиже - но мешал или нет не помню.....

Сжиженный газ пропан-бутан.Сеть АГЗС "Род-Ник". Харьков.
http://www.rod-nik.com.ua
Авто хобби, рынок газа - форум.
http://www.rod-nik.com.ua/forum/
  0

23

Re: Новый подлокотник

6apakyga написав:

Как оригинальный подлокотник в этом плане, не мешает регуляторам?

нет, не мешает...
Ну сказать, что отличный доступ как и без оного, нельзя, есть небольшие трудности, надо изловчиться (равно как и с ручником), а потом привыкнешь. У меня полтора года стоит подлокотник Армстер - все нормально, привык, и поясничный подпор, и регулировка наклона спинки, все крутится, через небольшое "ёкалэмэнэ", но крутится.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

24 Відредаговано -Petya- (2010-05-08 18:09:18)

Re: Новый подлокотник

вот и я себе прикупил этот подлокотник. на рынке Лепсе. хотели 140. забрал за 120. но как его закрепить надо ещё поразмыслить.. но и без крепежа можно свободно пользовать.. плюс конечно в его мобильности. если нужен доступ без посредников к пасажиру рядом сидящему.. то подлокотник снимается буквально за секунды)) вот пару фото:

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

25

Re: Новый подлокотник

-Petya- написав:

вот и я себе прикупил этот подлокотник. на рынке Лепсе. хотели 140. забрал за 120. но как его закрепить надо ещё поразмыслить.. но и без крепежа можно свободно пользовать.. плюс конечно в его мобильности. если нужен доступ без посредников к пасажиру рядом сидящему.. то подлокотник снимается буквально за секунды)) вот пару

Если пригодиться - то лови совет: у меня при движении он скрипел, т.к. обшивка терлась о пластик ручника и о пластик замков РБ. Для устранения этой гадости купил черный материал, замерял периметр указанных деталей (имею ввиду ручник и замки РБ), вырезал три куска ткани по данным размерам (только размер каждого куска ткани на 0.5 - 1 см меньше действительного периметра), концы ткани сшил сам (даже жену не просил smile), вывернул тканб чтоб шов был внутри, а потом с усилием натянул каждый сшитый кусок на все три указанные элементы. В итоге: общий вид салона не нарушен, наличие на замках материала не видно вообще, скрип пропал и даже не пытается снова появиться!!!

От себя еще могу добавить: За все время эксплуотации вообще ничем его не крепил, лишь сделал еще один апгрейд: сама крышка крепилась к корпусу как - то стремно (шлипко, что-ли), в общем купил два форточных навеса (2 грн. каждый) и заменил - перекрутил старый навес (при разборке видно что он ну слишком уж тонки и ходящий ходуном) на два форточных. Держится крышка просто супер! Никакого головняка.

  0