1

Тема: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Продаю LOGAN, 2007 г.в., 1.6 л, 14 000 км, комплектация AMBIANCE, без дополнительных опций, серебристый металлик, музыка, ковры, чехлы, тазик smile , сигнализация, тонировка (передние стекла обдер), гаражное хранение, 70% пробега - трасса, сервисное обслуживание, ТО через 6-7 000 км (раз в год), все родное, не бита, не крашена, периодически восковалась, состояние отличное. Цена= цена солона-600$. Тел: 050-566-00-49

  0



2

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

Цена= цена солона-600$

За такую цену ты ее еще 25 лет будешь продавать  big_smile
Реально: цена салона - 30%

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

3

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Engineer написав:
TVU написав:

Цена= цена солона-600$

За такую цену ты ее еще 25 лет будешь продавать  big_smile
Реально: цена салона - 30%

-30% за 14 000 км??? lol  lol  lol  я ее лучше жене подарю!!!

  0

4

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU 600 баксів вона втратила саме в той момент коли ти підписав акт прийому - передачі авто. ще 400 в момент коли ти виїхав за ворота автосалону. Тому, мабуть таки краще подарувати її дружині. Хоч комусь приємно.  patsak

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

5

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

И это чистая правда. Машина теряет в стоимости сразу за воротами салона.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

6 Відредаговано TVU (2010-03-30 14:43:05)

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Был бы реальный покупатель, а там будет видно!!!! Просто не люблю женщин за рулем smile

  0

7

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

Цена= цена солона-600$.

Не могу догнать в чем шутка?  smile

  0

8

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

RED Саша, да этож начало продажи. Сейчас человек приценится, посмотрит сколько дают реально и скоректирует. А там всё будет зависеть от того на сколько срочно нужно продать.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

9

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

RED написав:
TVU написав:

Цена= цена солона-600$.

Не могу догнать в чем шутка?  smile

А кто тут шутит?

  0

10

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

А кто тут шутит?

Тогда не лишним было бы озвучить цену, чтобы людям не приходилось рыться в прайсах автосалонов и производить лишние математические действия. А то прям Код да Винчи какой-то.  dntknw

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

11 Відредаговано TVU (2010-03-30 16:29:07)

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Tank написав:
TVU написав:

А кто тут шутит?

Тогда не лишним было бы озвучить цену, чтобы людям не приходилось рыться в прайсах автосалонов и производить лишние математические действия. А то прям Код да Винчи какой-то.  dntknw

на сегодня с оф сайта 96200 грн +1756 грн (металлик) -600$= ~93 000 грн (стартовая цена)

  0

12

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

93 000 грн (стартовая цена)

Если сумеешь продать за 8тыс у.е. - это будет  imho2 сверхудачная продажа.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

13

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

http://auto.ria.ua/auto_dacia_2316180.html
Усилитель руля,  Центральный замок,  Магнитола,  Бортовой компьютер,  Кондиционер,  Климат контроль,  Подушка безопасности (Airbag),  Акустика,  Сигнализация
авто не бито, отличное состояние
и это за  $ 9 500  (фаза 2)
я ничего против не имею, но просто время зря потратите! Посмотрите этот сайт! Он вам поможет сформировать цену!

  0

14

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Не, друзья, вы не в теме!  smile
Топикстартер не выложил пока свой главный козырь - машина прошла профессиональную обкатку! Кроме него этого бы никто так не сделал! Именно этим объясняется такая цена.  app

ЗЫ По поводу удачи при продаже за 8 к уе полностью согласен!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

15 Відредаговано Sash_ko (2010-03-30 17:45:58)

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

+1756 грн (металлик)

Бу-го-га. 
А чего не посчитана стоимость установки сигналки, музыки, тонировки, ковров, брызговиков, работ по обкатке автомобиля, хранению, покупки и установки чехлов, постановки на учет, прохождения ТО, прохождения Гос. ТО??? Так будет видна более объемная картина.

"Я сцюся" (с) - Пан Президент....

Бажаю Вам знайти Вашого Лоха. Обов"язково результат тут озвучте...
Дякую...

Пришла такая мысль...Фазу 1 уже не продают, откуда взята стоимость автомобиля? Ошибочка получается в расчетах...

  0

16

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

А купил то тысчонок за 65-70 в 2007 г. У меня аналогичная машина, но с некоторыми опциями. Взял за 70 тык, щас вон за 65-69 если продать -  imho2  офигенно будет smile

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

17

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Демьян написав:

Если сумеешь продать за 8тыс у.е. - это будет  imho2 сверхудачная продажа.

Стоп, так там еще и кондиционера нет???
Ну тогда я и в 8 штук не верю!

  0

18

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

RED написав:

Стоп, так там еще и кондиционера нет???
Ну тогда я и в 8 штук не верю!

Поддерживаю. За 8к без кондёра... маловероятно. У меня и ГУ и кондёр и два коплекта резины на дисках в придачу были.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

19

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

на сегодня с оф сайта 96200 грн +1756 грн (металлик)

shok Тут я с 30% погарячился... Захочешь продать - скинешь все 40%.
55тыс - красная цена за трехлетнее авто, пустое как бубен шамана...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

20

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Sash_ko написав:
TVU написав:

+1756 грн (металлик)

Бу-го-га. 
А чего не посчитана стоимость установки сигналки, музыки, тонировки, ковров, брызговиков, работ по обкатке автомобиля, хранению, покупки и установки чехлов, постановки на учет, прохождения ТО, прохождения Гос. ТО??? Так будет видна более объемная картина.

"Я сцюся" (с) - Пан Президент....

Бажаю Вам знайти Вашого Лоха. Обов"язково результат тут озвучте...
Дякую...

Пришла такая мысль...Фазу 1 уже не продают, откуда взята стоимость автомобиля? Ошибочка получается в расчетах...

plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus  plus

Dacia Logan Ambiance 1,4 + DODGE RAM VAN 2,5TD(6+1)
  0

21

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

И ШО вы такие злые? Человеку деньги сильно нужны.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

22

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

на сегодня с оф сайта 96200 грн +1756 грн (металлик) -600$= ~93 000 грн (стартовая цена)

Я брал тоже 2007 но не помню что (металик) шёл как доп опция! На момент выбора машин была куча цветов и металики и обычные но цена была одна , а именно-56 996грн 1.4 BASE.Моя машинка прошла 20 000 я тоже с нею нежен и ласков но  imho2  за такую цену не продавал-бы, это не реально, тем более что в салоне мона взять за те-же бабки 1.4 но НОВЫЙ Логанчик!!!

ПОРВУ ЗА ЛОГАН!!!
  0

23

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Уважаемые! Вы когда ценами последний раз интересовались? Я понимаю, есть люди которые хотят все на шарка, но это не ко мне! Есть люди которым срочно нужны деньги, это тоже не я! Есть люди для которых 40 тыс. не деньги, и это не я! Вы можете продавать свои автомобили за скок хотите! Но вы наверное забыли или не вкурсе скок стоит сейчас новый авто, для примера ВАЗик 2104 без копеек 60 000! Это типа авто, сравнимо с LOGANом? А на те 40 тыс можно купить новый тазик от ЗАЗа под названием СЛАВУТА, не хилая скидка! По поводу краски металлик, У ВСЕХ ИНОМАРОК это дополнительная опция!!! Всегда у DACIA это тоже была дополнительная опция, которая стоила денег!!!! Пользуйтесь интернетом там есть вся информация!!! А из-за того, что вы так не цените свое авто, и сравниваете его с совковыми машина, на них и цены дают как на ВАЗики и ЗАЗики (ТАЗИКИ smile ), которые и в подметки не годятся LOGANу!  Ни одна иномарка не теряет 30% стоимости за 20 000 км!!! Какое отношение у хозяев к авто такое и у покупателей!!! Делайте выводы, господа!!! Пример из личной жизни: E240 с 10 000 км на 2,5 тыс евриков дешевле нового, и это при стоимости 52 тыс енотов нового, т.е. 4,8%!!!!!

  0

24

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

TVU написав:

Уважаемые! Вы когда ценами последний раз интересовались? Я понимаю, есть люди которые хотят все на шарка, но это не ко мне! Есть люди которым срочно нужны деньги, это тоже не я! Есть люди для которых 40 тыс. не деньги, и это не я! Вы можете продавать свои автомобили за скок хотите! Но вы наверное забыли или не вкурсе скок стоит сейчас новый авто, для примера ВАЗик 2104 без копеек 60 000! Это типа авто, сравнимо с LOGANом? А на те 40 тыс можно купить новый тазик от ЗАЗа под названием СЛАВУТА, не хилая скидка! По поводу краски металлик, У ВСЕХ ИНОМАРОК это дополнительная опция!!! Всегда у DACIA это тоже была дополнительная опция, которая стоила денег!!!! Пользуйтесь интернетом там есть вся информация!!! А из-за того, что вы так не цените свое авто, и сравниваете его с совковыми машина, на них и цены дают как на ВАЗики и ЗАЗики (ТАЗИКИ smile ), которые и в подметки не годятся LOGANу!  Ни одна иномарка не теряет 30% стоимости за 20 000 км!!! Какое отношение у хозяев к авто такое и у покупателей!!! Делайте выводы, господа!!! Пример из личной жизни: E240 с 10 000 км на 2,5 тыс евриков дешевле нового, и это при стоимости 52 тыс енотов нового, т.е. 4,8%!!!!!

У Hyundai цвет металлик не идет как опция и у Kia тоже! Так что не у всех иномарок металлик  считается опцией!

  0

25 Відредаговано TVU (2010-03-31 11:55:55)

Re: Продаю LOGAN 1.6 Кривой Рог

Denis написав:
TVU написав:

Уважаемые! Вы когда ценами последний раз интересовались? Я понимаю, есть люди которые хотят все на шарка, но это не ко мне! Есть люди которым срочно нужны деньги, это тоже не я! Есть люди для которых 40 тыс. не деньги, и это не я! Вы можете продавать свои автомобили за скок хотите! Но вы наверное забыли или не вкурсе скок стоит сейчас новый авто, для примера ВАЗик 2104 без копеек 60 000! Это типа авто, сравнимо с LOGANом? А на те 40 тыс можно купить новый тазик от ЗАЗа под названием СЛАВУТА, не хилая скидка! По поводу краски металлик, У ВСЕХ ИНОМАРОК это дополнительная опция!!! Всегда у DACIA это тоже была дополнительная опция, которая стоила денег!!!! Пользуйтесь интернетом там есть вся информация!!! А из-за того, что вы так не цените свое авто, и сравниваете его с совковыми машина, на них и цены дают как на ВАЗики и ЗАЗики (ТАЗИКИ smile ), которые и в подметки не годятся LOGANу!  Ни одна иномарка не теряет 30% стоимости за 20 000 км!!! Какое отношение у хозяев к авто такое и у покупателей!!! Делайте выводы, господа!!! Пример из личной жизни: E240 с 10 000 км на 2,5 тыс евриков дешевле нового, и это при стоимости 52 тыс енотов нового, т.е. 4,8%!!!!!

У Hyundai цвет металлик не идет как опция и у Kia тоже! Так что не у всех иномарок металлик  считается опцией!

Может быть! А может просто не хотят другие цвета возить! У европейцев, с которыми я сталкивался, всегда это была опция. Хотя и Hyundai и Kia я видел не металлик, в частности блые (лак)!!!

  0