326

Re: Свечи для ГБО

alexei74, якщо свічки мертві, то авто смикається і витрата велика, тяга гірша.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0



327

Re: Свечи для ГБО

alexei74 написав:

Держал две в руке новую и старую , вообще нет разницы
Вот объясните мне дураку, как вы это определяете, может какие сверхспособности у людей есть, ну правда? Мне, вчерась сосед принес два комплекта свечей, говорит авто как то не едет, ни на тех ни на этих. Первый комплект пробег 70к, второй 1к, барокамера показала, что при 7 атм. искры нет ни в первом, ни во втором случае. ВВ провода родные с 2005 года, тоже проверили, не пробивают. Мне сосед так и сказал, а зачем провода менять на новые, они же такие же самые, нет никакой разницы. Я уже стал сомневаться, может он прав?)))

Я понимаю о чем вы и понятно , что не все проблемы  видно визуально. Просто газовщик тогда мне говорил , что на таких пробегах на газу выгорают электроды ( даже на иридиевых ) и увеличивается зазор. Визуально это я не заметил. Только что даже пошел  взял эти старые  свечи , замерял зазор - четко  1 мм как и на новых.

  0

328

Re: Свечи для ГБО

Высоковольтные провода тоже расходник,особенно газ чувствительный к искре. Bery вроде долгоиграющие,но 150000-200000 желательно менять.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

329

Re: Свечи для ГБО

Доброго времени! Нашел в продаже иридиевые свечи фирмы KGV.  На двигателя к7 и к4 комплект стоит 410 грн. Может кто-то сталкивался? В продаже уже полтора года.... Есть объява на олх.

Mcv / К7м / 2008
  0

330

Re: Свечи для ГБО

_Slava написав:

иридиевые свечи

_Slava написав:

комплект стоит 410 грн

Как-то не сходится...

2106 1,3 >> 1102 1,3 >> 21099 1,6i >> Stepway 1,5dCi '2020
  0

331

Re: Свечи для ГБО

_Slava, беріть оригінальні у клубному магазині і не шукайте пригод.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

332

Re: Свечи для ГБО

_Slava написав:

Доброго времени! Нашел в продаже иридиевые свечи фирмы KGV.  На двигателя к7 и к4 комплект стоит 410 грн. Может кто-то сталкивался? В продаже уже полтора года.... Есть объява на олх.

Это за одну наверно https://logan.in.ua/shop/catalog/sistem … g_1_1sht_/

  0

333 Відредаговано _Slava (2020-12-04 11:03:19)

Re: Свечи для ГБО

TDream написав:
_Slava написав:

иридиевые свечи

_Slava написав:

комплект стоит 410 грн

Как-то не сходится...

Согласен, цена сказочная

jasonua написав:

_Slava, беріть оригінальні у клубному магазині і не шукайте пригод.

Спасибо, мне стоковые вообще не нравятся, купил новые, накатал 500 км на них только потому, что некогда было обратно поменять. Сейчас на нжк, но они уже старые, скоро под замену. В идеале брать иридий, но он дорогой, а тут такое попалось, вдруг они хорошие... может уже кто-то из наших ездит на них..

Mcv / К7м / 2008
  0

334

Re: Свечи для ГБО

lukis написав:
_Slava написав:

Доброго времени! Нашел в продаже иридиевые свечи фирмы KGV.  На двигателя к7 и к4 комплект стоит 410 грн. Может кто-то сталкивался? В продаже уже полтора года.... Есть объява на олх.

Это за одну наверно https://logan.in.ua/shop/catalog/sistem … g_1_1sht_/

Вы невнимательно читаете, свечи фирмы KGV. Ссылку не бросаю, их легко найти на олх

Mcv / К7м / 2008
  0

335

Re: Свечи для ГБО

Не бывает иридиевых по такой цене.

  0

336

Re: Свечи для ГБО

lukis написав:

Не бывает иридиевых по такой цене.

Японских, да, но эо скорее Кэтай crazy

Mcv / К7м / 2008
  0

337

Re: Свечи для ГБО

_Slava, по поводу родных (стоковых ) свечей на 2 электрода. Гонял их в барокамере -- самый лучший результат из того что было, а были Денсо тт, Бриск, Денсо обычные, Эквием 2-х электродный что шел с завода. Сколько эти свечи пройдут не скажу, поставил их недавно, но по остальным могу сказать следующее: Бриск прошли 10 тыс, Денсо тт около 20 тыс,  Денсо обычные около 15 тыс и это на газу, Эквием работал на бензине около 25 тыс. Вот как то так.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: _Slava, Сіренький2

338

Re: Свечи для ГБО

alexei74 написав:

_Slava, по поводу родных (стоковых ) свечей на 2 электрода. Гонял их в барокамере -- самый лучший результат из того что было, а были Денсо тт, Бриск, Денсо обычные, Эквием 2-х электродный что шел с завода. Сколько эти свечи пройдут не скажу, поставил их недавно, но по остальным могу сказать следующее: Бриск прошли 10 тыс, Денсо тт около 20 тыс,  Денсо обычные около 15 тыс и это на газу, Эквием работал на бензине около 25 тыс. Вот как то так.


Ок, примем на заметку, вдруг пригодится.
Но вопрос стоял по иридиевым свечам неизвестного производителя KVG app

Mcv / К7м / 2008
  0

339

Re: Свечи для ГБО

_Slava написав:

Спасибо, мне стоковые вообще не нравятся

У мене двигун к4м відмінно їх переварює.
Служать 60тис км. Міняю їх разом з грм..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

340

Re: Свечи для ГБО

немного покопал в инете, инфы практически нет. Отзывов тоже не нашел. Только вот:
омпания KGV Co.,Ltd (Индонезия) существует с 2006 года, является крупным поставщиком авто-запчастей, специализирующегося на производстве автомобильных электрических компонентов. Основным продуктом компании являются высоковольтные провода, катушки зажигания и свечи зажигания. Является одним из поставщиков запчастей в Азии на такие марки автомобилей как VW, Toyota GM, Daewoo, Delphi, Chery, Jinbei Santana.

Mcv / К7м / 2008
  0
Спасибо сказали: Мішка1

341

Re: Свечи для ГБО

Тогда, если купите, будете первым. Ждем отзыв  smile

  0