1

Тема: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

кто сталкивался с заменой задних? сколько отходили? мои вроде бы стучать начали, 90000.
Нашел передние рычаги в сборе, производство Румыния, 200 грн штука........ цена более чем заманчива, никто не сталкивался с ними? как они ?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0



2

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

А где нашёл?

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

3

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Tank написав:

А где нашёл?

Днепропетровск, набережная победы в районе макдональдс, если ехать в сторону Приднепровска, то по правой стороне (именно по набережной), там большая вывеска Дачия, типа открыл дядя магазик небольшой, вот у него лежат, он сказал что таксисты ими тарятся.....но пока отзывов нет. На вид как родные..... но и деревянные можно как родные сделать.

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

4

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Moofasta, спасибо. Надо будет заглянуть туда.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

5 Відредаговано Игорь Петрович1 (2010-01-18 08:07:16)

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Lf продают их уже не первый год,жалоб нет.Я поставил передние румынские амортизаторы-ходят нормально.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

6

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Moofasta написав:

мои вроде бы стучать начали, 90000

мої передні вмерли на 96000
зараз 98000 - задні на підході

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

7

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Crazy Poison написав:
Moofasta написав:

мои вроде бы стучать начали, 90000

мої передні вмерли на 96000
зараз 98000 - задні на підході

думаю тогда рычаги впрок прикупить, а амы задние таки накрылись..... заезжал сегодня на бордюрчик - характерный удар в левый задний стакан я почувствовал

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

8

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Игорь Петрович1 написав:

Lf продают их уже не первый год,жалоб нет.Я поставил передние румынские амортизаторы-ходят нормально.

сколько на них проехал? а то некоторые пишут что машине 5 лет и никаких проблем, а пробег 50000

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

9

Re: Задние аммортизаторы и дешевые рычаги передней подвески

Moofasta написав:

Днепропетровск, набережная победы в районе макдональдс, если ехать в сторону Приднепровска, то по правой стороне (именно по набережной), там большая вывеска Дачия

А телефончика магазина случаем нету? А то с левобережного неохота зазря ехать......

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0