51

Re: Арма-моторс

Виктор2
Уваж. Виктор, поповоду родных подлокотников для Логана, если члены (активные учатники) клуба/форума соберут 5-10 заявок на приобретение сих девайсов (у вас сказали они будут в цене 560грн./шт) возможна ли скидка для Логан клуба и если да, то какая?

Все, что не делается - все к лучшему
  0



52

Re: Арма-моторс

AzzePis
Еще раз я ... банков тьма тьмушая, я брал в альфа банке под 12% и с разовой оплатой услуг банка за пользование кредитом, два месяца назад подобные условия были в Авале, щас там по 13%, а лучше потрать час времени и поговори с менагерами в салоне все расскажут и покажут разные варианты, а за Вами останется выбор...

Dacia Logan 1.4 AMBIANCE
  0

53

Re: Арма-моторс

Fogoso написав:

AzzePis
Еще раз я ... банков тьма тьмушая, я брал в альфа банке под 12% и с разовой оплатой услуг банка за пользование кредитом, два месяца назад подобные условия были в Авале, щас там по 13%, а лучше потрать час времени и поговори с менагерами в салоне все расскажут и покажут разные варианты, а за Вами останется выбор...

И я ещё раз...  upp Спасибо, благодаря всем Вам стратегию я выработал. Начинаю собирать документы.

  0

54

Re: Арма-моторс

И так вернемся к теме! Есть ли тут приближенные люди к Арма Моторс? Что уже вышли из завода МСВишки? А сколько как правило проходить времени от того как машины попали на таможню до попадания их в салон?

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

55

Re: Арма-моторс

1MAX1
Ожидаемое поступление MCV конец Февраля - начало Марта. Машина уже заказана?

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

56

Re: Арма-моторс

Alex55
А мы у них 5 шт. берем.  :retas:

Новое авто - новые правила wink
  0

57

Re: Арма-моторс

Sanych написав:

А мы у них 5 шт. берем

МСВ? Вы уже в такси МСВ начали брать?   :shok:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

58

Re: Арма-моторс

Кельт
 :tease:

Новое авто - новые правила wink
  0

59

Re: Арма-моторс

Sanych
Когда?

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

60

Re: Арма-моторс

Alex55
Февраль-март. Где-то между..

Новое авто - новые правила wink
  0

61

Re: Арма-моторс

Sanych
Ну значит увидимся.  :alc: Заодно и песню поразучиваем. :visslar:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

62

Re: Арма-моторс

Sanych написав:

Февраль-март. Где-то между..

Между кем?  :tease: Ты б сразу и Конквест бы заказал!  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

63

Re: Арма-моторс

Alex55 написав:

Машина уже заказана?

Да, просто интересен хот событий, как там машинки передвигаются

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

64

Re: Арма-моторс

Кельт
Конквест есть в наличии. А вот денех стока пока нет...
Да и засомневался я что-то в своих потребностях в конквесте...

Новое авто - новые правила wink
  0

65

Re: Арма-моторс

Слышно, что пришла первая партия машин (12шт.) Правда? Начинать может звонить? кто слышал?

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

66

Re: Арма-моторс

1MAX1
Вчера на Арме видел - вдоль забора на газоне стояли МСV-ишки. Может о них идёт речь?

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

67

Re: Арма-моторс

Думаю о них. Завтра позвоню, узнаю. Спсибо за инфу.

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

68

Re: Арма-моторс

1MAX1
То же был вчера на Арме. Действительно есть MCV, но все пятиместные и все проданы. Один вроде есть свободный (кто то отказался).
inok
Жаль что мы там не увиделись. Я был в районе 15-00. Оформляли знакомому семиместный Лауреат. Поставка точно будет в конце Февраля.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

69

Re: Арма-моторс

"Доставка" машинок.
Т.к. по роду деятельности частенько приходится бывать на разных тама ТГО, терминалах/митницях/складах дилеров, проглаголю следующее: Логаны/МСВ идут и регулярно, их канечно не стоко/не таков выбор как ВАЗов и Тайот у Вишневом (тама поставки вагонами)...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

70

Re: Арма-моторс

Звонил, пока моей машинки  tbsenile нету. Пока нужно дособирувать деньжата...

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

71 Відредаговано Вишенка (2008-02-12 11:09:27)

Re: Арма-моторс

Завидую   hmm , а у нас под носом увели бардовый Лауреат sad  ( Alex55 , случайно не вы знакомому оформляли ее? wink ), осталась нам теперь черная и вот думаем, зацикливаться на цвете или нет ( комплектация устраивает)...
Примите новенькую в клуб? wink

  0

72

Re: Арма-моторс

Вишенка написав:

Завидую   hmm , а у нас под носом увели бардовый Лауреат sad  ( Alex55 , случайно не вы знакомому оформляли ее? wink ), осталась нам теперь черная и вот думаем, зацикливаться на цвете или нет ( комплектация устраивает)...
Примите новенькую в клуб? wink

Добро пожаловать.

С цветом переживать точно не стоит.

Рено Сценик после Логана
  0

73

Re: Арма-моторс

Вишенка
так є ще декілька автосалонів у Києві....може там стоїть і чекає на вас темно-вишневий Лауреат?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

74

Re: Арма-моторс

Спасибо.
Я обзвонила все салоны, в ближайшее время ( пару месяцев) такой машинки не будет sad , да и решили, что цвет - не главное.

  0

75

Re: Арма-моторс

Вишенка написав:

Спасибо.
Я обзвонила все салоны, в ближайшее время ( пару месяцев) такой машинки не будет sad , да и решили, что цвет - не главное.

Это верно. Я брал то что было в наличие.

Рено Сценик после Логана
  0