1

Тема: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Сейчас украинские правоохранители только по долгу службы садятся за руль ВАЗов и УАЗов. В свободное от работы время многие из них ездят на машинах совершенно другой ценовой категории.
Министр МВД Юрий Луценко, считает что это не правильно. Он начал договариваться с таможней, чтобы та передала несколько престижных автомобилей в пользование украинской милиции.
- Действительно так, мы ведем переговоры с украинской таможней, - говорит Юрий Луценко, - Надеемся, в скором будущем нам передадут конфискованные, уцененные машины высшего класса.
Неужели милиционерам не комфортно рассекать на служебных Skoda, Volkswagen, или Mitsubishi? Как оказалось, ВИП автомобили необходимы для поимки исключительно ВИП клиентуры.
- Ну вот сами посудите, как может милицейская разведка, приехать за богатым клиентом в Конче Заспу, на Жигули и не выдать себя, - продолжает министр.
Уже в скором будущем посчастливиться может не только разведчикам, а и простым сельским участковым. Луценко уже попросил у Кабмина целых 5 тыс. автомобилей. Чтобы участковым было легче работать. Ведь не секрет, что сегодня им приходиться перекрыть территории, на которых находиться два, три, а то и четыре села. Что правда, что это будут за машины, министр не уточнил.

http://autonews.rbc.ua/autonews/5799

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



2

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Честно говоря, я б лучше на славуты.. Это чудо автомобиль - издевательство над украинским народом!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

3

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Тю,я думал что речь идет о посадке на нары ментов владельцев лексусов.  dash1

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

4

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Yeka написав:

Тю,я думал что речь идет о посадке на нары ментов владельцев лексусов.

lol  lol  lol

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

5 Відредаговано Sniff (2009-12-11 14:13:22)

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Диковин мир психических расстройств и чудны проявления его.

  0

6

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Странний він дядько, я взагалі вважаю що міліція має на однакових машинах їздити.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

7 Відредаговано Олег-1 (2009-12-11 16:27:08)

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

На кол, энтих упырей!!! НА КОЛ!!! app  app  app

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

8

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Олег-1 написав:

На кол, энтих упырей!!! НА КОЛ!!! app  app  app

ну вот не надо всех под одну гребенку.... попробуйте честно послужить за те копейки которые платит государство... да и не все менты ездят на "лексусах".... я вот во времна былые ездил на "славуте" подаренной родителями...

и только уволившись пересел на "Логан" и "Гранд витару"... Почти честно заработанные... Не уплата налогов не считается...

  0

9

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Urist? написав:

попробуйте честно послужить за те копейки которые платит государство...

imho2 значит нечего служить такому государству...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

10

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Urist? написав:

попробуйте честно послужить за те копейки которые платит государство...

Это называется сделка с совестью: буду драть мзду, но я не виноват - это все государство.

  0

11

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Urist? написав:

... попробуйте честно послужить за те копейки которые платит государство...

передам ход мыслей чуваков из одного знакомого села, - "навищо я пиду хати будувать, краще у ГАИ пиду"...

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

12

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

На жигули конечно палевно, ну а на Шкодах, Фольцах и Мицыках тоже палевно?
Мож еще майбахи закажем, что бы они совсем своими казались??

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

13

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Shatll75 написав:

"навищо я пиду хати будувать, краще у ГАИ пиду"...

Красти я боюся,робити не хочу.Поїду у Києв,у міліцію запишуся big_smile

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

14

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

ребята! ГАИ - это не вся милиция! И в случае, если у кого-то не дай Бог, что то случиться - все равно все идут в милицию. Кричать на каждом углу - "менты кАзлы" - много ума не надо. А попробуйте найти свидетеля ЛЮБОГО преступления. Даже если кто-то что-то видел - никто не спешит дать показания, по принципу "моя хата с краю"... Пока тот-же грабеж не коснется его самого... И начинается "милиция никого не ищет, ничего не может, все взяточники и сволочи...."

Да в милиции полно уродов, которые не знают ни законов, и не имеют совести. Но это - от того что такие условия работы и оплаты труда. На 1200 грн, и режим работы 24/7 высокоинтелектуальные, образованные люди идти не хотят. Сам я шел служить в 1993 - когда ЗП была в 3 раза выше чем на гражданке. А потом втянулся. И когда ЗП не платили по 3-4 месяца, а на новый год дали 50 грн. (за 3 месяца) - не ушел. Мозги были - мог подрабатывать, и начальство закрывало глаза - понимало, что жить надо. И так перебивались многие. Кто таксовал, кто ремонты делал. Спали по 3-4 часа, жрали "мивину" с хлебом.

Да, почти все кто служил тогда, как и я - на пенсии. А приходит такое - слов нету. Идут в милицию, только чтобы накосить бабла. Не все, конечно. Встречаются и идеалисты и романтики. Но благодаря Луценко - все должности продаются. И честному менту, выбиться в начальники - просто не реально. Ставят, просто от безысходности, когда покупать никто не хочет, и назначить кого-то из своих не из кого. Райотделами руководят пацаны  25 летние. Когда такое было? А больше назначать просто некого.

В милиции так всегда было - кто пашет и дает результат - тот остается на земле. А лодыря и бездельника - двигают по службе. Что бы не мешал. И если он хоть чуть чуть с мозгами - он двигаясь по служебной лестнице - не мешает тем кто остается работать. Бывают исключения - но они редки, и погоды не делают.

  0

15

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Urist?
Все ты врено говоришь.
Однако замеу, чтомилиция себя, как система, ПОЛНОСТЬЮ дескридитировала.
Да, попадаются там и нормальные парни, но их "съедают".

  0

16

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Никого не хочу не защищать, не поливать грязью, но сейчас в интернете столько информационного флуда висит. Появляются тенденциозные статьи с ссылкой на анонимные источники, идет передергивание фактов, цель которого информационный загон населения, как стада баранов накануне выборов. Появится статья из анонимных источников, потом разогреют панику - появляются официальные источники, окажется, что правды в предыдущей статье 50..60% и все перекручено и т.д. Посмотрите, какой информационно-панический загон мастерски с участием финансовых аналитиков сделали в нач. августа - нач. сентября во время валютных качелей! То же самое устроили во время эпидемии..

Потому, пока я не увижу фотки служебных Лексусов в ГАИ, верить до конца не буду. Скажу лишь, что в германской полиции есть Порши 911 для погони за Street-Racer-ами. Так что несколько крутых оперативных машин нужны, но авторы статьи тут насловоблудничали и про неудобства и про участковых, хотя участковые 100% получат дешовые машины, если получат..
А потом ниже начинаются посты комментариев о полном бреде, неадекватности Луценка и т.д...

Нас просто загоняют накануне выборов, как стадо баранов и все.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

17

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Valerik написав:

Появится статья из анонимных источников,

Ну почему же "анонимных"?
Мой братишка старлей, участковым бегает.
Так что, ежели есть интерес, могу понарассказать интересные весчи, а так как он сын офмцера и емеет понятие совести, то на эти самые "интересные вещи" он тратит часть своей зарплаты.

  0

18

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Я в принципе сказал слова "анонимные" имея ввидувпринципе заказушные статейки, котрые начинаются со слов:
"анонимный источник из одного из крупнейших банков заявилл, что будет делофт.."ъ
"анономный дипломат заявил..."
"анонимный источник, близкий к переговорам с МВФ заявил.."
А дальше печатается материал, имеющий правды процентов на 50%, а остальное все перекручено, но дыма без огня не бывает
А в милиции вещей много интересных действительно есть , я тут сам слежу за развитием событий по одному уголовному делу...Государства нет в принципе. Есть госулдарственное образование в состоянии перманентной анархии.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

19

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Мне кажется ,что тема про Лексусы и их применение на службе в милиции , а не разговор о наличии продажных людей на службе, их хватает везде и ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!!! imho2

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

20

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Могу сказать точно, что проездив некоторое время на службе, эти Lexusы осядут в частных гаражах, списанные из-за поломок "несовместимых с жизнью" и будет наша милиция продолжать ездить на Уазиках, жигулях и т.д.  imho2

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

21

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Henry написав:

и ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!!!!

По теме?

Люцик возжелал провернуть аферу с дорогими иномарками, чтобы под соусом служения народу заиметь в своем гараже парочку машинок.
А может кто-то из тЮлькиных соратников решил по дешовке заиметь авто.

Иначе говоря: на лицо очередная афера.

  0

22

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Юрик какой-то тупой.Милиция орбгажена,Луцик обосран.И накануне выборов они лексусы просят.Это или провокация,или они дауны crazy

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

23 Відредаговано Valerik (2009-12-13 02:36:26)

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Игорь Петрович1 написав:

Это или провокация,или они дауны

Вот и я о том же. Практика показывает, что очень много перед выборами в интернете флуда и провокаций. Надо все видеть воочию. Когда политик выступает и говорит - тут уже не перекрутишь, а когда где-то, непонятно откуда какое-то интервью вылезло, а внизу еще и козлячьи посты комментариев, то все странно выглядит.

Вот, например, президент как всегда себя показал очень странно (мягко говоря), когда в пятницу занимался важными государственными делами и с гопаком от ансамбля Вирского с хлебом и солью открывал супермаркет "Эпицентр" в Киеве. Причем ансамбль танцевал исключительно для президента перед сценой, где стоял президент, и спиной к оттесненной публике. А потом президент сказал: - "Подивіться на ці танці і на цей новий супермаркет! Між ними спільне те, що і те і інше є українським!" Вот это была безвкусная шараварщина и явный даунизм, видимый всем.

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

24

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Игорь Петрович1 написав:

Это или провокация,или они дауны

plus

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

25

Re: Юрий Луценко пересадит милиционеров на Lexus

Игорь Петрович1 написав:

Это или провокация,или они дауны

plus

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0