151

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

grinder написав:

Аудитор, чёт я вас не пойму. То вокруг все андоны и пытаются растерзать расеюматушку...

А это потому, что вы не пытаетесь вникнуть в то что пишу я, а живете в плену стереотипов о России, создаваемыми украинскими СМИ.

grinder написав:

А радуетесь когда нормальные компании к вам туда приходят и вкалдывают деньги. Где логика.

Логика в том, что большая часть российского автопрома это не ВАЗы, а заводы западных производителей, для которых в России были созданы такие условия, которые позволили ей выйти на второе место по производству автомобилей в Европе. Это и радует.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1



152

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

Логика в том, что большая часть российского автопрома это не ВАЗы, а заводы западных производителей, для которых в России были созданы такие условия, которые позволили ей выйти на второе место по производству автомобилей в Европе. Это и радует.

И какие дальнейшие перспективы?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

153

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACK написав:
Аудитор написав:

Логика в том, что большая часть российского автопрома это не ВАЗы, а заводы западных производителей, для которых в России были созданы такие условия, которые позволили ей выйти на второе место по производству автомобилей в Европе. Это и радует.

И какие дальнейшие перспективы?

Трудно сказать. В сложившейся ситуации спад неизбежен. Надеюсь, что временный.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

154

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACK,  а зависит от серого веСЧества , раз уже получилисовременнейший завод по производству авто ,  и к сёдняшнему дню докатились шо французы и мерликанцы-шевиоты выкупили практически , а если правильно подойти то можно как и японци и китайци - спершу копии потом своё - и в первых рядах мирового автопрома , если не правильно подойти то получим ваз и васадзе автопром

  0

155

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

Трудно сказать. В сложившейся ситуации спад неизбежен. Надеюсь, что временный.

Так всё в нашей жизни "бренно." "Южный поток" изначально задумывался как взаимовыгодный и где он сейчас?  big_smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-05 20:06:25[/merge_posts_bbcode]

сяся написав:

MACK,  а зависит от серого веСЧества

в разговорах об РФ - это не есть основополагающий фактор.  wink

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

156

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACK написав:

Так всё в нашей жизни "бренно." "Южный поток" изначально задумывался как взаимовыгодный и где он сейчас?

Сейчас он будет направлен в Турцию. Кстати, не знаете почему в ЕС после этого так засуетились?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

157

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

Сейчас он будет направлен в Турцию. Кстати, не знаете почему в ЕС после этого так засуетились?

А дальше куда? Турцию сейчас и Иран может прилично снабжать.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

158

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACK, шо ты в чужом кошельке считаеш , разберуться , взрослые уже .

  0

159

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACK написав:

А дальше куда?...

А дальше будет доставлен заинтересованным покупателям, если таковые найдутся. А если нет, то поставки ограничатся потребностями Турции.

MACK написав:

... Турцию сейчас и Иран может прилично снабжать.

Если бы мог, то снабжал бы... Но контракт почему-то подписан с Россией.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

160 Відредаговано grinder (2014-12-05 20:26:32)

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Сейчас он будет направлен в Турцию

Где такое написано. Было объявлено вообще о прекращении работ. Турция кстати полностью на стороне ЕС и тем более поддерживает крымских татар, и вряд ли пойдет против всех.
Так что скорее просто население успокаивают, ведь это по сути провал политики.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

161

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACKdumbom   Аудиторdumbom   grinder,   dumbom    offtopic  → Авто-новости  → АВТОНОВОСТИ от соседей

  0

162

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

grinder написав:

Где такое написано. Было объявлено вообще о прекращении работ.

Это в украинских СМИ было только это объявлено. А в Турции было объявлено об увеличении закупок российского газа и новом газопроводе через Турцию на границу с Грецией. Не доверяете российской прессе - читайте турецкую!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

163

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

Это в украинских СМИ было только это объявлено. А в Турции было объявлено об увеличении закупок российского газа и новом газопроводе через Турцию на границу с Грецией. Не доверяете российской прессе - читайте турецкую!

У Турции и Греции хорошие отношения?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

164

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

MACK написав:

У Турции и Греции хорошие отношения?

У Турции и Греции много противоречий, но они не настолько серьезны, чтобы помешать им заниматься взаимовыгодной коммерцией.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

165

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:
MACK написав:

... Турцию сейчас и Иран может прилично снабжать.

Если бы мог, то снабжал бы... Но контракт почему-то подписан с Россией.

Дешевая раб. сила, да и только... Тем более, в теперешней ситуации...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

166

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

сяся написав:
andy_k написав:

сяся, так тема не о жЫгулях..

    та невже ! - Logan-Клуб в Украине (Logan-Club)  → Авто-новости  → АВТОНОВОСТИ от соседей ; , жЫгули то как раз авто от соседей !

Перечитайте всю тему, о жЫгулях много найдёте?
А учитывая то, что на наш рынок  новые модели российской сборки не поступают, то тема получается ниочем.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

167

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

У Турции и Греции много противоречий, но они не настолько серьезны, чтобы помешать им заниматься взаимовыгодной коммерцией.

Это Вам по руссТВ показывают? Меня родственники в Греции не хотят видеть, если увидят в паспорте турецкую печать.  smile  Всё не серьёзно.  wink

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

168

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Starosta написав:

Дешевая раб. сила, да и только...

- Дешёвая... - грустно согласился Аудитор, выкладывая из кармана ключи от "Вольво" и мысленно завидуя достатку граждан Ирана...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

169 Відредаговано grinder (2014-12-05 21:30:41)

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

а живете в плену стереотипов о России, создаваемыми украинскими СМИ.

  dumbom
У меня инсайдерская инфа - куча родственников жены, бывшие сослуживцы и куча людей с которыми сотрудничаю, по нескольким направлениям. Иногда говорим о политике. Да и сам бывал в России и кстати то что произошло меня вообще не удивило. Все это было в вашей местной прессе и ТВ. Там так и перло антиукраиной.
Просто кто-то тут очень осторожен в высказываниях, и часто говорит очень двусмысленно.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

170

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:
Starosta написав:

Дешевая раб. сила, да и только...

- Дешёвая... - грустно согласился Аудитор, выкладывая из кармана ключи от "Вольво" и мысленно завидуя достатку граждан Ирана...

Та ладно Вам. Прямо все ключи от "Вольво" из карманов выкладывают. На жЫгулях никто не ездит и пешком совсем никто не ходит. А, электрички в пригород Московий - это вообще я выдумываю...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

171

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Starosta написав:

А, электрички в пригород Московий - это вообще я выдумываю...

Да, электрички ходят и метро строят.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

172 Відредаговано Engineer (2014-12-06 12:56:48)

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

- Дешёвая... - грустно согласился Аудитор, выкладывая из кармана ключи от "Вольво" и мысленно завидуя достатку граждан Ирана...

... прошло 10 лет с тех пор, как могучий ИКСуйло объявил всему миру экономические санкции. Грустный Аудитор дожевывал белорусскую "моцареллу" поигрывая ключами от старенького "Вольво", с которого ночью сняли последние покрышки, и грозно грозил кулаком всем гражданам гейропской Украины, которая отгородилась от Великой Державы колючей проволокой, и где, судя по рассказам телевизора, сегодня съели последнего русскоязычного младенца, расчленив его перед этим визиткой Яроша. Сам Аудитор не выезжал за просторы могучей державы, ибо боялся быть пойманным латентными европейскими гомосеками и быть завербованным в их секту, о чем также поведал старенький телевизор  big_smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: MACK, Starosta, andy_k, grinder4

173 Відредаговано MACK (2014-12-05 21:47:00)

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Аудитор написав:

- Дешёвая... - грустно согласился Аудитор, выкладывая из кармана ключи от "Вольво" и мысленно завидуя достатку граждан Ирана...

Ой... мой братишка со слезами на глазах слушает речи типа: "Замёрзнут и приползут на коленях..." и кидает на стол ключи от новенького Ауди Q7.  big_smile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

174

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Engineer, ничё се! Прямо блокбастер! Ща быстренько за пивком и усаживаюсь поудобнее  lol

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

175

Re: АВТОНОВОСТИ от соседей

Engineer написав:

... прошло 10 лет с тех пор...

Забавно!  smile  Желаю всем через 10 лет в добром здравии и в полном составе встретится на страницах этого форума и иметь более приятные темы для беседы.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-05 20:51:31[/merge_posts_bbcode]

Engineer написав:

)(уйло

Engineer, могу вас научить, как обходить "цензуратор" форума - переходите на латиницу и вместо буквы "Хэ" пишите "Икс"...  wink

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Engineer1