1

Тема: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Господа Логановоды, мы  осуществляю чип-тюнинг ваших авто. В результате прошивки улушаются динамические качества авто и уменьшается расход топлива.
Работаем с Dacia Logan 1.4 и 1.6 Е2 и Е3. Прошиваем под газ и бензин.
На работу редоставляется гарантия. Если вас не устраивает результат - вы не платите деньги.


Вот отзывы о нашей работе
1) http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=376657
2) http://www.geely-club.com.ua/forum/v... … p;start=50
3) http://www.chery-club.org/forums/vie... … amp;t=6432
4) http://cheryclub.com.ua/forum/index.php?showtopic=9098


Для членов кулуба скидки.
Первым двум клиентам дополниельные скидки.

Наши координаты
г. Харьков, ул. Шевченко, 287. Тел. 756-42-47, 8-067-680-32-50.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0



2

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

На соседнем форуме пану Леоком, чип тюннинг сделали бесплатно! Так как он был первым! Думайте!

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

3 Відредаговано shellfish (2009-11-28 15:44:54)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

А чего сразу две темы?  imho2 одной вполне хватило бы.

Скидки это очень приятно. Но от чего скидываем? Цены в студию. Хотябы - порядок?

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

4

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Ну, я не против в рекламных целях сделать машинку. Нужен адекватный человек, который много ездит. Опробует все варианты прошивок, выберет лучшую на его взгляд. И напишет грамотный отзыв.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

5

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Цена прошивки 650 гривен, для кулба 550 гривен.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

6

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor написав:

Цена прошивки 650 гривен, для кулба 550 гривен

Дорого, більше 500 навіть не варто пропонувати

  0

7

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

550 нормальная цена. Дача это же не Жигули.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

8

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor написав:

550 нормальная цена. Дача это же не Жигули.

За цену понял. исправляю. Цена 500 гривен. Первым двум клиентам скидки. Самому первому полевому репортёру бесплатно при условии грамотного отзыва.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

9

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Прошивки московские, Паулюса. Отзывы на русском клубе http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi … ;start=780

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

10

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor написав:

Вот отзывы о нашей работе
2) http://www.geely-club.com.ua/forum/v... … p;start=50
3) http://www.chery-club.org/forums/vie... … amp;t=6432

эти ссылки не работают...
остальные читаем, интересуемся.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

11

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Вот исправленные
http://www.geely-club.com.ua/forum/view … p;start=50

http://www.chery-club.org/forums/viewto … mp;start=0

http://cheryclub.com.ua/forum/index.php … amp;st=100

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

12 Відредаговано Kobra (2009-11-29 21:23:39)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor
И есть прошивка для МСВ?

  0

13

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Kobra написав:

miruwor
И есть прошивка для МСВ?

Под MCV ещё нет. Но я постараюсь как можно скорее разведать обстановку.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

14

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Я похоже, дозреваю на это дело...
После ремонта детской давно не делал подарков машинке...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

15

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Я уже дозрел. Договорился на завтрашнее утро. По результатам отпишусь... Надеюсь с положительными эмоциями  lol1

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

16

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

shellfish
с нетерпением ждем-с!

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

17

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

RENAULT DACIA :: ХАРЬКОВ
хотят чиповаться и уже  fly  19.12.2009 загляните там вроде появилась прошивка МСВ

  0

18

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Ну чтож, други. Сегодня приехал на работу уже на новых "мозгах". Выводы делать рано, но хуже точно не стало. Двигатель стал работать намного ровнее, ушли вибрации. Не скажу, что тяга выросла на порядок, но всё таки машинка стала по ощущениям резвее. Ну или не так, "давить тапку" стало намного комфортнее, это точно. Эдуард прошил по заказу машинку под 92 бенз, поэтому взрывного увеличения динамики и не ожидалось. "Клевки" и "вздергивания" при резкой работе педалью стали намного мягче, плавнее стали включаться передачи. В общем, удовольствия от езды еще больше.  tbsenile
По поводу расхода сказать пока толком нечего. По лауреатовскому бортовику расход за эту поездку показал 8.5. Всё по центру, давил тапку везде, где только можно  moto , тестировал  lol1 . Но и пробок особых не наблюдалось.
Выделено две недели для тест-драйва. Если что-то не устроит в текущей, Эдуард предлагал пробовать другие прошивки. Но это не очень быстро, надо выкатать бак 92, прежде чем попробовать под 95 (если появится такое настроение).
На этом, на сегодня, всё. По свежим ощущениям вложением "фантиков" доволен (как и было обещано, как одному из первых "добровольцев", была предоставлена приятная скидка  plus ). Покатаюсь отпишу еще.  crazy_pilot

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

19 Відредаговано miruwor (2009-12-01 22:25:49)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

М-да, маразм на Дача клубе среди админов крепчает. Сначала необосновано удалили мне тему. теперь сделали из меня изгнанника. Признаться. впервые с таким сталкиваюсь. Походу, их администрация не заинтересована в том. чтобы харьковчане не ждали мастера по чип-тюнингу по месяцу. Не заинтересованы в том, чтобы в случае возникновения каких либо проблем(а они бывают даже в случае работы с самыми проверенными прошивками и исправными автомобилями), каких либо недоразумений, они решались наместе, а не приходилось бы ждать очередного приезда. Сразу видно, что руководство ставит свои денежные интересы превыше интересов одноклубников.
Я рад, что руководство даннного ресурса адекватно относится ко всем посетителям форума, в частности занимающимся коммерческой деятельнстью. Я же, в свою очередь, обещаю внимательное отношение к каждому члену клуба. Я всегда смогу пойти навстречу.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

20

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor написав:

М-да, маразм на Дача клубе среди админов крепчает

Поливание грязью соседнего форума тебе не принесет популярности и на этом.  offtopic

  0

21

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Я человек адекватный и хочу. чтобы ко мне тоже относились адекватно. Популярность себе я зарабатываю не постами на форуме. а своей работой. Если я её буду делать хорошо, то и отношение будет соответвующее. Но если ко мне применяются необоснованные репрессии, то я этого терпеть не буду. В случае. если администрация местного форума скажет мне убрать мой критический пост, то я подчинюсь и не буду против. Но в нём правда. только правда и ничего кроме правды.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

22

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Всем привет! Сегодня после Саши у Эдика побывал и я. Сделал чип-тюнинг и себе. Хотя раньше был большой противник. Сначала залили прошивку под 92-й бензус. Машину проверили, погоняли на разных режимах, мне не понравилось. По сути изменений практически никаких. После этого залили под 95-й. И тут я прозрел. shok  Машинку просто поменяли. Со старта машина очень приемистая. Холостых оборотов немножко добавилось. Машину гоняли тоже на разных режимах. На подъем легко идет на 5-й передаче там где приходилось переходить на 4-ю. На 2-й передаче при оборотах 1-1500 наступаю на педаль, машина просто рвет как на первой. Пробовали по городу с включенным кондиционером, такое чувство, что прошивка родная, а кондей выключен. А совсем забыл: движок у меня 1,6 евро 2.
Прошивкой очень доволен, при том, что все пробовали на 92-м бензине. Вечером залил 95-й. Вообще бомба! crazy_pilot
Как первому клиенту, Эдик сделал мне прошивку бесплатно.Ещё одному будет за  450.
Вывод: В корне изменил мнение о прошивках,очень доволен. upp

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

23 Відредаговано miruwor (2009-12-19 09:05:35)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Господа, прошитые у меня, отпишитесь по расходу.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

24 Відредаговано -EVG- (2009-12-19 12:46:58)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor
Прошу ответить на такие вопросы:
1. Откуда берете обновленные прошивки? Только из России?
2. Чем (каким оборудованием) прошиваете?
3. В чем отличия ваших прошивок от альтернативных предложений?

К сожалению, ни вашей темы, ни ваших постов на соседнем форуме не видел, поэтому судить не могу. Человек (filin), которого все ждут как мессию на КЛАДе, показал себя хорошим спецом и адекватным человеком. У него оригинальный и дорогой итальянский адаптер, прошивки покупает в Германии.

Лично я - за здоровую конкуренцию, и если ваше предложение было удалено только потому, чтоб не создавать конкуренцию filin'у - значит, администрация сайта "в доле", что неудивительно, т.к. wert есть хозяин магазина Гумица.

И тем не менее, летом чиповался у филина, который специально приехал в Киев, т.к. альтернатив за такие деньги у нас не было.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

25 Відредаговано miruwor (2009-12-19 13:05:10)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

-EVG- написав:

miruwor
Прошу ответить на такие вопросы:
1. Откуда берете обновленные прошивки? Только из России?
2. Чем (каким оборудованием) прошиваете?
3. В чем отличия ваших прошивок от альтернативных предложений?

К сожалению, ни вашей темы, ни ваших постов на соседнем форуме не видел, поэтому судить не могу. Человек (filin), которого все ждут как мессию на КЛАДе, показал себя хорошим спецом и адекватным человеком. У него оригинальный и дорогой итальянский адаптер, прошивки покупает в Германии.

Лично я - за здоровую конкуренцию, и если ваше предложение было удалено только потому, чтоб не создавать конкуренцию filin'у - значит, администрация сайта "в доле", что неудивительно, т.к. wert есть хозяин магазина Гумица.

И тем не менее, летом чиповался у филина, который специально приехал в Киев, т.к. альтернатив за такие деньги у нас не было.

1. Да, прошивки из Росии. И обкатаны они очень здорово. Там Логанов чуть ли не больше. чем Ланосов. И погодные условия похожие. Поэтому возможность откатать прошивки и адаптировать их к климатической ситуации в нашем регионе в России гораздо больше.

2.Прошиваю загрузчиком CombiLoader v.2.14. есть и "оригинальный итальянский адаптер", но Комбик мне в работе нравится больше.

3. На скоько я знаю, в сравнении с немецкими прошивками московские ничуть не хуже, а может и лучше. Но это нужно проверять на машине. Если в Харькове кто-то из прошитых немецкой прошивкой захочет сравнить результат с московской прошивкой, то можем обсудить этот вопрос. Тест проведу бесплатно, но верну назад немецкую прошивку в не зависимости от результатов сравнения.

А забанили меня исключительно в корыстных целях, и не только меня. а и многих моих колег. И теперь люди вынуждены под снегом через сугробы пробираться на прошивку не зная. что можно всё это сделать по-местному в любое, удобное время.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0