176

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

airdrive написав:
BERKYT написав:

нравятся мне пацаны , УВАЖАЮ!!! 
которые в ЯНВАРЕ по ХАРЬКОВУ с КОНДЕЕМ рассекают

Та не только по Харькову, по Крыму рвссекаю с кондёром регулярно.. зимой 1-2 раза в месяц,  crazy_pilot  tbsenile

в Крыму то ладно , там климат особый! wink
А в Харькове , в январе ....  kez_15
это не хухры мухры
интересно , а сколько за бортом было , когда вы с кондеем по Харькову?? smile

  0



177

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

BERKYT написав:

, когда вы с кондеем по Харькову??

Ты что никогда с кондеем не ездил? dash1  Речь идёт о пробе, это не значит в машине дубарь и кондей на максимум.  moto

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

178

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Беркут, от чего у вас такая рекация на включение кондиционера? shok  Такое ощущение, что вы его включаете только по государственным праздникам. А в Крыму сейчас температура не многим выше харьковской.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

179

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

BERKYT написав:

в Крыму то ладно , там климат особый!

Да блин точно особый  shok Сегодня -20 , влажность 98% и ветер, отмерзает всё нафиг kez_15

А кондей зимой надо иногда включать, чтоб работал долго и счастливо dntknw

Активирую ШТАТНЫЙ БК
Чипую по-взрослому всё,что заводится
А если перестоло заводиться,делаю чтобы заводилось и всё равно чипую
т. 050 970 19 05
  0

180

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

airdrive написав:
BERKYT написав:

в Крыму то ладно , там климат особый!

Да блин точно особый  shok Сегодня -20 , влажность 98% и ветер, отмерзает всё нафиг kez_15

а как же пальмы в Ялте? shok
Хотя оно конечно , Симферополь это не Планерское wink

  0

181

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

УДАВ написав:
BERKYT написав:

, когда вы с кондеем по Харькову??

Ты что никогда с кондеем не ездил? dash1  Речь идёт о пробе, это не значит в машине дубарь и кондей на максимум.  moto

конечно ездил , но летом , когда жарко , кстати какой-то тупости мотора, с кондеем , я абсолютно не замечал , оно что без него , что с ним , прёт  dntknw одинаково
может ток расход кирасину чуть чуть выше kapitulation

Хм... что можно понять ехая  с кондеем за какието несколько минут kez_15
ну если это можно , то я сымаю шапку http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_03.gif

  0

182

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Можно понять, тупит машина как раньше или не тупит. И для этого не нужно быть семи пядей во лбу.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

183

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

rock  rock  rock  на днях чипанулся, долго думал, решился и не зря!!!! почувствовалось сразу, как только выезжал из гаража,сразу заметил разницу, сцепление намного легче стало, не надо теперь играться tbsenile  со сцеплением, что бы кочку объехать, всё стало мягче и уверенней, на счёт расхода не знаю, уменьшился или увеличился plus , этого сказать не могу, но динамика разгона явно получше, пропали дёрганья, рывки и остальные неприятные вещи dash1 , в общем, машина стала увереней поднимать обороты fly , и очень удивила вторая передача, ускорение ощутимое crazy_pilot , итог я ДОВОЛЕН!!!!!! upp  upp  upp

  0

184

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Спасибо за отзыв, рад, что вам понравилось. Обязательно отпишитесь по расходу. Хотя сейчас судить о нём тяжело.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

185

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

как раз собираюсь в Россию ехать на днях, заодно посмотрю расход на трассе, позже отпишусь!!!

  0

186

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Ок, удачной поездки.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

187

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Всем привет! Хочу отписаться по расходу на ГБО. Короче морозы -20, а расход 10л по городу.Разницы в тяге между бензом и газом почти нет, во как. crazy_pilot

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

188

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

удивительно хорошие результаты, а прошивка под какой бензин была??? или под ГБО отдельно???

  0

189 Відредаговано Sh3RiFf (2010-01-29 00:42:08)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

насколько я знаю, чтобы тяга на газе не терялась приходилось накручивать расход на 11-12 литров, ну а 10- неплохой результат!!!!

  0

190

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Sh3RiFf написав:

насколько я знаю, чтобы тяга на газе не терялась приходилось накручивать расход на 11-12 литров, ну а 10- неплохой результат!!!!

Ну, машинка прошита, потому и тяга не упала.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

191

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Прошивался у Эдика, под 95-й, хотя до газа лил 92-й, изменений никаких,самого расход очень приятно удивил!!!Прошивка под 95-й мне больше понравилась, она более тяговитая.

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

192

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Съездил я в Россию, к сожалению расход не смог посчитать sad , но могу с уверенностью сказать, что после чиповки расход уменьшился upp , как в городском цикле, так и в загороднем, на сколько пока сказать не могу, но по карману ощутимо!!!

  0

193

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Sh3RiFf, как расход после чип-тюнинга? Уже замерял точно?

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

194

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Тепрь мы можем выполнять индивидуальную настройку прошивок для Dacia\Renault Logan, а также Renault Symbol, Clio, Kangoo.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

195

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

miruwor написав:

Тепрь мы можем выполнять индивидуальную настройку прошивок для Dacia\Renault Logan, а также Renault Symbol, Clio, Kangoo.

На MCV 2008г. что придлагаете по прошивкам.

MCV 1.6 TURBO
  0

196

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

SV 7 написав:
miruwor написав:

Тепрь мы можем выполнять индивидуальную настройку прошивок для Dacia\Renault Logan, а также Renault Symbol, Clio, Kangoo.

На MCV 2008г. что придлагаете по прошивкам.

Есть уже готовые обкатанные под газ и бензин. Можно настроить под ваши требования, если таковые будут. В зависимости от объёма доработок начальная цена может меняться.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

197

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Поднимим темку tbsenile

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

198 Відредаговано miruwor (2010-04-24 15:11:17)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

shellfish написав:

Ну чтож, други. Сегодня приехал на работу уже на новых "мозгах". Выводы делать рано, но хуже точно не стало. Двигатель стал работать намного ровнее, ушли вибрации. Не скажу, что тяга выросла на порядок, но всё таки машинка стала по ощущениям резвее. Ну или не так, "давить тапку" стало намного комфортнее, это точно. Эдуард прошил по заказу машинку под 92 бенз, поэтому взрывного увеличения динамики и не ожидалось. "Клевки" и "вздергивания" при резкой работе педалью стали намного мягче, плавнее стали включаться передачи. В общем, удовольствия от езды еще больше.  tbsenile
По поводу расхода сказать пока толком нечего. По лауреатовскому бортовику расход за эту поездку показал 8.5. Всё по центру, давил тапку везде, где только можно  moto , тестировал  lol1 . Но и пробок особых не наблюдалось.
Выделено две недели для тест-драйва. Если что-то не устроит в текущей, Эдуард предлагал пробовать другие прошивки. Но это не очень быстро, надо выкатать бак 92, прежде чем попробовать под 95 (если появится такое настроение).
На этом, на сегодня, всё. По свежим ощущениям вложением "фантиков" доволен (как и было обещано, как одному из первых "добровольцев", была предоставлена приятная скидка  plus ). Покатаюсь отпишу еще.  crazy_pilot

Алексей, может попробуете версию под 95-ый бензин. Динамика улучшится , расход может упасть.  В любом случае, не вырастет. На нескольких Логанах, ездящих на 92 бензине, заливал прошивку под 95-ый. Никаких проблем, а едет ярче. Обновление бесплатное.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

199

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Я проехал на новых умных мозгах около 350 км. Динамика заметно лучше, расход еще только буду замерять, потому что после чиповки заправился не тем бензином, на котором езжу постоянно (ну, так получилось dumbom ). При этом через 2 дня заменил свечи - Bosch platinum. Это тоже дало прибавку небольшую, но ощутимую. Вообщем пока  fly .  Вот выкатаю бак 95 puls тоггда будет полность ясен эффект.
На данный момент все  upp

  0

200 Відредаговано miruwor (2010-04-26 11:24:33)

Re: Чип-тюнинг Dacia\Renault Logan в Харькове

Рад, что вам понравилось. Если что, звоните.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0