1

Тема: Магнитола, акустика.

Товарищи, как я и говорил раньше, я работаю в магазине аудио-видео аппаратуры, и являюсь зав.отделом аудио технике--в котором между прочем присутствует авто магнитолы и акустика. Так, что я могу вам как братьям по железу -- рассказать, показать, достать, посоветовать, ввести в курс цен....        app   upp

Logan 1.6, ABS, кондиционер, литьё, ел.пакет  par
  0



2

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА написав:

Товарищи, как я и говорил раньше, я работаю в магазине аудио-видео аппаратуры, и являюсь зав.отделом аудио технике--в котором между прочем присутствует авто магнитолы и акустика. Так, что я могу вам как братьям по железу -- рассказать, показать, достать, посоветовать, ввести в курс цен....        :app:   :upp:

Ейс!!!! :rock: :rock: :rock: :rock: А я блин шукаю , ну и где же мне приобресть либо пионер55 либо челенджер 98000, НУ КА КОЛИССЬ!!!! :rock: :rock: :rock: :rock:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: Магнитола, акустика.

DEH-P55 BT (Bluetooth)---1397грн. и она ещё меняет цвета, но я бы тебе не советовал, в ней очень не удобно построено меню, я сам пытался подключится по ВТ---я долбался минут 40, а по звуку она отличная...

Logan 1.6, ABS, кондиционер, литьё, ел.пакет  par
  0

4

Re: Магнитола, акустика.

Кстати пульт на руль на магнитолу пионер стоит 109 грн.

Logan 1.6, ABS, кондиционер, литьё, ел.пакет  par
  0

5

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА написав:

Так, что я могу вам как братьям по железу -- рассказать, показать, достать, посоветовать, ввести в курс цен

Где же ты раньше был? Я долго мусолил тему по аккустике и т.д. пока купил. Теперь можно только обсудить - правильный ли я сделал выбор. Назад поставил 17-е Пионеры-1711 (протянул к ним аудиокабель - 0,6). Голова - Пионер-4800.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

6

Re: Магнитола, акустика.

mekena написав:
S.ЮРА написав:

Так, что я могу вам как братьям по железу -- рассказать, показать, достать, посоветовать, ввести в курс цен

Где же ты раньше был? Я долго мусолил тему по аккустике и т.д. пока купил. Теперь можно только обсудить - правильный ли я сделал выбор. Назад поставил 17-е Пионеры-1711 (протянул к ним аудиокабель - 0,6). Голова - Пионер-4800.

1711 -- жир, акустика хорошая, магнитола 4800-- у меня стоит в машине, к ней можно Кстати пульт на руль подцепить --- :upp: стоит 109 грн.

Logan 1.6, ABS, кондиционер, литьё, ел.пакет  par
  0

7

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА написав:

Кстати пульт на руль подцепить --- upp стоит 109 грн.

Ну тогда успокоил, значит я угадал с выбором. А что до ПДУ - у меня кожаный чехол на руле. Наверное вряд-ли зацепиться, - руль толстоват будет

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: Магнитола, акустика.

Пульт ДУ, подходит на любой руль, там специальный затяжной ремень, у меня пульт есть -- очень удобно!!!

Logan 1.6, ABS, кондиционер, литьё, ел.пакет  par
  0

9

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА
А компактные МРЗ-проигрыватели с трансмиттером у тебя есть? Это чтобы с флешки на магнитолу по радиоканалу музыку гнать...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

10

Re: Магнитола, акустика.

inok написав:

S.ЮРА
А компактные МРЗ-проигрыватели с трансмиттером у тебя есть? Это чтобы с флешки на магнитолу по радиоканалу музыку гнать...

...Была только на iPod... 

Да и зачем оно тебе надо, там радиус передачи 2 м, сейчас легче подключить через аидио вход, почти каждая магнитола имеет этот вход...

Logan 1.6, ABS, кондиционер, литьё, ел.пакет  par
  0

11

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА написав:

работаю в магазине аудио-видео аппаратуры

Акустические провода есть недорогие в наличии??? Хочу систему типа как у mekena Пионеры 4800 + акустика хорошая пионер (мож те же 1711) На перёд какие-то неплохие тож пионеры, желательно с твитерами типа А171С???
Подскажи скока у тя всё это добро будет стоить? Пульт на руль пока не нада - со временем... Покупать буду через месяц... С меня пиво+чаевые  storstark

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

12

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА написав:

Пульт ДУ, подходит на любой руль, там специальный затяжной ремень

Кста, видел пульт Сони, который как пыптык крепится на руль снизу. Как поворотные перкулючатели. Скажи какая у них совместимость? т.е. можна на них поставить тот же Пионер? Не хочу пульт на сам руль, а вот ПОД ним - самый раз!!!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

13

Re: Магнитола, акустика.

Юр, ещё вопрос. Кенвуд KDC-W 534 UAY с USB разьёмом, как она? У Пойзона стоит - прикольно  roll К ней ещё думаю Helix Blue 6 MKII на перёд и овалы 69 их же на зад???
И ещё: достаточно только 4-х динамиков или всё же необходимо кроссовер ставить? Хочется хороший, чистый, мощный, дорогой звук до 250-300 $ без установки...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

14

Re: Магнитола, акустика.

Кельт написав:

овалы 69 их же на зад

Овал никогда не даст такого звука, как блин. Если без усилка - то назад 3-х полосники 16,5-20 см. Если с усилком - у пионера есть бомбовые 25см. Если не фанатеть, то и саб не нужен будет. а если с сабом - тогда 20-ок в тыле с головой.......

впереди - компоненты. подиумы, разумеется........

  0

15 Відредаговано Кельт (2006-10-16 11:33:50)

Re: Магнитола, акустика.

voldemaar написав:

впереди - компоненты. подиумы, разумеется

У ВАС на сто ТАКОЕ поставят???
Володь, ок! Принимаю твои рекомендации. Вложится в 300 уёв! Установка ещё 100-150 - реал???
Посоветуй компоненты по установке без саба и усилка

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

16

Re: Магнитола, акустика.

Кельт написав:

без саба и усилка

не согласен :cool:

  0

17

Re: Магнитола, акустика.

2 voldemaar
Отредактировал

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

18

Re: Магнитола, акустика.

Кельт написав:

Вложится в 300 уёв! Установка ещё 100-150 - реал???
Посоветуй компоненты по установке без саба и усилка

Кельт...
Если делать самому, то в 450 баков влезет нормально звучащая, хорошо сбалансированая система "головное + 4-х канальный усь + 2-х компонентный фронт + саб".
Только не нужно заморачиваться "крутизной" блютуза от Пионера.

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

19

Re: Магнитола, акустика.

voldemaar написав:
Кельт написав:

без саба и усилка

не согласен :cool:

поддерживаю вас в этом вопросе Владимир!

Слава, слушай что тебе говорят дядьки! :rtfm: ;)

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

20

Re: Магнитола, акустика.

Мне нада вложиться в 300-350 уёв. Установку это я так написал  big_smile
Можно без саба и усилка (в базовом оснащении не вижу смысла, а денег потянут 200 баков)...
Ваши рекомендации на фронт/тыл/голову ???

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

21

Re: Магнитола, акустика.

S.ЮРА написав:

Товарищи, как я и говорил раньше, я работаю в магазине аудио-видео аппаратуры, и являюсь зав.отделом аудио технике--в котором между прочем присутствует авто магнитолы и акустика. Так, что я могу вам как братьям по железу -- рассказать, показать, достать, посоветовать, ввести в курс цен....        :app:   :upp:

Каким образом можна встретиться по поводу звука? :visslar:

  0

22

Re: Магнитола, акустика.

Кельт написав:

Мне нада вложиться в 300-350 уёв

это с головой или без?

  0

23

Re: Магнитола, акустика.

Кельт написав:

Ваши рекомендации на фронт/тыл/голову ???

голова - по личному вкусу, навязывать не буду, фронт 2-полосные компоненты от Пионера, тыл 17-е Пионер-1711 - и будет тебе счастье!  upp

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

24

Re: Магнитола, акустика.

Не , точно полюбляете Рамммштайна слухать, как и я :retas: :rock: :rock: :rock:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

25

Re: Магнитола, акустика.

Henry
Rammstein :rock: :storstark:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0