1

Тема: Просят высказаться о авто-сейфе

ребята разрабатывают автосейфы, просят высказаться потенциальных пользователей. я сброшу им ссылку на обсуждение, попрошу зарегистрироваться и отвечать на ваши вопросы по ходу дела.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



2

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Все будет зависеть от цены.
imho2 неудобно таскать эту железяку из-под кресла туда-сюда

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Zevs

если я правильно поняла, продукт еще в стадии разработки или доработки ... подождем разработчиков

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

4

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Zevs написав:

Все будет зависеть от цены.
imho2 неудобно таскать эту железяку из-под кресла туда-сюда

Деньги тоже страшно перевозить в сумке, лучше потратить 100$ на сейф, чем потерять всю сумму. В нашей стране сейф иметь обязательно!

  0

5

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Drakosha написав:

Zevs

если я правильно поняла, продукт еще в стадии разработки или доработки ... подождем разработчиков

SafeCar это Израильская продукция и поверьте они знают толк в защите, сейчас много страховых компаний в Израиле обязательно требуют при страховании авто установку комплекта SafeCar (сейф на ЭБУ и пиявка). Эти оба продукта уже готовы, сертифицированны и устанавливаются на большое ко-во автомобилей.

Автомобильный сейф (что под автокреслом) «Lock-Box» находится в стадии, когда его можно подогнать под определенные потребности клиента. Вы можете высказать ваше мнение, что сможет сделать Lock-Box более подходящим для  рынка. Ваш вклад очень приветствуется.

  0

6

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

"никогда не клади ценные вещи в то, что можно передвинуть" (с) не мое
тут к столбу привяжи - дык толку мало, а к креплению сидений - это вообще смешно
надо приваривать к остову автомобиля, что тоже не очень....

ругательство
  0

7 Відредаговано ПАПА (2009-06-10 14:30:22)

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Думаю, что вещь эта в авто будет не лишней... Но требования к ней, а это: удобность нахождения и скрытость от посторонних глаз, сомнительно, что разрешаются применительно к ЛОГАНУ... Я более чем уверен, что такая вещь должна быть стационарной (BOIL plus)... Ну и размеры не впечатляют... На фото представлен пистолет, а у кого револьвер, диаметр барабана более 4 см... Или размеры могут быть разными??? А вообще задумка интересная и нужная...

  0

8

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Что касается Lock-Box, любой вид крепления к автомобилю можно разрезать или сломать. Независимо от того, какой толщины крепление вы используете. Каждый тип крепления имеет свои преимущества и недостатки. Например, цепь будет крепче, но очень тяжелой и шумной, поэтому не будет использована.
Кабель, который мы используем - это 8 мм высокой прочности стали композитный кабель. Разрезать его будет тяжелее, чем цепь, поскольку он состоит почти из 100 отдельных стальных нитей. Его можно разрезать только одним способом, используя негабаритный инструмент для обрезания болтов. Данный тип режущего инструмента способен разрезать что угодно; цепь, болт и кабель вместе!

Цель Lock-Box это предотвратить, что кто-либо проникший в автомобиль с легкостью заберет ваши ценности. Именно поэтому он спроектирован, чтобы подсовываться под сиденье. Не существует способа вытащить Box, без большого режущего инструмента, и большинство людей сочтут того, кто бродит с таким инструментом весьма подозрительным.



Помните, что этот Box не для защиты вещей, которые оставят там, на ночь или на неделю. Он для того, чтобы каждый раз, когда владелец выходит из машины, ему не нужно было забирать все с ним, и если кто-то проникнет в машину, он не уйдет вместе с вещами, которые владелец хочет сохранить. Вор заберет вещи, которые легко взять, находящиеся на открытом месте или в бардачке. Так как Box легко вытаскивается и возвращается под сиденье, благодаря гибкости кабеля и покрытие кабеля не создает шум во время вождения, этот тип кабеля идеально подходит для этой работы.



Даже те коробки, которые болтами прикреплены к шасси машины, очень легко оторвать. Этот тип конструкции возможен, но для конкретного автомобиля, будет очень дорого построить и установить такую коробку, что также может создать помехи в работе систем автомобиля, или комфорта.



Помешать украсть что-либо тому, кто пришел подготовленным и у него на это есть время просто невозможно. Все, что вы можете сделать, это только усложнить процесс.

  0

9

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Судя из картинки замок не впечатляет. Если вор попал в автомобиль то что стоит ему взломать замок сейфа.  imho2

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

10

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Замок можно поставить более мощный  styrka

  0

11

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

AlexDoom Я спрашивал о размерах, они стандартны, или???

  0

12

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Вообще разработана такая модель что на фото, если будет спрос на другие размеры, будем удовлетворять его  smile

  0

13

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

А цену кто-то озвучит хоть примерную ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

14

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Сейф = 90-100$

  0

15

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Однажды друг попросил подстраховать, покупал квартиру...
Хоть я был с оружием, всё равно было стрёмно, думаю с сейфом будет на много спокойнее ))

  0

16

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

AlexDoom написав:

Сейф = 90-100$

Ну , вполне доступно. Если еще от размеров сделать градацию... Кому-то, например, только морду от гамнитолы да документы надо прятать.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

17

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

наверное так и будет-это определит спрос!
А как вам первые два продукта:
1.  электронный иммобилайзер с возможностью ввода PIN-кода
2. сейф для ЭБУ
почему молчите wink

  0

18

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

AlexDoom написав:

электронный иммобилайзер с возможностью ввода PIN-кода

я вот слегка непонимаю надобности  в этой штуке.

Если злоумышленник сможет обойти штатный иммо, что помешает ему обойти этот ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

19 Відредаговано Vlad (2009-06-11 12:03:28)

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

imho2  как по мне - место такой штуковины ну никак не в салоне и тем более на таком видном месте как под сиденьем  acklad . Если уже и ставить то только в багажнике и только чтоб в глзаз не бросался. По фоткам не сильно разберешь, но замок вообще вызывает подозрения, думаю, спилиться обычной болгаркой  wink   крепление троса к сейфу - однозначное слабое место sad.

представьте - езда по кочкам когда в одной железной коробке находиться пистолет, телефон и панелька от магнитолы, думаю, в живых останеться сильнейший, тоесть металл. пистолет smile

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

20

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Я себе скоро привезу этот сейф, в нём можно прекрасно возить панельку от магнитолы, которая находится в пластиковом -боксе и ей ничего не будет, также там может быть антирадар, GPS и другое, думаю это барахло можно смело оставлять на ночь. Моя машина стоит под окнами и периметр хорошо простреливается, главное не проспать и услышать мелодию на брелке с обр.связью когда воришка влезет в авто.
В принципе конструкция сейфа должна выдержать 3-5мин. издевательства воришки, ведь он не знает что у вас под сиденьем сейф на тросике и при нём не будет ножниц-кусачек app 

Мою Тойоту в 2004 обворовали, разбили стекло, украли антирадар и панель с магн. саму музыку выковырять не смогли, если-бы был сейф - всё было-бы иначе!

  0

21

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Zevs написав:
AlexDoom написав:

электронный иммобилайзер с возможностью ввода PIN-кода

я вот слегка непонимаю надобности  в этой штуке.

Если злоумышленник сможет обойти штатный иммо, что помешает ему обойти этот ?

Правильно!
Как воришка может обойти штатный Иммо?
Подменить ЭБУ - поставить свой и ключик там  прошит  imho2  3-5 мин дела и   moto
Safe Code без сейфа для ЭБУ защита от водителя-родственника, который может взять авто без спросу.

Чтобы вор не смог подменить ЭБУ ставится сейф для него куда вкладывается сам ЭБУ и релюшки SafeCode-как дополнительное препядствие от угона!
Я считаю это лучьше заблокировать двигатель и электронику чем трансмиссию по принципу Мульт-лок или Construct ведь это будет дешевле и надёжнее


pdf прикрепить не смог, вот текст достал...

CLAL INSURANCE COMPANY LTD CLAL INSURANCE
CLAL INSURANCE HOUSE, 48 MENAHEM

BEGIN ROAD TEL AVIV 66180 ISRAEL

TEL: 03-6387777 FAX: 03-6387676







По месту требования,



CLAL страховая корпорация, разрешила и запросила
использование сейфов SafeCar в дополнении с электронной
сигнализацией.



Продукция SafeCar заслуживает быть главным компонентом в
борьбе против краж автомобилей, и мы настоятельно
рекомендуем использовать ее при любой возможности.




С уважением,

Нир Аялон

CLAL INSURANCE COMPANY LTD

  0

22

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

AlexDoom написав:

1.  электронный иммобилайзер с возможностью ввода PIN-кода
2. сейф для ЭБУ

imho2 первый - абсолютно бесполезная вещь в 99.9% случаях

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

23

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

Ок!
тогда почему подобные устройства SafeCode идут в базе Пежо406 и ситроен?! Отвечу, если у вас украли или забрали ключик то без PINа-авто не завести.

  0

24

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

AlexDoom написав:

Чтобы вор не смог подменить ЭБУ ставится сейф для него куда вкладывается сам ЭБУ и релюшки SafeCode-как дополнительное препядствие от угона!
Я считаю это лучьше заблокировать двигатель и электронику чем трансмиссию по принципу Мульт-лок или Construct ведь это будет дешевле и надёжнее

app
(Блондинки рукоплещут)
интересно, этот самый штатный иммо не проводами ли соединен с электро частью автомобиля? и эти провода, небось, торчат снаружи супер сейфа?

хватит дурачить народ, дружище!..
babruysk

ругательство
  0

25

Re: Просят высказаться о авто-сейфе

BOIL написав:
AlexDoom написав:

Чтобы вор не смог подменить ЭБУ ставится сейф для него куда вкладывается сам ЭБУ и релюшки SafeCode-как дополнительное препядствие от угона!
Я считаю это лучьше заблокировать двигатель и электронику чем трансмиссию по принципу Мульт-лок или Construct ведь это будет дешевле и надёжнее

app
(Блондинки рукоплещут)
интересно, этот самый штатный иммо не проводами ли соединен с электро частью автомобиля? и эти провода, небось, торчат снаружи супер сейфа?

хватит дурачить народ, дружище!..
babruysk

Давай дружище мыло, я скину тебе полную инструкцию по установке в pdf

  0