1

Тема: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Звонил отец, ключи остались в машине (багажник), багажник закрылся и машина тоже (сигнализация закрывает автоматически машину), что можно сделать? Машина во львовской области, а второй комплект в Киеве...

А кто сказал что будет легко?
  0



2

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Если не строчно то -выслать ключи.

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

3

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Скіфія написав:

Если не строчно то -выслать ключи.

нереал, авто в поле на рыбалке, надо как то уехать.

А кто сказал что будет легко?
  0

4

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

бити вікно, знімати задню спинку і залазити в багажник

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

5

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Wrigleys написав:

Звонил отец, ключи остались в машине (багажник), багажник закрылся и машина тоже (сигнализация закрывает автоматически машину), что можно сделать? Машина во львовской области, а второй комплект в Киеве...

Передать ключи по месту требования! Аварийное вскрытие влетит в копеечку! Знакомый недавно так закрыл в машине с РАБОТАЮЩИМ двигателем ключи!!! Пришлось ехать за вторым комплектом, правда за 200 км, но машина тарабанила все это время (бензин ток залил полный бак imho2 )...
А вообще с первого дня эксплуатации Логана взял за правило не закрывать багажник не увидев в своей руке ключ smoke

Nothing is not eternal
  0

6

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

rozumnyk написав:

бити вікно, знімати задню спинку і залазити в багажник

Ну этот вариант я и сам мог придумать, это понятно, а так чтоб не бить стекло?

А кто сказал что будет легко?
  0

7

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

ZONK написав:

А вообще с первого дня эксплуатации Логана взял за правило не закрывать багажник не увидев в своей руке ключ

+1
 
у самого случай был на прошлые Майские. только устроились на базе отдыха, выпил водки, полез в багажник зачем-то и хлопнул крышкой,
начал трезветь очень быстро. к счастью машина была после мойки и пацаны не закрыли багажник на ключ, нажал на кнопку и забрал ключи.

но страху натерпелся

  0

8

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

rozumnyk написав:

бити вікно, знімати задню спинку і залазити в багажник

Саш, это НЕРЕАЛЬНО! Сам лазил в багажник из салона - это капец  dash1  Это первое. Во-вторых для снятия сидушки нада ключ на "13", этим же ключом снимается поперечина в багажник. Это всё требует наличия хотя бы ключа на "13", ну то что открыть капот (если нет блокировки) и отключить клеммы с аккумулятора - говорить не стоит wink

ZONK написав:

Аварийное вскрытие влетит в копеечку!

+ доставка "взломщика" на место - вылетел даже не в копеечку - в рубль! Уже лучше самому съездить и привезти ключи - по деньгам одно на одно выйдет  imho2
Хоть в данном случае - "аварийное вскрытие" оптимальный вариант. Только нада объяснить как туда доехать.  imho2

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

9

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Wrigleys
Ну или учиться взламывать замки ножницами. Как это делают нарики во дворах. Но опять жеж - поломаешь замок. Восстановление замка выедет в районе 150 грн (в Киеве, сам недавно восстанавливал  censored ). Так что тут можем твоему отцу только сочувствовать  dntknw

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

10 Відредаговано Дядя Федор (2009-04-21 15:13:56)

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Wrigleys написав:
rozumnyk написав:

бити вікно, знімати задню спинку і залазити в багажник

Ну этот вариант я и сам мог придумать, это понятно, а так чтоб не бить стекло?

Изготовить бампинг-ключ. Берем заготовку, что подходит по скважине замочной и длинне. Нарезаем "зубы", просто треугольной формы примерно по положению цилиндриков в личинке (оч.хор. если есть образец ключика, если нет то наугад.) Стачиваем на 1 мм ключик по длинне, при том сохраняя геометрию. Вставляем в замочную скважину и слегка проварачивая в сторону отпитания (отпуская) постукиваем по ключу (в продольной оси,не сильно стукать), ловим момент, когда цилиндрики заскочат, а личинка провернувшись не даст им вернуться в зад. Для открытия замка багажника, при наличии заготовки (товарищ мотнулся и привез, дело было в 20 км от Киева, пикничёк...) мне понадобилось около 20 минут, что бы изготовить ключь-универсал и открыть замок багажника моего Логана. (тоже ключ в курточке забыл и закрыл курточку в багажнике). При чем замок сам не повреждается...
В нете изложен принцип, инструкции по взлому (вскрытию замков...). 
Удачи!!!

PS Вот пару примеров, действуем по аналогии
http://www.youtube.com/watch?v=SrIhz9Lx0GU
http://pion.ru/wpress/2008/08/04/princi … g-klyucha/
Можна конечно и технику "расчесывания" применить по двухрядному цилиндру (тоже есть в нете), но мне не удалось с Логаном так справиться, а бампинг как "доктор прописал", даже новечьку освоить не сложно....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

11 Відредаговано Less (2009-04-21 15:19:51)

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Я на днях снимал ворсовые уплонители с передних дверей, а потом делал шумку, видел замок, подозреваю что можно снять уплотнитель и поддеть кнопку замка проволокой или чем нибудь подобным.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

12

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Все ок, отец перед этим показывал авто знакомому, капот не доконца был закрыт (чудо), с помощью АКБ открыли. Но способ с тяжкой лучший, думаю каждому надо взять на заметку.

А кто сказал что будет легко?
  0

13

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Wrigleys написав:

с помощью АКБ открыли

Могу поинтересоватся как?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

14

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Less написав:
Wrigleys написав:

с помощью АКБ открыли

Могу поинтересоватся как?

Подробности не знаю, но как я понял центральный замок срабатывает (открывает все закрывает все) когда снемаеш-одеваеш клемы.

А кто сказал что будет легко?
  0

15

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Прикольно, хорошо что все обошлось!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

16

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Вот и Я говорю как? Попробуй сними клему АКБ если машина под сигнализацией а потом поставь. Посмотрю Я на тебя как замки откроются.

  0

17

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Я вообще то взял себе за правило не цеплять брелок к ключам, брелок весит на поясе брюк, на карабинчике, а ключи отдельно. Если вдуматься, то какой смысл таскать их вместе?

  0

18

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Less написав:

можно снять уплотнитель и поддеть кнопку замка проволокой или чем нибудь подобным

Совершенно верно. Открывается за секунды. Только надо потренироваться тягу подцепить.

  0

19

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Less написав:

Я на днях снимал ворсовые уплонители с передних дверей, а потом делал шумку, видел замок, подозреваю что можно снять уплотнитель и поддеть кнопку замка проволокой или чем нибудь подобным.

Правильная мысль. Была летом аналогичная ситуация - машина стала на охрану с ключами в салоне - снимается уплотнитель наружный стекла, крючком из стальной проволоки поддевается тяга фиксатора - дверь открыта. Дошёл самостоятельно в течении 10-15 минут, заглядывая во все щели, вспоминая устройство дверных замков. Имея заранее изогнутую "кочергу" времени на весь процесс необходимо 10-15 сек, так что в этом плане логан мягко говоря не защищён. Может угнать потом и сложнее, благодаря иммобилайзеру, а вскрыть на посмотреть, особенно если какой-либо пищалки нет, можно так, что и хозяин не узнает.

  0

20

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Ajk написав:

Может угнать потом и сложнее, благодаря иммобилайзеру, а вскрыть на посмотреть, особенно если какой-либо пищалки нет, можно так, что и хозяин не узнает.

Куском ножовочного полотна или металической линейкой любую машину можно всркыть за 5 сек.
Задача штатных и сторонних охранных систем затруднить или предупредить именно угон.

А уж если что-то приглянется в салоне машины, то можно и не заморачиваться вскрытием дверей.
Бац кирпичом, выдернул, что нужно, и ноги.
wink

  0

21

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Я смотрю все тут решили обсудить как побыстрее и потише вскрыть машину. Так сказать руководство из первых уст.

Зевс, накорой тему медным тазом, пожалуйста...

  0

22

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Ajk написав:
Less написав:

Я на днях снимал ворсовые уплонители с передних дверей, а потом делал шумку, видел замок, подозреваю что можно снять уплотнитель и поддеть кнопку замка проволокой или чем нибудь подобным.

Правильная мысль. Была летом аналогичная ситуация - машина стала на охрану с ключами в салоне - снимается уплотнитель наружный стекла, крючком из стальной проволоки поддевается тяга фиксатора - дверь открыта. Дошёл самостоятельно в течении 10-15 минут, заглядывая во все щели, вспоминая устройство дверных замков. Имея заранее изогнутую "кочергу" времени на весь процесс необходимо 10-15 сек, так что в этом плане логан мягко говоря не защищён. Может угнать потом и сложнее, благодаря иммобилайзеру, а вскрыть на посмотреть, особенно если какой-либо пищалки нет, можно так, что и хозяин не узнает.

Аналогично летом вскрыл старенького Мицыка , хозяйка тож забыла ключики в багажнике. Моё мнение так можно любую машинку вскрыть. Машина не подводная лодка, двери ведь герметически не задраиваются.
ВиДел хохму, возле Мелитополя летом немцы (едущие на отдых в Крым) попали в аналогичную ситуацию, вызвали эвакуатор (чтоб на СТО тянуть), так им водила эвакуатора этот фокус за 10 сек забацал. Выбы видели их ГЛАЗА.  shok Вторая хохма была когда они ожидая эвакуатор общались (кстати на очень хорошем русском языке) с торговцами придорожного рынка. Передаю дословно:
-Дороги у фас очень пльохого качества. Ответ дамы лет 50-ти: Какие вы построили такие и есть. Кто не знает трассу Москва Симферополь строили пленные немцы. После этого кто стоял рядом легли от смеха. Немцы шутку не поняли (наверное в школе им этого не рассказывали).

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

23

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Я когда-то писал, что только купил машину, приехал в МРЕО и подобная фигня случилась. Открыл за 10 мин, сняв внешний уплотнитель стекла и поддел тяжку проволкой.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

24 Відредаговано Winner (2010-02-03 16:10:14)

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Олег-1 написав:

Моё мнение так можно любую машинку вскрыть.

Ну-ну, попробуй так Меган открыть(думаю не только его)  wink ...отвечу сразу - нереально вообще - проще и дешевле стекло выбить.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

25

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Winner написав:

Ну-ну, попробуй так Меган открыть(думаю не только его)   ...отвечу сразу - нереально вообще

А что в нем не так как у остальных авто, защита какая-то стоит именно от такого вскрытия?
Читая тему сам невольно над такой защитой задумываешься...

Все в этом мире можно сделать за два действия:
действие первое - берешь...
действие второе - ...и делаешь.
  0