26

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Когда то общался с менеджером в салоне Ланоса, так он мне таким макаром открывал авто, говорит, ключи долго искать.
У меня глазки  shok
Но он сказал, что если правильно установлен ЦЗ, то фиг его откроешь.

Renault Logan 1.4 Ambiance - Уехал
  0



27

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Есть еще вариант:

Аварийное вскрытие автомобиля при помощи мобильного телефона.

Что делать, если Вы забыли ключи от автомобиля в салоне авто, а центральный замок самостоятельно закрылся, заблокировав Вам вход внутрь железного коня? И это при том, что Вы находитесь не в одной сотне км от дома.

1)Не паниковать.
2)Вспомнить, где находится второй пульт управления центральным замком.
3)Если пульт у Вас дома - позвонить родственникам, чтобы они нашли этот пульт.

А дальше всё просто.

4)Пусть Ваши родственники поднесут пульт управления центральным замком к трубке мобильного телефона.
5)Вы подносите свою трубку ближе к автомобилю.
6)Ваши родственники нажимают на кнопку открытия центрального замка.
7)Вы благополучно попадаете в салон своего автомобиля и дальше пользуетесь ключами, забытыми в салоне.

Сам когда то пробывал для Алигатора, сработала, но неуверен, что именно так (так как второй брелок был в 3 км где то)
Может и брелком открыл, а может...

Вообщем чем черт не шутит  imho2

Удачи

Renault Logan 1.4 Ambiance - Уехал
  0

28

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Ухты  big_smile  а я думал что мобильный только звук передает, так еще и радиоволны передает. Зачет обязательно поробую  smile

DACIA Logan 1.6 MPI Laureate
  0

29 Відредаговано Winner (2010-02-03 18:56:25)

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Рядовой написав:
Winner написав:

Ну-ну, попробуй так Меган открыть(думаю не только его)   ...отвечу сразу - нереально вообще

А что в нем не так как у остальных авто, защита какая-то стоит именно от такого вскрытия?
Читая тему сам невольно над такой защитой задумываешься...

Сейчас на работе, фото двери изнутри выложить не могу. Словами... Кнопки(тяги) закрытия-открытия двери нету в принципе, внутренняя ручка открытия наглухо закрыта, от этой ручки прямо к замку идет трос. Варианта два - бить стекло или ламать единственный замок(для открытия ключём) на вод. двери, если что-то получится. Теоретически можно через багажник, но это Очень непросто, а может тоже нереально - не помню как там система, но кажется что тоже нереал. По этой причине ц.з. на сигналку не подключен-только с карты. Французы продумали так, что самозакрытие исключено, если не будет глюка(вроде не замечено такого) . Закрыть карту в машине можно только специально и не на каждой комплектации.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

30

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

БАЯН!
Это разновидность секса по телефону!

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

31

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Короче. Дверь можно открыть простым крючком. Минута времени если нет сноровки и в первый раз.

" Главное -  не Очковать "
  0

32

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

вот не пойму никак, что мешает носить брелок сигналки отдельно от ключа, на петельке брюк, например, пристегнутым ? smile это же на 100% исключает все эти пляски с бубном.

  0

33

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Крава написав:

БАЯН!
Это разновидность секса по телефону

Год назад мыцык 9-й вскрыли с помощью моб. телефона.Если бы сам не видел shok  ,никогда бы не поверил.А так..... crazy

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

34

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

kkk написав:

вот не пойму никак, что мешает носить брелок сигналки отдельно от ключа, на петельке брюк, например, пристегнутым ?  это же на 100% исключает все эти пляски с бубном.

Так то оно так, но что мешает забыть брелок, когда штаны другие одел. Плюс неудобно, когда куртка длинная, плюс (для сигналок Шериф) иногда случайно нажимаются кнопки СН2 и СН3. Пробовал уже, но оставил эту затею.
Я сделал проще, или наоборот, сложнее. Как кому покажется. Сделал три дубликата. Один у жены, другой в барсетке, третий в машине (для замка бензобака, чтоб не давать настоящий).

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

35

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

во многих двусторонках (ценовой категории 100-150уе) в комплекте обычно идут два брелка. Один с электронным табло и индикаторами, второй просто на 2-4 кнопки.
У меня такой, всегда второй брелок болтается в кармане. Пары раз выручал, когда возможно из-за сильного фона минут пять не мог закрыть или отпереть машинку.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

36

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

smile
http://www.youtube.com/watch?v=nO-yXSLg … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=cDq3A0mU … re=related
http://www.youtube.com/results?search_q … =&aq=f
http://www.youtube.com/watch?v=_GgWxQPiIiU
http://www.youtube.com/watch?v=B9Xc9KqdLJc

  0

37

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Вчера захлопнул ключ в салоне  dumbom , другой утерян, пока рылся в интернете и нашел достойный способ http://www.youtube.com/watch?v=0oJB-vx92Q0 , Приехал мой товарищ помогать мне. Выхожу на улицу, а он кофе пьет, я уже веревочку нашел, правда не такую как в инете., надо обязательно круглую, чтобы можно было петлей управлять, он стоит и не помогает, улыбается. Говорит: " не мучайся, возьми мой пульт попробуй" Думаю,  а вдруг повезет,  когда то видел как на один пульт две машины срабатывал. Беру пульт. жму кнопку. и о чудо и его и моя машины открылись like Я быстро в салон на заднее сиденье - ключ ищу, нет его, потом глянул, а он на переднем покоится, думаю вроде как я заднюю открывал и ключ на заднем должен быть. Ну жму руку ему, пару минут проходит,он опять мне брелок свой дает, я щелк, а двери мои уже не реагируют dash1 ???????? А он смеется - пока я в инете сидел, он двери мои при помощи крючка из проволоки вскрыл, ключ забрал, а когда мне свой брелок подсунул, открыл двери на расстоянии, потом ключ мой на переднее сиденье подкинул, пока я на заднем под ногами искал  - ШУТНИК ОДНАКО  dumbom  Хотел я это дело заснять, но мой телефон разрядился и никак не хотел работать в режиме видео. Если кому интересно потом выставлю и первый способ попробую обязательно т.к. разное может случится fly

Цените то, что имеете
  0

38

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

ШуА написав:

ШУТНИК ОДНАКО

ага, шутник  dumbom

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

39

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Rostiks написав:

Есть еще вариант:

Аварийное вскрытие автомобиля при помощи мобильного телефона.

Что делать, если Вы забыли ключи от автомобиля в салоне авто, а центральный замок самостоятельно закрылся, заблокировав Вам вход внутрь железного коня? И это при том, что Вы находитесь не в одной сотне км от дома.

1)Не паниковать.
2)Вспомнить, где находится второй пульт управления центральным замком.
3)Если пульт у Вас дома - позвонить родственникам, чтобы они нашли этот пульт.

А дальше всё просто.

4)Пусть Ваши родственники поднесут пульт управления центральным замком к трубке мобильного телефона.
5)Вы подносите свою трубку ближе к автомобилю.
6)Ваши родственники нажимают на кнопку открытия центрального замка.
7)Вы благополучно попадаете в салон своего автомобиля и дальше пользуетесь ключами, забытыми в салоне.

Сам когда то пробывал для Алигатора, сработала, но неуверен, что именно так (так как второй брелок был в 3 км где то)
Может и брелком открыл, а может...

Вообщем чем черт не шутит  imho2

Удачи

ГЕНИАЛЬНО

DACIA LOGAN MCV 1.6 AMBIANCE
  0

40

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

alexcheff написав:

ГЕНИАЛЬНО

бред, который уже обсуждался на каждом автомобильном форуме

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

41

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Antuan написав:
alexcheff написав:

ГЕНИАЛЬНО

бред, который уже обсуждался на каждом автомобильном форуме

НУ бред не бред,аесли бы ничего другое не помогло,то можно было бы и етот бред попробывать

DACIA LOGAN MCV 1.6 AMBIANCE
  0

42

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

В общую копилку. Не моё (знакомые).
Начало стандартное: дорогая иномарка-ключи в авто-авто закрылось.
И туда и сюда - ничего. Решили разбить стекло. Выбрали - самое маленькое (треугольное сзади) - разбили - достали ключи - окно заклеили и поехали... на разборку стекло заказать.
Оказалось - самое редкое и дорогое стекло. Нужно заказывать и было-бы выгоднее разбить лобовуху, чем тот маленький треугольничек.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

43

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tf4WpHPUyIc[/youtube]

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

44

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Antuan написав:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tf4WpHPUyIc[/youtube]

Круто!А приспособы то какие:что то похожее на клизмы,присоска канализационная,шокер.Я же говорю---ГЕНИАЛЬНО

DACIA LOGAN MCV 1.6 AMBIANCE
  0

45

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

alexcheff
Ещё можно просто пальцами щёлкнуть... думаю что ролик - сплошные приколы.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

46

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Володь, так и есть smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

47

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Владимир+ написав:

В общую копилку. Не моё (знакомые).
Начало стандартное: дорогая иномарка-ключи в авто-авто закрылось.
И туда и сюда - ничего. Решили разбить стекло. Выбрали - самое маленькое (треугольное сзади) - разбили - достали ключи - окно заклеили и поехали... на разборку стекло заказать.
Оказалось - самое редкое и дорогое стекло. Нужно заказывать и было-бы выгоднее разбить лобовуху, чем тот маленький треугольничек.

также влипли много лет назад на Форд Таурус. (рыба)  Лучше б разбили лобовое.
А по нашей машинке-все прозаически просто-проволока через бархотку двери, либо отгибая верхний край двери -подцепить ручку открывания двери.

Logan2 NEW 2014 ( Luxe Privelege)
  0

48

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

valera написав:
Владимир+ написав:

В общую копилку. Не моё (знакомые).
Начало стандартное: дорогая иномарка-ключи в авто-авто закрылось.
И туда и сюда - ничего. Решили разбить стекло. Выбрали - самое маленькое (треугольное сзади) - разбили - достали ключи - окно заклеили и поехали... на разборку стекло заказать.
Оказалось - самое редкое и дорогое стекло. Нужно заказывать и было-бы выгоднее разбить лобовуху, чем тот маленький треугольничек.

также влипли много лет назад на Форд Таурус. (рыба)  Лучше б разбили лобовое.
А по нашей машинке-все прозаически просто-проволока через бархотку двери, либо отгибая верхний край двери -подцепить ручку открывания двери.

Под Бархоткой, которая снимается одним движением руки такая ДЫРИЩА , что можно спокойно толстезную проволоку просунуть, а отгибать край двери стремно, да и не надо раз такой доступ есть

Цените то, что имеете
  0

49

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

Почитал я темку, это все хорошо, написано, расписано. А по факту когда ключ в машине да еще вместе с телефоном что никому не позвонить ни в нете почитать... В общем полтора часа ковыряния и поехал я домой за запасным ключом так и не открыв свою машину. А получилось захлопнуть дверку очень просто, при открытии двери с салона, кнопка запирания почему то не выскочила до положения открыто и дверь захлопнулась.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

50 Відредаговано VlllV (2017-02-21 19:43:02)

Re: Ключи в машине, машина закрылас, что делать...

muha написав:

В общем полтора часа ковыряния и поехал я домой за запасным ключом так и не открыв свою машину.

Ну как же так? empathy 
Вытаскиваем наружный уплотнитель стекла двери и проволочкой (на конце крючком предварительно выгнуть)  подеваете тягу кнопки, подёргиваем вверх. Если проволоки в наличии нет, то вынимаем стальной уплотнитель щётки (дворники).

MCV Laureate(ГБО)+ прицеп/палатка "СКИФ-2м" + караван  Bürstner3504 Club
  0