1

Тема: Logan опять отзывают

Принадлежащий компании Renault румынский автомобилестроитель Dacia заявил об отзыве примерно 2 700 автомобилей модели Logan. Все машины, попавшие под кампанию, были произведены в период между 5 и 19 сентября 2005 года и проданы в Румынии. Причиной отзыва стал дефект водительских сидений.



<Есть вероятность того, что при сварке кресла водителя была допущена небольшая ошибка. В связи этим возникает риск, что сильный удар может вызвать смещение кресла. Никаких поломок по этой причине в автомобилях выявлено не было, никаких жалоб мы не получали, - это простая предосторожность>, - объяснил ситуацию представитель компании Dacia Сильвиу Сепкиу (Silviu Sepciu). Пока неизвестно, в какую сумму обойдется компании такая <предосторожность>.



Напомним, Dacia Logan был представлен в прошлом году как автомобиль для развивающихся стран, хотя позднее Renault начал продавать эту модель и в Западной Европе. С сентября 2004 года в Румынии было реализовано более 90 тысяч этих машин.



В начале 2005 года Dacia отзывала более 15 тысяч автомобилей Logan производства с 23 октября по 20 ноября 2004г. Сервисная кампания организована в связи с возможными дефектами жгута проводки и бортовых компьютеров, и стоила компании 300 тысяч евро.



Dacia (Renault) Logan разрабатывалась в качестве доступного автомобиля С-класса. Производство автомобиля началось в Румынии на мощностях компании Dacia. Стоимость автомобиля в базовой комплектации на румынском рынке не превышает 5 тыс. евро. В 2005г. производство модели Logan было развернуто в ряде стран, включая Россию, Марокко, Колумбию и Иран. На некоторых рынках автомобиль продается под маркой Renault.



Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/ … 18/1173270

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0