26

Re: рычаги (+)

Andriy1352 написав:

Нащо воно?

уши не раздаются и шаровая прикручивается.... если это о чем то говорит.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0



27

Re: рычаги (+)

Майский Кот, то, шо шарова прикручується, це великий плюс. Про вуха не поняв?-під сайленти? Я свої насилу замінив-не розбито.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

28

Re: рычаги (+)

Andriy1352 написав:

Я свої насилу замінив-не розбито.

Повезло. Обычно прослабевают проушины.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

29

Re: рычаги (+)

Майский Кот написав:

А у кого есть опыт эксплуатации на Логане рычагов от Кенго?  Они говорят покрепче будут. Может где то есть тема. я не нашел...

А размеры? Там ведь миллиметр в сторону, и резину будет жрать. Или ещё что-то.
Расстояние от центров сайлентблоков, до осей шаровых, + расположение оси шаровой между сайлентами.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

30

Re: рычаги (+)

Майский Кот написав:

уши не раздаются и шаровая прикручивается.... если это о чем то говорит.

ну  при большом желании  можно сварить  полностью новый  рычаг,  аля тюнинг,

  0

31

Re: рычаги (+)

urabus87 написав:
Майский Кот написав:

уши не раздаются и шаровая прикручивается.... если это о чем то говорит.

ну  при большом желании  можно сварить  полностью новый  рычаг,  аля тюнинг,

Можна, проходили таке на Жигулях smile

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

32

Re: рычаги (+)

urabus87 написав:

Майский Кот пишет:
уши не раздаются и шаровая прикручивается.... если это о чем то говорит.
ну  при большом желании  можно сварить  полностью новый  рычаг,  аля тюнинг,

Значит не говорит не о чем...  слышал, давно уже эксплуатируют люди, осталось только их найти. Ну а если непонятна сама идея, то о чем разговор, приваривайте шаровые, меняйте рычаги - каждый идет своим путем...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: pavel_iv771

33

Re: рычаги (+)

Майский Кот, ідея зрозуміла і якщо по геометрії все гут, то це буде добре.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

34

Re: рычаги (+)

Al написав:

Завтра заберу новые сайленблоки - из Москвы приедут с полеуретаном.

интересно, какой уже пробег на полиуретане и как они себя чувствуют?

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

35 Відредаговано Rothmanz (2016-06-12 22:53:33)

Re: рычаги (+)

Майский Кот написав:

А у кого есть опыт эксплуатации на Логане рычагов от Кенго?  Они говорят покрепче будут. Может где то есть тема. я не нашел...

А откуда вообще, почерпнута информация?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-06-12 21:52:00[/merge_posts_bbcode]

Нашел фотку. Прикольная идея.
http://images.ua.prom.st/263963017_w640_h640_renault_kangoo__4_fz6605__.jpg
Шаровую поменять, раз плюнуть.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

36 Відредаговано Майский Кот (2016-06-12 23:19:47)

Re: рычаги (+)

Rothmanz написав:

А откуда вообще, почерпнута информация?

Кто то из знакомых говорил, убей не помню кто! Но тот кто говорил вроде юзает их.

Rothmanz написав:

Прикольная идея.

Я их держал в руках, уши кажутся мощнее ну и шаровую не нужно прессовать и варить, менять так вообще песня.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

37

Re: рычаги (+)

Нащо шарову варить??-вона перепресовується.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

38

Re: рычаги (+)

Andriy1352 написав:

Нащо шарову варить??-вона перепресовується.


Декілька перепресовок-і шарова не тримається в отворі,тоді приварюють(і це не тільки в Логані...а на багатьох авто).

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

39

Re: рычаги (+)

Andriy1352 написав:

Нащо шарову варить?

Андрюха, спец. для тебя! Наши рычаги редкое .овно, они слабые. Слабые посадочные кольца куда прессуют шаровую. Старые рычаги шли с насечкой  вертикальной а сейчас  пошли на выпуск рычаги в прессованой шаровой, только вот прессовка имеет форму крест на крест, при выпресовке сто пудов повредишь шлицы на рычаге. И второе: слабые уши, куда прессуешь сайленты, потому и ищут все старые рычаги первой прессовки и то не факт, у меня было послабление в одном рычаге тоже первой прессовки. Вот потому слишком много НО. Когда прессуешь сам- сам видишь все это, когда прессует кто то- ему пофиг это все. ОТАКЕ, надеюсь понятно изложил, и это не  imho2

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

40

Re: рычаги (+)

Майский Кот, в мене вже четверті шарові(рідні 70000, кореєць якись 20000, sasik 71000відходили). Місце не розбите. Є шарові просто меньші по діаметру, хоча і пишуть в каталогах, що на Логан. Мені такі раз попались. Треба міряти.
з сайлєнтами те саме.
Загальний стан важелів після 161000 пробігу на 5+.
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-06-12 22:27:40[/merge_posts_bbcode]

Clone-77 написав:
Andriy1352 написав:

Нащо шарову варить??-вона перепресовується.


Декілька перепресовок-і шарова не тримається в отворі,тоді приварюють(і це не тільки в Логані...а на багатьох авто).

Декілька це скіки?

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

41

Re: рычаги (+)

Andriy1352 написав:

Майский Кот, в мене вже четверті шарові

Ты прессуешь сам?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-06-12 22:36:07[/merge_posts_bbcode]

Andriy1352 написав:

Декілька це скіки?

пост 39- для кого я писал?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

42

Re: рычаги (+)

Майский Кот, пресую сам
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-06-12 23:02:06[/merge_posts_bbcode]

Майский Кот, а шо пост#39? Ти про то, шо при випресовці псується посадочне? Мої цілі. Вибиваю і забиваю підібраними трубками. Сайлєнти на пресі тулив.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

43 Відредаговано Майский Кот (2016-06-13 00:13:35)

Re: рычаги (+)

Andriy1352 написав:

Вибиваю і забиваю

Странно like  я их  выпресовывал что шаровые, что сайленты. В любом случае, это скорей исключение чем правило. Всегда найдется человек который скажет: у меня шаровые отходили 150 тис а сайленты 180 тыс. Форумчан слушай-свое бери... у меня шаровая в ходу выпала (если бы ни кольцо), хорошо что только трогаться начинал, так что это не шутки. Да и че я тебя переубеждаю dntknw ... Или ты думаешь зачем я тему о КЕНГОвских рычагах поднимаю, от делать не фиг?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Clone-771

44 Відредаговано Георгич (2016-06-13 08:57:56)

Re: рычаги (+)

А чу кенговоды говорят? Они рукастые ёмаё, наверняка и логановские рычаги тулили, если они туда стают.

  0
Спасибо сказали: Майский Кот, Andriy13522

45

Re: рычаги (+)

Георгич написав:

А чу кенговоды говорят

Меня там нет. А че, они не знают о нас-мы не знаем о них smile  Блин,а ведь это хоть какой то, но шанс! rock

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

46

Re: рычаги (+)

Майский Кот, не псіхуй))
Може тобі не повезло або мені повезло.
але, як я писав, посадочне шарових є різного діаметру, треба міряти. Може тобі меньші попались, ось ти і котиш бочку на логан. А ті меньші реально не підходять-зовсім не тримаються в важелях.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

47

Re: рычаги (+)

Майский Кот написав:

у меня шаровая в ходу выпала (если бы ни кольцо), хорошо что только трогаться начинал, так что это не шутки.

У меня аналогично. Почти сразу после выезда из сервиса. Хорошо что скорость была низкая, а так бы летел, дальше чем видел.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

48

Re: рычаги (+)

Майский Кот написав:

Меня там нет.

на рынеклабе сидят все и кенгурины и логановоды http://www.renault-club.kiev.ua/forum/i … owforum=95

  0

49

Re: рычаги (+)

Там оказывается тоже нюансы есть...

рычаг с дырками на 12 это от канго а с дырками на 10 от клио.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-06-13 08:14:27[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

и логановоды

Ветка по Логанам почти дохлая.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

50

Re: рычаги (+)

Rothmanz написав:

Ветка по Логанам почти дохлая.

Ну это можно изменить, при желании)))

  0