2,076

Re: Фильмография!!!

Bob3000 написав:

По другому уже не будет, увы.

И это плохо.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0



2,077

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:
Bob3000 написав:

По другому уже не будет, увы.

И это плохо.

И наши туда же - «Мой юный принц»...
Всё... теперь останется пересматривать старую добрую классику .

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

2,078

Re: Фильмография!!!

Вдруг кто не догадался - "Красавица и чудовище"...
https://logan.in.ua/upload/iblock/ee6/n9fbvidm9bru60nlkxj73wgmug00s1rq/Krasavitsa-i-chudovishche.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

2,079

Re: Фильмография!!!

Любителям свежих боевиков

https://www.youtube.com/watch?v=MfKnEv6atKE

  0
Спасибо сказали: Don Kortes, az742

2,080

Re: Фильмография!!!

scorp написав:

Любителям свежих боевиков

https://www.youtube.com/watch?v=MfKnEv6atKE

На разок пойдет...

  0

2,081

Re: Фильмография!!!

Фильму уже 2 года, но как то не на слуху
Позывной Бандерас

Spoiler

  0

2,082 Відредаговано Don Kortes (2021-12-15 23:43:19)

Re: Фильмография!!!

Прикольное окончание 5 сезона Бумажного дома- героизация умных грабителей, негатив к полицейским, украдено 90т золотвалютного резерва Испании и народ в фильме скандирует и аплодирует мега ворам.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,083

Re: Фильмография!!!

Don Kortes написав:

Прикольное окончание 5 сезона Бумажного дома

у тебя хватило терпения все это досмотреть до конца?????  like

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,084

Re: Фильмография!!!

На днях открыл для себя "Швабру" ))) Сериал гоняли на СТБ, прикольно... Ожидать от него ни чего не стоит, но просто после работы помять бока на диване вполне себе... И да - підтримка вітчизняного wink

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0

2,085

Re: Фильмография!!!

GVS написав:

И да - підтримка вітчизняного

plus
Есть масса интересных украинских сериалов. В частности, свою изюминку имеет украинских детектив.
Вот иноземные "казочки" оторванные от реалий и ни о чем по сути, как-то не прельщают.

  0

2,086 Відредаговано Nagol2 (2021-12-18 20:54:26)

Re: Фильмография!!!

.

  0

2,087 Відредаговано GVS (2021-12-17 22:56:20)

Re: Фильмография!!!

Георгич написав:
GVS написав:

И да - підтримка вітчизняного

plus
Есть масса интересных украинских сериалов. В частности, свою изюминку имеет украинских детектив.
Вот иноземные "казочки" оторванные от реалий и ни о чем по сути, как-то не прельщают.

На счет массы не знаю, все что попадалось до этого на просторах отечественного ТВ экрана - откровенно говоря редкая блажь, детективы в особенности (всякого рода "Козырное место", СЕС и т.д. и т.п. ну просто правда жизни)... А вот этот как то зацепил, даже не знаю чем, возможно наивностью и отсутствием пафоса... Сижу пытаюсь вспомнить хоть что то и в ответ тишина... Я не киноман, не охочусь за новинками, не сижу на всякого рода медиа порталах, просто дома стоит древний ящик еще ЭЛТешный, подключенный к самому бомжатскому пакету провайдера и практически не выключается, когда нахожусь дома, работает фоном, порой попадаются прикольные фильмы, после чего нахожу их в удобном для просмотра варианте, так и со "Шваброй" получилось... За частую попадаются фильмы выпуска 5-10 летней давности и на удивление я их не видел....
З.Ы. по поводу тыщы ))) Если успеют зачислить до конца проката новой "Матрицы" думаю сходить семьей на просмотр... Не жду ни чего сверхъестественного, не читаю отзыва и пропускаю спойлеры... Просто ХОЧУ )))

Renault Sandero Stepway Ultramarine K9K 1,5dci MKP5 (Blue Neon or Iron blue) 2020
До этого 30 лет и 2 года ВАЗ 21063, честный семейный трудяга
+ служебная лошадка - "Сволота" ЗАЗ 1103 люкс инжектор
  0

2,088 Відредаговано Георгич (2021-12-17 23:23:36)

Re: Фильмография!!!

GVS написав:

На счет массы не знаю, все что попадалось до этого на просторах отечественного ТВ экрана - откровенно говоря редкая блажь... А вот этот как то зацепил, даже не знаю чем, возможно наивностью и отсутствием пафоса... Сижу пытаюсь вспомнить хоть что то и в ответ тишина... Я не киноман, не охочусь за новинками, не сижу на всякого рода медиа порталах, просто дома стоит древний ящик еще ЭЛТешный, подключенный к самому бомжатскому пакету провайдера и практически не выключается, когда нахожусь дома, работает фоном, порой попадаются прикольные фильмы, после чего нахожу их в удобном для просмотра варианте, так и со "Шваброй" получилось... За частую попадаются фильмы выпуска 5-10 летней давности и на удивление я их не видел....
З.Ы. по поводу тыщы ))) Если успеют зачислить до конца проката новой "Матрицы" думаю сходить семьей на просмотр... Не жду ни чего сверхъестественного, не читаю отзыва и пропускаю спойлеры... Просто ХОЧУ )))

Так в этом и причина. Когда я сидел на кабеле - аналогично, одна фигня с экрана.
Когда купил лед-тв 42", то эфир+кабель сыпало в квадратах, тогда ведь Full HD не было ни в эфир, ни в кабеле. Посему поставил ф  спутник. И ловил 6 спутников, с кучей каналов Full HD. Понятною, что наше-язычные из них это пакеты Трикал и НТВ.
В тоге получил хорошее качество картинки для данной диагонали, но смотреть было мало что интересного, а если и было, то оно шло не тогда когда хотелось бы. Приходилось писать/качать, или херить затею.
Вот и вы на этом же этапе. Ларчик комфорта откроется тогда, когда в доме появится смарт.
Ютуба (без рекламы) в принципе с головой, аля для убить вечера).
Так вот украинские сериалы, которые крутили по ТВ, и о существовании которых я даже не догадывался, сейчас смотрю их на ютубе. И это реальный прорыв, потому как смотришь что хочешь, когда хочешь, т.е. не привязан к реальному времени. Ну а дальше, т.к. на ютубе авторские права бдят, то имеются ид р. сервисы. Но это уже для зомби-фанов. А так, ютуба с головой.
Вот я и советую в вашей семье развить тему ютуб-кинозала. А то, что зомбик ЭЛТ, то если он правильно настроен, то и кач. его картинки весьма и весьма неплохое, и по ряду параметров переплёвывает все цифровые матрицы.

  0

2,089

Re: Фильмография!!!

Мої враження про нову Матрицю - воскресіння
Отже подивився я цей "шедевр".
Ніколи не думав, що на середині показу захочеться встати і піти. І як на зло навіть попкорну не купив, так би було чим зайнятись.
По суті. Сценарій наче придумали з якогось бодуна за пару годин. Війна машин між собою? Хто переміг? Звідки взялась нова матриця? Чому в ній залишився Сміт? Уривки інформації і більш - меньш якась картина майже складається десь наприкінці. Сюжет як в Діснеевській казці про принцесу Трініті, яку рятує принц Нео. Хоча насправді тут як раз всі рятують саме Нео. І в тому числі агент Сміт!!!! Маячня якась.
А ці польоти!!! Не вистачило плаща і копія Суперманеа!!!
Гра Кіану Рівза не вразила. Його герой - занадто невпевнений, перелканий з тремтячими руками, наче у алкоголіка (можливо і дійсно алкоголіка), не розуміє що реальність, що паранойа. Ще й схильний до самогубств. Все що робить - бореться з нав'язливою ідеєю врятувати, хоча напевно просто забрати до себе, Трініті. І йому вже начхати на людей, на нновий світ. Він хоче Трініті. Йому навіть Сміт допомагає з якогось дива!!!
А от Трініті - одна з небагатьох, хто сподобався. Вона класно зіграла свою роль. Навіть пару раз дотепно пожартувала.
Роль "Морфеуса" явно зайва. Він наче цуцик дігав біля Нео недолуго намагався змусити його проквтнути пігулку, потім битися... Якась пародія на сильного, впертого Морфеуса.
Ну і Смітт. Якщо з Аналітиком все ясно - він відтворює нову Матрицю, то мета Смітта не зрозуміла. Він то намагається вбити Нео, то рятує його... Напевне щоб вбити потім. Як він взагалі з'явився після "чистки"? Як він попав в нову матрицю?
Коротше кажучи, якщо вийде нова серія - я не піду.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: svserj1

2,090

Re: Фильмография!!!

Посмотрел дома - поддерживаю Doc-а полностью. В кинотеатр не пойду - зря выброшенные деньги.

А вот на днях посмотрел на Нетфликсе Don't look up - Не смотрите наверх

Комедия, драма - все в одном флаконе. Очень понравился фильм. Посмотрите только, кто играет

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMWQ5NWVmOWYtOWJjZC00MjU3LWFhZDctOTNjZGQ2MDRlNmNmXkEyXkFqcGdeQWRvb2xpbmhk._V1_.jpg

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

2,091

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

омедия, драма - все в одном флаконе. Очень понравился фильм. Посмотрите только, кто играет

Ну, не знаю, чего все прутся от этого фильма. Актерский состав конечно звездный, но сам фильм особо не вставил. Да идея неплоха, задуматься есть над чем, но до аж Ах фильм вообще не дотягивает. Жена вообще бухтела, чо за хрень я смотрю. И я несколько раз порывался выключить, до первой половины фильма. Но потом интересно стало, чем всетаки закончится.
И да, фильм про то как один умалишенный еблан угробил своей жадностью всю планету.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,092 Відредаговано Kap1toshka (2021-12-27 12:48:45)

Re: Фильмография!!!

Підтримаю ораторів вище, Матриця 4 лайно на один раз подивитись, браття Вачовські знімали краще фільми ніж сестри... Добре що дивився вдома, хотів піти на 4dx заодно пощупати що воно таке, але випадково натрапив на відгуки в неті і подивився вдома. Я б сказав фільм на рівні 4 із 10.

Не дивись вгору. як по мені фільм більше філософський і показує яке наше суспільство стало встрате, ніхто ні за що не хоче брати на себе відповідальність і всі дивляться виключно на вигоду.

На тому ж нетфліксі дивися "Загадкове вбивство" спочатку був якийсь іспанський стид, але після вбивства одного з героїв фільму фільм заграв іншими фарбами і під кінець фільму добре насміявся, що для сьогоднішніх "комедій" дуже велика рідкість.

Доречі в кого не має підписки на нетфлікс рекомендую, суперова якість зображення у порівнянні з піратками, озвучка ліцензійна і нормально зроблена а не від Петі з підвалу. А самий великий плюс ніяких тобі джойказіно та всратихбетів. Ну і вагомий для мене ще плюс часто зустрічається українська озвучка, що на піратках величезна рідкість.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0
Спасибо сказали: _Slava1

2,093 Відредаговано Rothmanz (2021-12-28 09:32:05)

Re: Фильмография!!!

Kap1toshka написав:

Доречі в кого не має підписки на нетфлікс рекомендую,

Та вона-ж коштує як пів-крила від Боїнгу...
А ось це що за прикол?
https://izi.ua/p-27770858-podpiska-netf … pvEALw_wcB
Як гадаєте, варто ризикнути? 500 грнрік недорого.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,094

Re: Фильмография!!!

Rothmanz, какое-то палево. Даже если раздерибанить один аккаунт на четверых, то меньше, чем 2.5 евро в месяц не выйдет, а это уже больше 70 грн.

Тем более, в условиях сказано, что смотреть можно только тем, кто живет с вами вместе.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

2,095

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:

Та вона-ж коштує як пів-крила від Боїнгу...

Чёй то? 10 евро в месяц 4 аккаунта и один детский.Причем аккаунты могут находиться в любых разных городах.Мне дома хватает одного аккаунта на телике,это 2.5 евро.Остальные у знакомых и родичей.

  0

2,096

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

Тем более, в условиях сказано, что смотреть можно только тем, кто живет с вами вместе.

Если речь о нетфликсе,не знаю что сказано в условиях,но лично мою подписку смотрят в Киеве,Польше и еще в одном городе,уже больше года все прокатывает

  0

2,097 Відредаговано Nagol2 (2021-12-28 12:39:05)

Re: Фильмография!!!

Rothmanz написав:

А ось це що за прикол?
https://izi.ua/p-27770858-podpiska-netf … pvEALw_wcB
Як гадаєте, варто ризикнути? 500 грнрік недорого.

Вполне возможно чел хочет меньше платить за подписку и готов предоставить доступ до одного аккаунта.Логин и пароль на все 4 аккаунта один,так что действительно стремно с незнакомыми иметь дела.Ничто не мешает ему через день изменить пароль и искать новых дурачков.

Простая и гениальная схема честного отъем денег у населения!!

  0

2,098

Re: Фильмография!!!

Nagol2 написав:

Если речь о нетфликсе,не знаю что сказано в условиях,но лично мою подписку смотрят в Киеве,Польше и еще в одном городе,уже больше года все прокатывает

я и не говорил, что не прокатывает. Но думается мне, что как только процент таких аккаунтов превысит какое-то значение - за это возьмутся и вспомнят этот пункт.

Nagol2 написав:

Причем аккаунты могут находиться в любых разных городах

Официально такого не встречал. Хотя технически отследить IP можно, но трудно (особенно мобильные)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

2,099

Re: Фильмография!!!

Zevs написав:

что смотреть можно только тем, кто живет с вами вместе.

А как это можно проверить? Один айпишник должен быть?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

2,100

Re: Фильмография!!!

Nagol2 написав:

Чёй то? 10 евро в месяц 4 аккаунта и один детский.

Не акаути а активних пристроїв на яких одночасно можна дивитись.

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0