1

Тема: 20 декабря встреча Lacetti клуба

20 числа сего месяца произойдет слет лачеттияводов в Донецке. Соберутся товарищи из Киева, Донецкой области. Предлагаю и нашему клубу встретиться и подружиться с пока полудружественным клубом. Донецкий регион, что думаем??? dntknw

  0



2

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

Я думаю можно!  upp  Мой друга из этого самого клуба давно на встречу попасть хочет!..  rock

шануймося!  empathy
  0

3

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

Так что там? Где? Когда? Во сколько?

шануймося!  empathy
  0

4

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

20 декабря в 18:00 в кафе товарищь Сухов. При себе иметь гривен 150. А остальная Донецкая громада???  Желающих больше нет????????????

  0

5

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

Сорри за выражение. но мля. где Донецкий актив??? Как жк дружественное общение с клубами???

  0

6

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

В общем как и ожидалось, присутствующих представителей Логан клуба был аж один я. dash1  dash1  dash1
Но тем не менее хотелось бы выразить слова благодарности Лачетти клубу за теплый прием. Мероприятие как говорилось выше проходило в кафе "Товарищь Сухов" (кто не был - рекомендую), за распитием и поеданием обсуждали разнообразные темы, как о стальных конях, так и о простых like  like  like . Спустя час уже все отогрелись  storstark  от зимней стужи и мероприятие стало происходить гораздо оживленней alc !!! Фото будет чуть позже, как Юля Terra скинет их мне или разместит на своем форуме.
Из положительного и полезного, могу отметить то, что дружбе положено хорошее начало tbsenile  coffee

  0

7

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

XanderZ написав:

где Донецкий актив???

Донецкий актив - это ТЫ!!!  crazy

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

8

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

XanderZ
Саша, молодец!  upp Твое присутствие, как представителя клуба, уже было отмечено на форуме Лацетиводов.  plus за активность.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

9

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

Ребят!!! Фотки уже выложены на лачетти-клубе . Не буду клонировать заходите на форум лачиков. Там есть все фото!!!

  0

10

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

XanderZ
Ссылку мог бы и дать  nose_eat

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

Zevs написав:

Ссылку мог бы и дать

Ему сейчас не до ссылки. rtfm  Наверное диплом с Вадимкой обмывает. alc  storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

12

Re: 20 декабря встреча Lacetti клуба

Юмористы!!!  dumbom

  0