26

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/13/86064.htm/

Упав - встань, а встав - йди!
  0



27

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Уже тепленькая пошла...  smoke

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

28 Відредаговано ESPACE (2008-12-14 12:41:50)

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

да плоховато в квартирах. в доме тоже свои заморочки..
но !!! я дровишек подброшу  и тепленько  reta

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

29

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

УРААААА!!! ТОВАРИЩИ!!!!!


10 мин. назад я помылся upp  upp  upp  upp  upp С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!!!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

30

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

kolob написав:

10 мин. назад я помылся upp  upp  upp  upp  upp С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!!!

Поздравляю! Вода тоже пошла, а газ ушел.... иду в гараж за примусом баллонами с газом. Ёпт

DACIA Logan  (L2DP16 090) без задних стеклоподъемников, голубой минерал металик.
  0

31

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Это где газ отключили?

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

32

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Ураааа! У нас тоже появилась!!!!

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

33 Відредаговано Drakosha (2008-12-14 15:20:29)

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

у нас воду дали ровно на 30 минут. из семьи успела помыться только я ...  roll

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

34

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Drakosha написав:

у нас воду дали ровно на 30 минут. из семьи успела помыться только я ...  roll

ты разве не огнедышащая Drakosha?  big_smile

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

35

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

ESPACE написав:

ты разве не огнедышащая Drakosha?

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile наверно подогрев сломался,или свеча накала gfish  lol  lol  lol  lol

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

36

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Несколько районов Киева оказались в ситуации топливного кризиса в результате аварии, произошедшей на одной из местных газораспределительных подстанций. Ситуация усугубляется тем, что в результате конфликта между киевской администрацией и энергетиками во многих частях города было отключено горячее водоснабжение. В результате заложниками конфликта оказались тысячи людей, которые продолжают оплачивать услуги ЖКХ в полном объеме.

Звонки от жителей Киева с жалобами на то, что в квартирах пропал газ, стали поступать в местное МЧС 14 декабря с 10.30. Без газа остались Деснянский и Днепровский районы, расположенные на левом берегу столицы Украины.

«Для людей пока единственный комментарий – никакой самодеятельности. Приборы не крутим, ничего не включаем» Позднее факт резкого падения давления в газораспределительной подстанции подтвердило управление ОАО «Киевгаз». Как сообщили в пресс-службе столичного МЧС, причиной инцидента стала авария на одном из пунктов распределения газа, передает РИА «Новости».

«Там аварийное отключение на ГРП, то есть там, где высокое давление понижается до низкого, которое уже расходится по потребителям. Аварийная бригада «Киевгаза» сейчас там работает. Скоро (все) будет восстановлено», – сообщили спасатели.

В свою очередь в «Киевгазе» подчеркнули, что в ближайшее время специалисты предприятия намерены выяснить причины произошедшего и предпринять все меры, чтобы в кратчайшие сроки наладить газоснабжение домов.

По предварительной информации, аварийные работы продлятся несколько часов. До тех пор, пока работа газопровода не будет восстановлена, МЧС призывает киевлян быть бдительными, особенно тех, кто использует газ для обогрева помещения.

«При запахе газа ни в коем случае не включать конфорки, не пользоваться электричеством, проветрить помещение и незамедлительно позвонить в аварийную службу «Киевгаза», – рекомендуют в министерстве.

Стоит отметить, что исполнить эти рекомендации многим жителям украинской столицы будет непросто. Несколько дней назад в нескольких районах Киева отключили отопление. Без горячей воды остались жилые дома, больницы, школы и детские сады.

13 декабря Виктор Ющенко потребовал от руководства компании «Нафтогаз» и киевской администрации немедленно восстановить теплоснабжение. «Нафтогаз» винит в сложившейся ситуации должника, компанию «Киевэнерго», руководство которой в свою очередь утверждает, что деньги им не перечислила городская администрация.

В результате заложниками конфликта оказались тысячи людей, которые продолжают оплачивать отопление в полном объеме.

14 декабря АК «Киевэнерго» начал возобновление горячего водоснабжения в столице, однако, согласно технологическому процессу, на полное исправление ситуации уйдет не менее двух суток.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

37

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Urist? написав:

Мэр-дЭбил есть

и не только... еще есть очень красивый город, прекрасные люди и вобще не стоит

Urist? написав:

Меняю 3-шку в Севастополе на аналогичное жилье в Киеве...

ну разве что с доплатой big_smile

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

38

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

если такое происходит в столице, то что уж говорить о регионах, ппц

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

39

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Буду заказывать сегодня-завтра себе водонагреватель - ну его нах..  imho2  это только начало...

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

40

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Zevs написав:

Буду заказывать сегодня-завтра себе водонагреватель - ну его нах..

Это правильно, сам давно пользуюсь, вот только все чаще отрубается то одна фаза то другая, жековцы говорят перегрузка, когда все обогреватели включают автомат срабатывает.  dntknw

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

41

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Юджин написав:

если такое происходит в столице, то что уж говорить о регионах, ппц

а что в регионах??? В Вышгороде, под Киевом, воды горячей нет ни днем, ни ночью, никогда...Батарея теплится. В другом районном центре Переяславе - Хмельницком (Киевская обл.), тепло есть, слабое но есть. Замерзнуть тяжело. Горячая вода, в отопительный сезон, с 19,00 до 23,00 + по выходным целый день. Не в отопительный сезон, горячая вода только по выходным вечером. Летом горячую вообще не подают. Вот так и живем уже много лет.

  0

42

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

к бойлерам в квартирах у нас все уже давно привыкли  wink отопление - как когда, в мороз спасает море - темппература воды сейчас +8  reta, так что приезжайте - отогреем  moto

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

43

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Sash написав:
Юджин написав:

если такое происходит в столице, то что уж говорить о регионах, ппц

а что в регионах??? В Вышгороде, под Киевом, воды горячей нет ни днем, ни ночью, никогда...Батарея теплится. В другом районном центре Переяславе - Хмельницком (Киевская обл.), тепло есть, слабое но есть. Замерзнуть тяжело. Горячая вода, в отопительный сезон, с 19,00 до 23,00 + по выходным целый день. Не в отопительный сезон, горячая вода только по выходным вечером. Летом горячую вообще не подают. Вот так и живем уже много лет.

поверь, есть условия еще хуже

Dacia Logan 90L, 2008, 1.4 ambiance, ГУР, графитовый металлик, ГБО-4 КМЕ
  0

44

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Юджин
Полностью согласен, написал то что касается меня. Во многих регионах, н-р в Житомирской области, в райцентре Володарск-Волынский, нет газа совсем, скорее всего он есть только для пром использования. Так и живут люди в "Каменном веке" + граниту добывают там помногу.

  0

45

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

YНу что друзья, я думаю тему можно продолжить так как если сегодня до 16-00 Киевэнерго не расчитается с долгами, следовательно опять будет сокращение поставок газа на предприятие, а значит опять холода. Пипец какой-то dash1

Упав - встань, а встав - йди!
  0

46

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

Несмотря на все сложности шутка всегда помагала преодолеть трудности:

Семейная жизнь превратилась в рутину? Хочется чего-то новенького?
Холодный душ при свечах освежит ваши отношения!!!
Спонсоры акции - Киевэнерго и Киевводоканал при поддержке Л.Черновецкого ...

Упав - встань, а встав - йди!
  0

47

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

2 серия?!
Неужели это опять повториться?

Упав - встань, а встав - йди!
  0

48

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

похоже на то...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

49

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

такі да... відсутність гарячої води, навіть зимою, не видається вже чимось страшним навіть зимою. Але відсутність води взагалі... це занадто. Сьогодні десь коло 10 ранку у нас відключили воду. Сходив до бювету набрав 5 літрів. В 15-00 води не було пішов до бювету знову ... ого-огого товпа здоровенна. 45 хвилин чекав в черзі щоб набрати води. зараз знову треба йти і я навіть не знаю що там коїться коло бюветів. А ті хто має владу звісно про нас "побдали" ні одної машини з питною водою. Завтра на роботу, дружина з двома дітьми залишається, жах. Буду вночі набирати воду, щоб їм хватило. Бо кажуть, що завтра також не буде.
Жуть.

Упав - встань, а встав - йди!
  0

50

Re: Отключили гарячую воду и отопление.

И где территориально в Киеве вода пропала столь на долго? У нас тож сегодня водицы часиков эдак скокось днем не было (Метро до 15 апреля напротив вводят в эксплуатацию, дык видимо подключают...). Карашо, бойлер 60 литров  запасов накопил, так "технической" воды хватило на перебой...
Может машинкой на другой район мотнуться, тарой запастись и... в пол часика обернуться можна, без очередей....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0