1

Тема: Логан - такси

Сегодня видел !!!!

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0



2

Re: Логан - такси

VladВ киеве ими ужэ никого не удивишь!

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

3

Re: Логан - такси

Во Львове несколько штук бегает. Кстати видел одного темно-зеленого, так владелец добавил немного хрома на кузов, пленка наверно, ничего смотрится. К сожалению под объектив фотика не попался ни разу.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

4

Re: Логан - такси

RothmanzЯ его по моему видел, как по мне так жуткий самопал, облепеленый весь. (ИМХО)

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

5

Re: Логан - такси

У нас тоже парочка бегает ("базовых")

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

6 Відредаговано Rothmanz (2006-08-16 22:31:37)

Re: Логан - такси

DeNYoS написав:

жуткий самопал

Что самопал, это понятно, малость переборщил.... но на вкус и цвет как говорится.
А что народ через год-два вытворять будет, когда появится на дорогах еще больше Логанов (а в этом я уверен), и будут похожи друг на друга?
Хотя как на меня темно-зеленому немного хромировки пойдет только на пользу.
Прошу прощенья за офф. Не удержался. :angel:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

7

Re: Логан - такси

RothmanzЕсли что то и делать, так с чевством вкуса и меры, но то!!! Это совсем не то! :retas:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

8

Re: Логан - такси

Дак я ж согласен. Все должно быть в меру.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

9

Re: Логан - такси

в Киеве бегает Логанов под шашечками уже уйма....только сегодня за день видал минимум шесть логотакс

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: Логан - такси

...мало того...уже видал три Логана забрендированных торговыми марками...значит не только (простите за выражение) Славута и Ланос могут быть народными автомобилями

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Логан - такси

Crazy Poison написав:

...мало того...уже видал три Логана забрендированных торговыми марками...значит не только (простите за выражение) Славута и Ланос могут быть народными автомобилями

Это радует, таксисты народ ушлый и всякое г%% брать для работы не будут! :alc:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

12

Re: Логан - такси

Vlad

Vlad написав:

Это радует, таксисты народ ушлый и всякое г%% брать для работы не будут!

Я как раз думаю о фирмах, которые покупают машину для мэнэгэров и мирчандайзеров. Вот там как раз уже "оценили" тавриканов и дэурожцев сполна)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Логан - такси

Хочу огорчить таксистов - владельцев Логан - автомобиль автоматически снимается с гарантии, если учавствует в подобном мероприятии.

  0

14

Re: Логан - такси

а в чем причина снятия с гарантии?

  0

15

Re: Логан - такси

Почитай договор договор кули-продажи.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

16

Re: Логан - такси

Кста, там сказано, если я не ошибаюсь, что автомобиль снимается с гарантии даже если и не работает в такси, а хотя бы несколько раз использовался (и это подтверждается фактами) как такси (типа бомбовоз).  :|

  0

17

Re: Логан - такси

я думаю, что таксисту ганатия - как стоп-сигнал собаке...они машину "на ходу" отбивают, выплачивают и продают потом...у меня таких знакомых уйма...пользуют Ланосы, ТАЗы десятки, Авео....всё в кредите...всё потом на продажу

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

18

Re: Логан - такси

voldemaar написав:

что автомобиль снимается с гарантии даже если и не работает в такси, а хотя бы несколько раз использовался

В Мариуполь закуплено около 40 Логанов для такси. Все на гарантийном обслуживании в сервисном СТО. Прошли удачно уже ТО-3

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

19

Re: Логан - такси

mekena
Сам лично видел в Мариуполе этим летом Логаны-такси...причём многие - далеко не в базовой комплектации...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20

Re: Логан - такси

По Харькову тоже уже несколько логотакс бегает, да и в других городах такие видел (часто бываю в командировках в разных городах Украины).  :rock:

Logan Ambiance 1,4
  0

21

Re: Логан - такси

Это опять же очередной произвол Кий-Авто.... Подковерная борьба за право продаж ..... и кабальный договор. Понятно, что условия эксплуатации жесткие ( а вот работать - ....зачем?). Попытался при покупке лишнюю букву в договор вставить - такой путь нарисовали...... Так послать могут только у нас! :fool: Не любят там "умных"!!! :rtfm:

  0

22 Відредаговано Croga (2006-10-09 21:24:37)

Re: Логан - такси

Igor123 написав:

Это опять же очередной произвол Кий-Авто....

А какое это имеет отношение к "Логан - такси"?  :sjuk:
А если про снятие с гарантии - так у меня про это даже в сервисной книге написано, независимо от продавца  :g_hosp:

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

23

Re: Логан - такси

У нас куча брендовых и такси........

Синий Лауреат 1.4
  0

24

Re: Логан - такси

mekena написав:

В Мариуполь закуплено около 40 Логанов для такси. Все на гарантийном обслуживании в сервисном СТО. Прошли удачно уже ТО-3

это вовсе не значит, что на этих авто будет что-либо заменено безоплатно для владельца, тобишь по гарантии......а проходить ТО - это пожалуйста!!!!!

  0

25

Re: Логан - такси

В Кривом Роге куча темно-синих базовых Такси-ШАНСОН  :)
Спецом только его заказываю, чтоб на Логане покататься...  :visslar:
Ну и куча есть таксистов-одиночек на Логанах...

  0