1 Відредаговано sergzp (2008-06-23 18:48:27)

Тема: бампера logana

вот такое тоже можно сделать :like:

  0



2

Re: бампера logana

хм.. симпотно выглядит) :) а кто делал? если все довести до ума то будет очень даже не плохо :rolleyes:

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

3

Re: бампера logana

Имхо противотуманкам там не место.

  0

4

Re: бампера logana

А при наших поребриках(бордюрах) есть смысл делать машину уязвимее?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

5

Re: бампера logana

вот такое тоже можно сделать

- плохо сделали - не ровно. Бампер низкий, перемычка тонкая ("теранёшь" и сломается), противотуманки будут слепить встречный транспорт (слишком высоко расположены) и чаще "гореть" (рядом с радиатором) - преимущества "Логана", как "прагматичной машины", теряется, ИМХО.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

6

Re: бампера logana

Henry написав:

А при наших поребриках(бордюрах) есть смысл делать машину уязвимее?

ну тогда нету смысла в общем в любом обвесе imho2, оббить и ободрать можна любой бампер gfish
насчет туманок согласен, если уж делать dumbom

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

7

Re: бампера logana

OZZY написав:
Henry написав:

А при наших поребриках(бордюрах) есть смысл делать машину уязвимее?

ну тогда нету смысла в общем в любом обвесе imho2, оббить и ободрать можна любой бампер gfish
насчет туманок согласен, если уж делать dumbom

Из этих соображений - да, смысла в обвесах нету, обделена Украина хайвеями и парковками "без бордюрчика".
Меня уже не раз спасал высокий клиренс и гибкость штатных бамперов при тесном контакте с бордюром.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

8

Re: бампера logana

plusOZZY

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

9

Re: бампера logana

не много зад не доделали поэтому не фотал а так с передком полный порядок,уже сделан,как сделаю выложу
во первых высота бампера не изменилась!!!!
во вторых противотуманки не слепят настраивать надо а не просто тулить!!!!
а в пергородку если упереться (в среднею) то за ней балка для тех хто не знает!!!!
а что значит не ровный он че квадратный должен быть!!!!!
да и машину надо берчь нечего по бардюрам прыгать! а если очень хоться то покупайте бтр :) :)

  0

10

Re: бампера logana

А МАТРИЦУ ДЕЛАЛИ? или это единственный экземпляр

пилите шура пилите
  0

11

Re: бампера logana

единственный :retas:

  0

12

Re: бампера logana

Bumerdes написав:

Имхо противотуманкам там не место.

Полностью согласен.

sergzp написав:

во вторых противотуманки не слепят настраивать надо а не просто тулить!!!!

Не согласен. Тоже полностью. На этой высоте они не будут выполнять свою функцию прорезки тумана. (Теории много - время терять).

Вообщем. Любое творчество по усовершенствованию, тюнингу, улучшению и т.д. и т.п. заслуживает всяческого уважения.
Но, как говорится - на вкус и на цвет товарищей нет. Кому-то нравится, а кому-то нет. Все относительно и субъективно.
Мое мнение - вышло немного плосковато. Но хотелось бы посмотреть в чистовом варианте. Может мнение и изменится. Я бы добавил рельефности плоскостям, а противотуманки расположил бы  примерно на томже самом месте, что и предусмотрено в бампере заводской комплектации. А если желание что-нибудь светящееся на новом месте все-таки установить, то, учитывая, что новый бампер придает не только новизну во внешний облик нашей машинки, но и делает её вид нмного агрессивней - я бы установил еще две фары. Но нужно подбирать, чтобы ансамбль сохранился.

А в принципе  :plus:

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

13

Re: бампера logana

доделал!!!  еще  по фотою!

  0

14

Re: бампера logana

Смотрится хорошо. Особенно корма. По передку - всё-таки противотуманки нужно было поставить по ПДД. Иначе: 1. ГАИ имеет полное право придраться. 2. На таком расстоянии от земли стелющийся световой пучок-поток невозможно будет отрегулировать. И неудобство, в первую очередь, будет для тебя. 3. Ослепление встречных гарантировано.
Передок, как я понимаю, оформлен ещё не в полном объёме? Решётка радиатора не закончена?
По качеству вопросов нет. Всё здорово.
Молодец  :plus: :plus: :plus:

Пока-пока  :D

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

15

Re: бампера logana

sergzp написав:

доделал!!!  еще  по фотою!

Ну и чему радоваться, чем хвастаться? Установка противотуманок на такой высоте это грубое нарушение ПДД и прежде всего  неуважение к другим участникам движения. 
Да у Вас батенька в попе детство играет, опомнитесь!

  0

16

Re: бампера logana

sergzp написав:

доделал!!!  еще  по фотою!

Поработал хороше... Но сыровато изделее, хотя иным есть чему поучиться и чего предусмотреть... Противотуманки не на месте (по всем статьям) -- факт!!! По сему "минус" значимый всей конструкции. От того видимо и "подол" (нижняя часть бампера) тяжеловато смотриться, оторвано от верхней части, придавая обводы скорее скрепера чем динамичного, спортивного авто (мнение субъективно!!!)... Но смелость решения и исполнение - "плюс"... Задний бампер - не однозначно... Вторая труба какось к Логану не клеиться... Что на Матисе прямоток - глушитель... (Мнение субъективно)... В общем и целом (ежели от требований ПДД абстрагироваться, а равно от доброго отношения к иным участникам ДД (противотуманки!!!)) то на твердую четверку тянет...., но все же есть над чем поработать!!!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

17

Re: бампера logana

Vagon написав:

Установка противотуманок на такой высоте это грубое нарушение ПДД и прежде всего  неуважение к другим участникам движения.

А если посмотреть на другие авто, есть тоже модели где туманки установлены на уровне головного света (Тушкан например)... Хотя как по мне, то лучше было бы их раскидать не вовнутрь, а снаружи  :rock:
А задок какой-то квадратный стал что-ли.. ваще никак смотрится  :crazy1:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

18

Re: бампера logana

я одного не пойму - естьже фотожоп, можно ж макет набросать а потом только воплощать.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

19

Re: бампера logana

Я вообще в автокаде делал!
И вобще мне нравиться!!! :rock:

  0

20

Re: бампера logana

sergzp написав:

И вобще мне нравиться!!!

Тогда лады - наслаждайся!!!!

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

21 Відредаговано sergzp (2008-09-06 23:48:29)

Re: бампера logana

Спасибо! хоть кто-то добродушно ответил  :storstark:

  0

22

Re: бампера logana

Ищю боковые зеркала с електроприводом. братуха говорил что видел даже с повторителями поворотов на зеркалах хочу найти кто знает подскажите

какой есть таким и останусь
  0

23

Re: бампера logana

sergzp
молодец - красиво!!!

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

24

Re: бампера logana

Valera.ru оригинально, искать зеркала в теме про бампера vissla  Удачи rock

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

25

Re: бампера logana

Lavrik написав:

Valera.ru оригинально, искать зеркала в теме про бампера vissla  Удачи rock

Мы все умные  и без ума  а вдруг ктото вставил в бампер зеркала боковые и ему круто может кто поможет с мыслей

какой есть таким и останусь
  0