1

Тема: Подержанный Logan во Франции дороже нового !

Logan на вторичном рынке стоит под 10.000 евро вместо отпускной цены в 8.990 евро.



Доступный по цене Dacia Logan сумел поставить авторынок Франции с ног на голову - подержанный румынский компакт стоит здесь дороже нового! Об этом сообщает агентство France Press.



Местные торговцы подержанными авто www.procar.com и www.priceminister.com предлагают автомобили в версиях Ambiance 1.4 с пробегом 1.600 км за 10.990 евро. У официальных дилеров они стоят 9.190 евро.



Спрос на Logan в Франции превзошел все ожидания, автомобилей не хватает на всех желающих, и французам приходится месяцами стоять в очереди. Некоторые не выдерживают и переплачивают за подержанные машины.



Правда, пока называть Logan "подержанным" можно лишь с большой натяжкой. Их продажи в Франции начались только в июне. Одновременно Logan стартовал на рынке Германии и других стран ЕС. Официальные цены на Logan во Франции лежат в пределах 7500 - 8990 евро.



Напомним, что изначально владелец румынской Dacia концерн Renault не планировал продажи Logan на родном рынке и ориентировал эту машину исключительно на развивающиеся страны.



По материалам "За рулем"

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0