1

Тема: Установить сигналку в Днепре!

Кто обслуживается на Сингле подскажите!
Раньше когда они были на Г.Сталинграда у них не было электрика и они отправили меня ставить музыку на СТО на ул.Рабочей (не помню как называется). А потом поставили в сервисной книжке отметку что они установили музыку.
Кто знает можно ли сейчас проделать такое с установкой сигналки и цз? Что бы самому все купить.
Всех благодарю за ответы!

  0



2

Re: Установить сигналку в Днепре!

Вроде отправляли на Чернышевского. Отметку ставили там же.. По крайней мере, полтора года назад было так.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

3

Re: Установить сигналку в Днепре!

Ставил при покупке на Сингле.

Обошлось - 1 000 грн.

Сигнализация - "Конвой".

Двухстороняя.

Так что стоит ли игра свеч с покупкой самостоятельно - не уверен.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

4

Re: Установить сигналку в Днепре!

Кто подскажет хороших сигнализаторщиков в Днепре?
Хочу поставить Пандору с автозапуском двигателя. Не уверен что дилеры такое смогут сделать

Logan MCV-5, Laureate + ABS
  0

5

Re: Установить сигналку в Днепре!

дилеры то смогут, только скорее всего так, что руки бы им поотрывать

  0

6

Re: Установить сигналку в Днепре!

Мне устанавливали на РК Днепр. Установили быстро утром отдал через часов 4-5 забрал. Но поотрезали лишнии провода под корень. Знал бы до этого не ехал к ним.

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

7

Re: Установить сигналку в Днепре!

Уже понял, что в РК ставить не буду, хотя именно там покупал машину.
Осталось выяснить, где у нас есть нормальные установщики.

Logan MCV-5, Laureate + ABS
  0

8

Re: Установить сигналку в Днепре!

ТО olegich - Надо Флеша на пару дней выписывать из Донецка.
Если бы он приехал, то совместно сделал бы. big_smile

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

9 Відредаговано flash (2012-07-23 15:18:42)

Re: Установить сигналку в Днепре!

только теперь мне пришлось идти работать продавцом в Эпицентр. но в принципе можно как-то к моим выходным (когда они я еще не знаю) подвязать.  установка сигналки на логана по времени часов 5 чтобы качественно.  с доводчиками и открытием багажника - еще плюс 2. как я  ставлю вы думаю видели в моей теме про шумку.  пока ни один официал так не замарачивается
и до Днепра на электричке 3 часа всего

  0

10

Re: Установить сигналку в Днепре!

Прочитал про сигнализацию "Pandora DXL 3000 full обладает функциями дистанционного и автоматического запуска двигателя, а также функцией постановки на охрану с заведенным двигателем без ключа в замке зажигания".
На машины с механикой разве ставят автозапуск двигателя? Почему то считал, что это пререготива машин на автомате.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

11

Re: Установить сигналку в Днепре!

Кирилл_М написав:

На машины с механикой разве ставят автозапуск двигателя?

ставят.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

12

Re: Установить сигналку в Днепре!

Я остановился на Pandora DeLuxe 2000.
flash, вы смогли бы поставить такое, включая автозапуск двигателя, доводчики, багажник, капот + датчик объема?
И вообще, как там автозапуск со штатным иммобилайзером работает - он вообще отключается или как?

Logan MCV-5, Laureate + ABS
  0

13

Re: Установить сигналку в Днепре!

olegich написав:

Я остановился на Pandora DeLuxe 2000.
flash, вы смогли бы поставить такое, включая автозапуск двигателя, доводчики, багажник, капот + датчик объема?
И вообще, как там автозапуск со штатным иммобилайзером работает - он вообще отключается или как?

смог бы.  багажник в смысле тоже электромагнитный замок?  иммобилайзер не выключается. в машине постоянно будет находиться второй ключ.  в плане безопасности конечно не лучшая идея

  0

14

Re: Установить сигналку в Днепре!

flash написав:

багажник в смысле тоже электромагнитный замок?

Насколько я понимаю электромагнитный замок у меня есть, ведь ЦЗ закрывает и багажник тоже. Я имею в виду функцию "Открытие багажника". Хотя наверное она подключается автоматом

flash написав:

иммобилайзер не выключается

А для чего тогда встроенный в сигнализацию иммобилайзер? или это что-то другое?

flash написав:

в машине постоянно будет находиться второй ключ.  в плане безопасности конечно не лучшая идея

Как мне кажется в пандоре такого нет

И еще, я может чего-то недопонимаю, или сирену нужно докупать отдельно? По крайней мере в пандоре 2000 не написано что она там есть в комплекте

Logan MCV-5, Laureate + ABS
  0

15

Re: Установить сигналку в Днепре!

сирена отдельно ,блок обходчика иммо отдельно.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

16

Re: Установить сигналку в Днепре!

_AlexSander_ написав:

блок обходчика иммо отдельно

И что это значит? Как быть с ключом и безопасностью?
В инструкции по монтажу к Пандоре упоминаются какие-то дополнительные иммобилайзеры. Но кстати нигде про ключ не сказано

Logan MCV-5, Laureate + ABS
  0

17

Re: Установить сигналку в Днепре!

чип из второго ключа ставится в доп блок, вот и всё. безопасность.. тут или комфорт или безопасность. машина на автозапуске всё равно не поедет. правильный автозапуск вырубается, как только сигнал от датчика скорости пошел. хотя настроить можно как угодно. а если захотят украсть, то и отсутствие автозапуска не спасет smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

18

Re: Установить сигналку в Днепре!

сирену отдельно и лучше энергонезависимую, раз уж сигналка Сталкер. и реле блокировки безпроводные, на радиочастоте. иммо в сигналке это отдельно от иммо в машине.  тот что в сигналке не обязательно активировать. для открытия багажника с брелка ставится дополнительный активатор, тот что в машине он только закрывает замок багажника.

  0

19

Re: Установить сигналку в Днепре!

устанавливал сигнализацию у официалов "РК-Днепр" в январе этого года.  DaVINCI PHI-330. Купил сам за 600грн smile
Дополнительно попросил установить доводчики стекол, привод открытия багажника.
Допы: концевики, сирена обычная 20Вт 6-ти тональная, модуль стеклоподъемника TIGER_PWM-4, привод ЦЗ 2-х проводный SPAL 3700 0007.

Итого вышло шото в пределах 2к.

  0

20

Re: Установить сигналку в Днепре!

alexus написав:

устанавливал сигнализацию у официалов "РК-Днепр" в январе этого года.  DaVINCI PHI-330. Купил сам за 600грн smile
Дополнительно попросил установить доводчики стекол, привод открытия багажника.
Допы: концевики, сирена обычная 20Вт 6-ти тональная, модуль стеклоподъемника TIGER_PWM-4, привод ЦЗ 2-х проводный SPAL 3700 0007.

Итого вышло шото в пределах 2к.

у меня все то же выходит с установкой и сигналкой  1700 грн

  0

21

Re: Установить сигналку в Днепре!

Други, нужна помощь советом:)

жду нового Логана, решил провентилировать вопрос по сигналке. Или за год все сильно поменялось, или я чего-то не понимаю в текущих ценах

в РК-Днепр устанавливают только Конвой МP150 за 2100 (стоимость в интернете 550 грн.):shok:, со своей низя;
на Сингле можно со своей 750 грн. работа но на сигналку гарантии естественно нет, если криво установят ищи правды, или с ихней сигналкой стоимость вместе с работой от 1750 грн. - какая-то Давинчи, думаю тоже бюджетная.

Где нормально поставить и с кем договорится, шоб с гарантии не слететь  может у кого выход на сервисменов есть?

  0

22 Відредаговано alexus (2013-03-18 15:48:21)

Re: Установить сигналку в Днепре!

IGOR_D написав:

Други, нужна помощь советом:)

жду нового Логана, решил провентилировать вопрос по сигналке. Или за год все сильно поменялось, или я чего-то не понимаю в текущих ценах

в РК-Днепр устанавливают только Конвой МP150 за 2100 (стоимость в интернете 550 грн.):shok:, со своей низя;
на Сингле можно со своей 750 грн. работа но на сигналку гарантии естественно нет, если криво установят ищи правды, или с ихней сигналкой стоимость вместе с работой от 1750 грн. - какая-то Давинчи, думаю тоже бюджетная.

Где нормально поставить и с кем договорится, шоб с гарантии не слететь  может у кого выход на сервисменов есть?

в январе прошлого года ставил в РК-Днепр свою сигналку (писал в теме выше). Правда не сразу при покупке авто а спустя полтора года smile

  0

23

Re: Установить сигналку в Днепре!

думаю по новым логанам техкарты только у оффов пока smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0