201 Відредаговано kalipso (2011-06-19 20:15:57)

Re: Чернигов

Less написав:

Всем привет! Рад что наша ветка немного ожила!

на долго ли? пробывали ложить "визитки" под дворники-судя по форуму эффект 0. dntknw

  0



202

Re: Чернигов

Спасибо!   Кто подскажет где можно купить оригинальные запчасти, кроме фирминного СТО. Желательно в Чернигове. На Арме цены  просто запредельные
часто последнее время беру в гумице (волинская 57,у макса еспасе ) а так нужно звонить искать ,например котушку нужно било на солензу на перова за 500 парили нов нейм ,у офов на кий авто взяли за 560 оригинал ))))) ,правда еть все в Стольном граде  vissla

  0

203

Re: Чернигов

Чернигов, добрый вечер!  app  Помогите, может кто-то в ближайшее время будет ехать к Максу ESPACE, надо запчасти забрать.  dntknw

  0

204

Re: Чернигов

kalipso а что, Макс перестал высылать по почте? smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

205

Re: Чернигов

_AlexSander_ написав:

kalipso а что, Макс перестал высылать по почте? smile

Просто у меня это попытка номер раз shok , еще не во всем разобралась, жду ответа от Макса.

  0

206

Re: Чернигов

Ребята, кто знает в Чернигове есть удаление вмятин без покраски?

  0

207

Re: Чернигов

AlexYovenko написав:

Ребята, кто знает в Чернигове есть удаление вмятин без покраски?

050-90-16-048 звать Сергей. Находится по проспекту Мира недалеко от Обласной больницы. Набери его, он расскажет как проехать.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

208

Re: Чернигов

27 сентября 2011 года состоялось торжественное открытие концептуального салона нового официального дилера Renault - Группы компаний «АИС», который находится по адресу: г. Чернигов, ул. Инструментальная, 2А. Согласно подписанному дилерскому контракту, компания становится ответственной за развитие марки Renault в Черниговской области, предоставление высокого качества обслуживания клиентам Renault и увеличение региональной доли рынка.
Группа компаний «АИС» получила дилерские права на Renault - Renault Автоцентр Renault оформлен в соответствии с высокими стандартами компании-производителя – здесь созданы наилучшие условия для того, чтобы сделать покупку автомобиля настоящим праздником. Большой выбор моделей, привлекательные цены, выгодные условия кредитования и страхования, высококвалифицированное обслуживание – вот то, что получает клиент, переступивший порог салона.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

209

Re: Чернигов

Может кто из местных знает где в Чернигове можно сделать антикор скрытых полостей и хочу сделать тонировку.

  0

210

Re: Чернигов

4block написав:

Может кто из местных знает где в Чернигове можно сделать антикор скрытых полостей и хочу сделать тонировку.

Привет
Точно сказать не могу, но совсем недавно неплохо делали тонировку на територии комплекса АВРОРА, по ул. Любечская, можешь попробовать заехать туда

  0

211

Re: Чернигов

Спасибо за наводку, буду не неподалеку, узнаю.

  0

212

Re: Чернигов

4block написав:

Спасибо за наводку, буду не неподалеку, узнаю.

Да пожалуйста )))

  0

213

Re: Чернигов

Здравствуйте, в полку логановодов прибыло!

Купили мы пробную машинку Renault Logan Van для своей организации(в дальнейшем, по результатам тестов пробного экземпляра возьмем еще несколько). Покупали в АЦ Голосеевский так как сам являюсь поклонником Ниссанов и имею там золотую карту. Машина придет 20 ноября, заказали все возможные опции, кроме пластиковой обшивки кузова(см. ниже).

Хотелось бы спросить, можно у кого-то в Чернигове проконсультироваться, может посмотреть некоторые моменты автомобиля? На данный момент актуален вопрос о креплениях стекол задних дверей так как планируем их врезать.

Планирую по приезду авто, везти на вставку заднего дивана, обшивки грузового отсека, крыши и т.д., так как в грузовом отсеке ничего "грязного" возить не планируем. Вроде на форуме подобных тем не видел, ну значит будем первыми.

  0

214

Re: Чернигов

Если можно в этой теме, то посоветуйте пожалуйста по поводу допов для догана. Решили взять следующее:

1. Подлокотник(фирму писать не буду, но пишут, что румынский)
2. Подкрылки передние и задние, того же производителя, что и подлокотник
3. Ветровики передние
4. Брызговики решили брать у ОД
5. Сигнализацию Cyclone 570 Dv2 (прочитал на этом форуме, что вроде неплохая система)
6. Магнитолу JVC KD-R521 с пультом на руль
7. Камеру заднего вида с выводом на зеркало заднего вида

Что скажете? Может чего еще забыли, буду рад совету.

  0

215 Відредаговано OKurylyshyn (2011-10-18 22:49:53)

Re: Чернигов

pilala написав:

Хотелось бы спросить, можно у кого-то в Чернигове проконсультироваться, может посмотреть некоторые моменты автомобиля? На данный момент актуален вопрос о креплениях стекол задних дверей так как планируем их врезать.

Можливо варто порахувати, може буде простішше взяти цілі задні дверки потрібного кольору на розборці і просто переставити, тим біьше якщо машина не власна а на фірму

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

216 Відредаговано OKurylyshyn (2011-10-18 22:49:25)

Re: Чернигов

pilala написав:

1. Подлокотник(фирму писать не буду, но пишут, что румынский)
2. Подкрылки передние и задние, того же производителя, что и подлокотник
3. Ветровики передние
4. Брызговики решили брать у ОД
5. Сигнализацию Cyclone 570 Dv2 (прочитал на этом форуме, что вроде неплохая система)
6. Магнитолу JVC KD-R521 с пультом на руль
7. Камеру заднего вида с выводом на зеркало заднего вида

Тут зразу ціни на допи треба описувати, можливо форумчани порадять де можна взяти дешевше.
На даху нічого возитись не буде?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

217 Відредаговано pilala (2011-10-19 00:46:45)

Re: Чернигов

Спс за дельный совет.
1. Подлокотник(фирму писать не буду, но пишут, что румынский) - 30 у.е.                                             
2. Подкрылки передние и задние, того же производителя, что и подлокотник - по 42 у.е. за 2 = 84 у.е.
3. Ветровики передние - 17 у.е.
4. Брызговики решили брать у ОД - 250 грн.
5. Сигнализацию Cyclone 570 Dv2 (прочитал на этом форуме, что вроде неплохая система) - 823 грн(автозвук)
6. Магнитолу JVC KD-R521 с пультом на руль - 703, пульт - 136 грн (автозвук)
7. Камеру заднего вида с выводом на зеркало заднего вида - тут с ценой еще не определился. Думаю, завтра заехать на автозвук в Киеве и посмотреть варианты. Много смотрел примеров установки камеры заднего вида, хочу подобрать, чтобы как у меня на Х-Трэйле, в осветитель номера, но это после того, как придет машина.

Планирую еще купить что-то вроде багажника на крышу.

  0

218

Re: Чернигов

pilala написав:

Спс за дельный совет.
1. Подлокотник(фирму писать не буду, но пишут, что румынский) - 30 у.е.                                             
2. Подкрылки передние и задние, того же производителя, что и подлокотник - по 42 у.е. за 2 = 84 у.е.
3. Ветровики передние - 17 у.е.
4. Брызговики решили брать у ОД - 250 грн.
5. Сигнализацию Cyclone 570 Dv2 (прочитал на этом форуме, что вроде неплохая система) - 823 грн(автозвук)
6. Магнитолу JVC KD-R521 с пультом на руль - 703, пульт - 136 грн (автозвук)
7. Камеру заднего вида с выводом на зеркало заднего вида - тут с ценой еще не определился. Думаю, завтра заехать на автозвук в Киеве и посмотреть варианты. Много смотрел примеров установки камеры заднего вида, хочу подобрать, чтобы как у меня на Х-Трэйле, в осветитель номера, но это после того, как придет машина.

Планирую еще купить что-то вроде багажника на крышу.

Если подлокотник и не очень качественного кожзама или не из кожи, то цена дороговатая, я слышал, что можно подобрать у частника красивый, видел фотки до 200 грн., но где точно не скажу, в Киеве

  0

219

Re: Чернигов

pilala написав:

Спс за дельный совет.
1. Подлокотник(фирму писать не буду, но пишут, что румынский) - 30 у.е.                                             
2. Подкрылки передние и задние, того же производителя, что и подлокотник - по 42 у.е. за 2 = 84 у.е.
3. Ветровики передние - 17 у.е.
4. Брызговики решили брать у ОД - 250 грн.
5. Сигнализацию Cyclone 570 Dv2 (прочитал на этом форуме, что вроде неплохая система) - 823 грн(автозвук)
6. Магнитолу JVC KD-R521 с пультом на руль - 703, пульт - 136 грн (автозвук)
7. Камеру заднего вида с выводом на зеркало заднего вида - тут с ценой еще не определился. Думаю, завтра заехать на автозвук в Киеве и посмотреть варианты. Много смотрел примеров установки камеры заднего вида, хочу подобрать, чтобы как у меня на Х-Трэйле, в осветитель номера, но это после того, как придет машина.

Планирую еще купить что-то вроде багажника на крышу.

Поповоду автомагнитолы, марка неплохая, но не помню есть usb, или нет, лучше что бы было, очень удобно

  0

220

Re: Чернигов

Сегодня заезжал на автозвук, полностью разочаровался в зеркалах заднего вида с мониторами, так как это только мониторы, как зеркало они работают не больше чем дисплей мобильного... Решили купить вот такую штукуLonghorn BREES H-085, посмотрел, мне понравилось и изображение и парктроник, да и цена. Думал, взять вот такую штуку Steelmate PTSV403, так как стелмэйту доверяю, несколько лет стоял такой парктроник на бмв и проблем ни разу не было, но не понравился очень маленький дисплей.
Так как отказался от зеркала(в нем был блутус), решил взять магнитолку с бт, остановился на Pioneer DEH-7300BT, посмотрел вживую, все проклацал в салоне, достаточно удобно, дисплей, правда, в 1 строчку, но зато крупный шрифт и понимает русскую книгу(чего мне очень не хватает в ниссановском 2-дин комбайне), цена 1270 грн.
Заехал на Голосеевский, скинули 10 тысячь с машины, теперь обходится со всеми опциями почти как базовая, не могло не обрадовать.
Теперь ищу где купить логановское зеркало заднего вида(в ване зеркала нет), может кто подскажет?

  0

221

Re: Чернигов

Извините за офтоп, но может кто-то объяснить, а есть в логане БК, а то тут много пишут про активацию штатного, но я так и не понял, в нынешнем логане он есть или нет?

  0

222

Re: Чернигов

pilala есть только в максимальных комплектациях.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

223

Re: Чернигов

оформился страховым агентом, внештатным, в страховую АХА, помогу застраховать авто\квартиры\жизни, ценами будите удивлены так как это не мой основной вид заработка.
063-289-87-68 - Александр

  0

224 Відредаговано Яся (2012-02-16 23:27:45)

Re: Чернигов

Доброго всем времени суток всем!!!!!

я вернулась!:fly::fly::fly:

рада всех видеть (читать angel )!!!!!

Кстати, кто спрашивал о запчастях...www.cgm.com.ua
может где-то есть лучше и дешевле, я пока здесь беру.

Мальчики! Всех с наступающим!!!:grose::grose::grose:

  0

225

Re: Чернигов

Яся написав:

я вернулась!

И где пропадали ? g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0