1

Тема: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Добрый день Всем участникам форума!
Вопрос к киевлянам и людям знающим киевские развязки:
У меня следующая ситуация - сегодня позвонили и сообщили что умер один из родственников проживающий в Житомирской области, поэтому мне нужно будет сегодня в ночь выезжать с Харькова на Житомир, два раза я уже туда ездил пару лет назад, но проезжая через Киев постоянно путался в его развязках, вообщем терял кучу времени в поисках съезда на Житомирскую трассу (по Киеву я очень плохо ориентируюсь). Сейчас у меня времени будет в обрез, чтобы успеть на похороны.

Большая просьба, кто может подскажите, пожайлуста оптимальный путь через Киев до житомирской трассы(помоему М06, хотя точно не уверен), что бы я долго не "блукал" по столице.
Заранее благодарен за помощь!

  0



2

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

а откуда вы въезжаете в Киев?
выезд на житомирскую трассу - это от площади победы по прямой, через Святошино ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

на твоєму місці пішов би по окружній, Дніпро переїзжаєш і ідеш по напрямку Львів, Житомир, тобто міст проїхав, спуск з моста(метро Видубичі) поворот на ліво потім прямо, салон (з ліва)заз-деу проїзжаєш йдеш на право на окружну і пішов по ній  аж до(напрямок на Львів, Житомир) житомирської траси(за мостом поворот на право наміст і прямо на Житомир). Можна і через місто, но краще розкажуть кияни,  знаю як проїхати, а пояснити важко

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

4

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Drakosha написав:

а откуда вы въезжаете в Киев?

Обычно ездил так: выезжал с Харькова на Киевскую трассу, и по ней никуда не сворачивая прямо до Киева (мимо Борисполя). Помню что когда уже вьезжал в Киев, то еще минут двадцать ехал прямо, а затем был съезд направо с основной дороги(моста), затем сделав кольцо проезжал под мостом и выскакивал на трассу, которая уже вела к Житомиру. В те разы, я останавливался и спрашивал у людей правильный путь, но т.к. я в Киеве завтра буду рано утром, приблизительно часов в 4-5 утра, то сомневаюсь, что будет много народу на улицах кого можно будет расспросить, а где именно сворачивать не помню уже sad

  0

5

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Ant
смотря в какое время ... на окружной можно ТАК застрять в пробке ...  :imho:

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

6

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Netcaracal
тогда я бы ехала так, если в такую рань и будет пусто: Бориспольская трасса - прямо не сворачивая до южного моста - прямо на московскую площадь (перерыта, но в 4 утра там пробки еще не будет smile) - прямо по Краснозвездному до шулявского моста - с моста съехать на проспект Победы и по прямой на житомирскую трассу smile

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

7

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Ant
Drakosha

Спасибо огромное!!!

  0

8 Відредаговано Sashko (2008-04-07 14:04:40)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Drakosha написав:

а откуда вы въезжаете в Киев?
выезд на житомирскую трассу - это от площади победы по прямой, через Святошино ...

Думаю наиболее проще (может быть протяженнее, но без лишних выкрутасов) будет так. Транзитом по Борисполю. Трасса Киев - Борисполь...Далее проспект Бажана - Южный мост - ул. Саперно-Слободская - Московская площадь - пр. Краснозвездный - бульвар Чоколовский - ул. Индустриальная - пр. Победы - и прямо на Житомирскую трассу. Главное перед вьездом в Киев скинуть обороты и посмотреть на указатели. Ехать все время по прямой, никуда не сворачивать. На Московской площади сейчас ремонтные работы, так что будь готов к непонятным маневрам. Удачи...

  0

9

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Я бы тоже ехал по окружной. Если через город то - Южный мост (по направлению к Московской площади)-ул. Саперно-слободская - на первом светофоре поворот направо на ул. Гринченко - через 800 м на первом светофоре поворот налево на ул. Кировоградскую - едем прямо до Краснозвездного проспекта, там поворачиваем направо и вверх - через 2 км Севастопольская площадь - здесь можно прямо, но хуже, а можно направо на Воздухофлотский проспект, тогда все время прямо и вниз. На спуске за мостиком "клевер", поворачиваем по нему направо и под мостик, выезжаем на Проспект Победы- и все, тапку в пол, в 3-й ряд и прямо на Житомир.

Смерть попсе!!!
  0

10

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Drakosha написав:

смотря в какое время

час підходячий 4-5 ранку, пролитить сквозняком
Netcaracal
всьо правильно ти написав, кажу Дніпро проїхав, тец(з трубами) моста  в право і наліво вниз , прямо, проїхав салон ЗАЗ(з ліва), в право на окружну і пішов по ній,на скільки я памятаю мостів над окружною не має аж до житомирської траси, от під ним і поїзжаєш і на нього вискакуєш. Блукати особливо немає де

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

11 Відредаговано ventilator (2008-04-07 14:12:41)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Самый прямой и короткий путь (не работает с 7,00 до 10,00, из-за пробок)
Въезжаете в Киев со стороны Борисполя по пр-ту Бажана переезжаете через Южный мост, съезжаете с него на третьем по счету съезде направо, это будет улица Киквидзе, едете по ней не сворачивая она перейдет в ул. Леси Украинки, по ней до Бесарабской площади не сворачивая, перед Бесарабским рынком ул. Леси Украинки расходится в две параллельные дороги (не обращаем внимания на повороты влево, вправо) едете по правой ( надней должен быть указатель "Бульвар Шевченко" или Пр-т Победы или Житомир, не помню) и объехав рынок пересекаете Крещатик и попадаете на Бульвар Шевченко, который переходит в пр-т Победы, затем в Житомирскую трассу :crazypilot: Запомните ни одного поворота, всегда прямо ( не считая одного съезда с моста, и объезда рынка)

MEGANE ESTATE 2.0
  0

12

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Спасибо большое всем! Теперь думаю не заблужусь!

  0

13

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Еще проще. Звони 8067-450-20-27 встречу, проведу.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

14

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Alex55
respect

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

15

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Alex55 написав:

Еще проще. Звони 8067-450-20-27 встречу, проведу.

Спасибо за предложение! Респект однозначно!!! Но я откажусь.
Я уже более менее сориентировался благодаря форумчанам, да и просто неудобно беспокоить человека, тем более в такую рань.

Еще раз спасибо всем! Я уже побежал, нужно еще к похоронам скупиться и хоть пару часов поспать перед выездом.

  0

16

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Netcaracal
Это не беспокойстово - помощь клуба. Заблудишся, звони.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

17 Відредаговано Tank (2013-07-30 12:08:36)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Ребята, киевляне, нужна ваша помошь, советы и подсказки, чтобы я не облажался 7-го августа (среда) в Киеве. Впринципе я Киев знаю неплохо для иногороднего, но конечно не так, как местные.

Проблема в следующем... Везу людей в аэропорт примерно на 17-00. Я обычно въезжаю со стороны Борисполя (там есть любимый ресторан, где мы всегда останавливаемся подкрепиться) и двигаюсь маршрутом Южный мост - Саперно-Слобидская - Червонозоряный - Воздухофлотский. Не хочется стоять в традиционном заторе у светофора перед Севастопольской площадью для поворота на Воздухофлотский (там всегда пробка, кроме ночи, а к 17-00 думаю будет ещё хуже). Может кто подскажет более оптимальный маршрут... Я хотел попробовать с Кольцевой направо (на какую-то безымянную дорогу) и попробовать с этой стороны, но тоже сомневаюсь: а не будет ли такого же затора на Кольцевой (я давно там не ездил) и как вообще там состояние дороги (той, которая к аэропорту от Кольцевой)? Может ещё какой-нибудь маршрут есть? По карте вроде вырисовывается, что можно проехать с Червонозоряного на Гарина - Радченка - Кадетский Гай - Эрнста и т.д... Тоже интересует насколько реален и этот маршрут, проблематично ли повернуть с Червонозоряного налево на Гарина (вообще возможно ли, т.к. я не помню этот перекрёсток - всегда проезжал его не глядя), что там за дорога до Эрнста (дальше знаю)?

И ещё в дополнение такой вопрос... С Воздухофлотского проспекта на международный аэропорт там типа кольцевого движения, (см картинку, красным выделил место)

http://s002.radikal.ru/i197/1307/1f/0944fd0c9807.jpg

но меня постоянно сбивала с толку сплошная без разрывов перед поворотом налево на эту кольцевую развязку. Я ехал до заправки и там разворачивался, проезжая через заправку, но ведь на карте показано, что можно налево (вокруг клумбы) и люди как-то едут. Что там с этой сплошной? Это несмываемый рудимент старой разметки или я что-то недопонимаю в развязке там? Может там односторонняя и нужно где-то заранее входить на эту полосу, что налево? Подскажите, кто ездит тамт часто. Хелп!

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

18

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Tank написав:

По карте вроде вырисовывается, что можно проехать с Червонозоряного на Гарина - Радченка - Кадетский Гай - Эрнста и т.д... Тоже интересует насколько реален

Запасной вариант на тот случай если забита Севастопольская пл.
Он очень реален.
Через кольцевую ехать не надо потратишь время.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

19

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Tank написав:

Ребята, киевляне, нужна ваша помошь, советы и подсказки, чтобы я не облажался 7-го августа (среда) в Киеве.

маршрутом Южный мост - Саперно-Слобидская - Червонозоряный - Воздухофлотский.

В принципе - правильны маршрут. В 16 - 16.30 там относительно свободно (в среду). Через окружную - значительно дольше и не факт что быстрее (в связи с реконструкцией на Одесско площади)

Tank написав:

И ещё в дополнение такой вопрос... С Воздухофлотского проспекта на международный аэропорт там типа кольцевого движения, (см картинку, красным выделил место)
но меня постоянно сбивала с толку сплошная без разрывов перед поворотом налево на эту кольцевую развязку. Я ехал до заправки и там разворачивался, проезжая через заправку, но ведь на карте показано, что можно налево (вокруг клумбы) и люди как-то едут. Что там с этой сплошной? Это несмываемый рудимент старой разметки или я что-то недопонимаю в развязке там? Может там односторонняя и нужно где-то заранее входить на эту полосу, что налево? Подскажите, кто ездит тамт часто. Хелп!

Эту развязку наглядно не помню... А что там знаки говорят? smile Вообще - давно там не ездил и не видел этого поворота на новый терминал, а в яндексе и гугле старые фотки тех мест. :-/

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

20

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

excelsio написав:

А что там знаки говорят?

Не помню уже... dntknw Всегда смотрел и на разметку и на знаки, но знаков там явно нехватало (мы вдвоём и оба водители со стажем всегда ездили - так в четыре глаза и не разобрались), а теперь же знаки имеют приоритет перед разметкой... 

Спасибо, что напомнили coffee И спасибо за совет. Буду смотреть - может уже что-то поменялось.

excelsio написав:

Через окружную - значительно дольше и не факт что быстрее

Я так и думал, но сомневался.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

21 Відредаговано Tank (2013-07-30 12:53:19)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

KoLoB, спасибо за ответ! Понял upp

Буду ехать по старому маршруту, а если увижу, что перед Севастопольской затык, то поверну на Гарина.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

22

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Вот нашёл фото той развязки перед аэропортом Жуляны. Там получается, что от пересечения с Винницкой по Повитрофлотскому одностороннее и от туда же тянется эта двойная сплошная (жёлтая стрелка на фото). Получается, что я всегда выезжаю к этой развязке как автомобиль отмеченный красной стрелкой, двигаюсь вдоль этой сплошной и не вижу нигде никакого разрыва. Впереди виднеется только знак "Круговое движение". Где мне выйти на полосу, в которой я нарисовал зелёную стрелку, чтобы нормально повернуть на круг? Кто знает?

http://s001.radikal.ru/i195/1307/ec/22b39c8ced6e.jpg

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

23

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Tank написав:

Вот нашёл фото той развязки перед аэропортом Жуляны. Там получается, что от пересечения с Винницкой по Повитрофлотскому одностороннее и от туда же тянется эта двойная сплошная (жёлтая стрелка на фото). Получается, что я всегда выезжаю к этой развязке как автомобиль отмеченный красной стрелкой, двигаюсь вдоль этой сплошной и не вижу нигде никакого разрыва. Впереди виднеется только знак "Круговое движение". Где мне выйти на полосу, в которой я нарисовал зелёную стрелку, чтобы нормально повернуть на круг? Кто знает?

Знаюсчий товарисч грит, что там сейчас в твою сторону фуры устроили стоянку как раз за двойной осевой. smile И все, кто на поворот - нормально скачут через эту "осевую", которую просто стереть забыли. Ну и по сведениям этого же товарисча - менты там никада не стоят...

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

24

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Tank написав:

И ещё в дополнение такой вопрос... С Воздухофлотского проспекта на международный аэропорт там типа кольцевого движения, (см картинку, красным выделил место)



но меня постоянно сбивала с толку сплошная без разрывов перед поворотом налево на эту кольцевую развязку. Я ехал до заправки и там разворачивался, проезжая через заправку, но ведь на карте показано, что можно налево (вокруг клумбы) и люди как-то едут. Что там с этой сплошной? Это несмываемый рудимент старой разметки или я что-то недопонимаю в развязке там? Может там односторонняя и нужно где-то заранее входить на эту полосу, что налево? Подскажите, кто ездит тамт часто. Хелп!

Вобще не вижу поворота который на карте отмечен

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0

25 Відредаговано excelsio (2013-07-30 13:51:35)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

AvtoDay
Есть-есть! На яндексе картинки за 12-ый год, на гугле - за 11-ый. Поворот появилсё позжее картографических съемок этих "гыгантов".

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0