51

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Где-то во дворах.

  0



52

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

Добрый вечер всем!
Чтобы не плодить новых тем хочу спросить здесь: где можно поставить машину на охраняемую стоянку в районе метро Лісова примерно с 9.00 до 16.00. Можно и в районе метро Черниговская.
Хочу в день Киева свозить детей в зоопарк, ехать буду с Чернигова.
Спасибо!

Или возле ТЦ

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

53 Відредаговано Сусанин (2017-05-17 23:11:06)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

Можно и в районе метро Черниговская.

есть место под офисом на Черниговской... в течении дня можно и под Новусом там же... лучше со стороны грузовой рампы. В личку сбросьте дату, попробую органзиовать место стоянки.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

54 Відредаговано Георгич (2017-05-17 23:45:01)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

на охраняемую стоянку в районе метро Лісова

Не доезжая Лисовой, сразу перед развязкой, с правой стороны есть Леруа Марлен - там даже крытая стоянка. Но придется пройти до метро минут с 10 https://yandex.ua/maps/143/kyiv/?ll=30. … mp;rtm=atm
Ну а так да - возле любого Новуса (возле Левобережки их 2, за дно детям показать где Евро проходило). От Черниговской налево Проспект и Ашан.
А вааще Логан можно везде оставлять. Важно запомнить лишь ГДЕ его оставил...  tongue

  0
Спасибо сказали: platon781

55

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

в районе метро Лісова примерно с 9.00 до 16.00

я там предпочитаю неохраняемую стоянку возле Даринка и Народного, со стороны ул. Красноткацкой. в дневное время там очень удобно. вроде как машина клиента.
https://yandex.ua/maps/143/kyiv/?lang=r … p;rtt=auto

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0
Спасибо сказали: platon781

56

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Место хватает, буду смотреть по месту. Насчет точной датьі еще не уверен, с детьми бьівает всякое.
Спасибо за помощ!

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

57

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78, если дети интересуются зверятами, то глянь еще в сторону контактного зоопарка. Он на окружной - по городу тошнить не нужно. Ну и деткам в АртМолле интересно будет потусить - по субботам там детские концерты и пр. и гамбургеры вкусные))).
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-18 09:27:31[/merge_posts_bbcode]

Чуть не забыл, еще "12 месяцев" под Киевом. Тут по интересней будет.
https://life.bodo.ua/interesnye-mesta/z … v-demidove

  0
Спасибо сказали: platon781

58 Відредаговано Сусанин (2017-05-18 11:57:58)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Ребята, самая близкая к метро парковка - это именно на м. Черниговская.
Все остальные - Ашан, Проспект, Новус Левобережная, Народный, Дарынок, Леруа Мерлен - все дальше...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

59 Відредаговано platon78 (2017-05-18 12:14:03)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

На ул. Киото (на Лесовой) есть охраняемая стоянка возле заправки WOG, никто не пользовался? А то я что-то стремаюсь оставлять машину на цельій день без присмотра.

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

60

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

А то я что-то стремаюсь оставлять машину на цельій день без присмотра.

Возле входа в зоопарк платная парковка есть - там и присмотрят за машиной. smile
Сколько там того зоопарка - за пару-тройку часов все посмотрите и можно дальше ехать.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

61

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Тем более в "12 месяцев" вааще в город не нужно заезжать.

  0

62

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Метро Петровка, платная парковка возле макдональдса, закрытая огражденная территория. Рядом развязка и выезд на Богатырскую, в 30 метрах вход в метро, со Славутича удобнее туда если ехать через Вышгород.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

63

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Георгич написав:

Тем более в "12 месяцев" вааще в город не нужно заезжат

Palich написав:

Возле входа в зоопарк платная парковка есть - там и присмотрят за машиной.

Я еду по Е95 со стороны Чернигова и в "12 месяцев" надо будет проехать через пол Киева, а я че-то очкую:
во-первых - водительский стаж маленький, а из крупных городов ездил только по Чернигову
во-вторых - в день Киева часть улиц будет перекрыта, да и машин наверное будет много

fsergey написав:

Славутича удобнее туда если ехать через Вышгород

Со Славутича удобнее через Чернигов, Вишгород на другом берегу Днепра. Это если через Белорусь и зону отчуждения, то можно и Вышгород, но там свой геморой с погранцами
Поэтому спасибо за советы, наверное остановлюсь в Леруа Мерлен, Дарынка или возле Новуса

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

64

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78, Киев мимо https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% … 9733?hl=ru
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-18 14:49:26[/merge_posts_bbcode]

Время одинаково, что через Десну-Жукин, что через Козелец. Во втором случае имеет заехать и пройтись на оболонской набережной.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-18 14:52:43[/merge_posts_bbcode]

В общем я бы ехал или через Жукин, мимо цивилизации в "12 месяцев" - это если у детей цель зверьё. Или до Леруа (и пр.) и покатал бы детей на метро в центральный зоопарк - это если цель прошвырнуться в городе. ИМХО.

  0

65 Відредаговано Сусанин (2017-05-18 16:21:30)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

на Черниговской есть возможность поставить под моим офисом под шлагбаум. там видеокамеры стоят. Поэтому и уточнял дату. Это сразу за Новусом.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

66

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Георгич написав:

Киев мимо https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% … 9733?hl=ru

Этой дорогой только на танке, быстрее и безопаснее по Е95

Георгич написав:

Или до Леруа (и пр.) и покатал бы детей на метро в центральный зоопарк - это если цель прошвырнуться в городе

Так и хотим, дети в метро не разу не были  big_smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-05-18 21:23:44[/merge_posts_bbcode]

Сусанин написав:

Поэтому и уточнял дату. Это сразу за Новусом.

Благодарю за помощь, но это-же дети, сегодня собирались, а завтра то понос, то температура  g_hosp , поэтому не хочу лишний раз никого напрягать. Мы таким образом из трех собираний в аквапарк съездили всего один раз

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

67

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

Этой дорогой только на танке, быстрее и безопаснее по Е95

На прошлой неделе ездили в Жукин. От-туда в Остер. Не на танке...
Ну метро тоже впечатление для детей. Особенно эскалаторы.

  0

68

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

platon78 написав:

Я еду по Е95 со стороны Чернигова и в "12 месяцев" надо будет проехать через пол Киева, а я че-то очкую:
во-первых - водительский стаж маленький, а из крупных городов ездил только по Чернигову
во-вторых - в день Киева часть улиц будет перекрыта, да и машин наверное будет много

З великих міст їздив тільки по Полтаві,вперше поїхав на Волинь звісно ж через Київ..навігатор повів(ще не знав як його толком налаштовувати) прямо через центр Київа smile ...а мені треба було об'їздною на Бучу і далі на Коростень.Ну нічого-простояв у двох пробках,порозмовляв з міліціонером...і таки успішно виїхав за Київ.
Так що..."вовків боятися-в ліс не ходити" smile .

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0