26

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Недавно там разворачивался, на разметку даже внимание не обратил т.к. смотрел по знакам. Знаки имеют преймущество перед разметкой. Что касается обьездных маршрутов то не парься, в Киеве сейчас 2 -3 балла утром и 3-4 балла вечером, искать обьездные пути смысла нет. Развесто с саперно слободской можно уйти вправо перед фабрикой Рошен, на Гринченко, а затем на первом светофоре уйти на право и по Кировоградской на Совках выскочить на Краснозвездный, так мало срезается зато экономиш 1 светофор и не едеш через Московскую площадь, крометого, есть шанс выскочить через ул. Монтажников на самый верх краснозвездного, но туда без карты лучше не лезть.

  0



27

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Tank написав:

Буду ехать по старому маршруту, а если увижу, что перед Севастопольской затык, то поверну на Гарина.

Единственно, что если едешь по Краснозвездному в сторну Севастопольской площади то на Гарина поворота нету - там двойная сплошная надо проехать вперед до светофора и на нем уже развернуться. И даже если затыка там не будет то в это время там всегда тянучка, посему лучше сразу на Гарина и не париться, выскочишь сразу под носом у аэропорта.

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

28 Відредаговано SERGANT (2013-07-30 14:36:54)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

joker написав:

а затем на первом светофоре уйти на право

На лево, на право там жд пути tease

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

29 Відредаговано Tank (2013-07-30 14:46:12)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

excelsio написав:

И все, кто на поворот - нормально скачут через эту "осевую", которую просто стереть забыли.

О спасибо, а то я не знал куда идти: к окулисту или на пересдачу. Я так и думал, что забыли стереть и теперь людей мучает совесть при пересечении двойной сплошной. Повесили бы табличку движения по полосам и все вопросы снялись бы, но только не в нашей "державі".

SERGANT написав:

лучше сразу на Гарина и не париться

Спасибо! like Я вот это и хотел узнать: где там поворот на Гарина? Понял теперь. Буду действовать по обстоятельствам.

joker написав:

уйти вправо перед фабрикой Рошен, на Гринченко, а затем на первом светофоре уйти на право и по Кировоградской на Совках выскочить на Краснозвездный, так мало срезается зато экономиш 1 светофор и не едеш через Московскую площадь,

Я смотрел эту дорогу, но не вижу смысла пока. В последнее время ни разу не попадал в тянучку на Московской площади - всегда прохожу этот участок, аж до перекрёстка с Кировоградской на одном дыхании (правда, может я ещё не всё видел и знаю?)

Огромное спасибо всем за советы!

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

30

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Tank написав:

Я смотрел эту дорогу, но не вижу смысла пока. В последнее время ни разу не попадал в тянучку на Московской площади - всегда прохожу этот участок, аж до перекрёстка с Кировоградской на одном дыхании (правда, может я ещё не всё видел и знаю?)

По времени одинаково -проверено, при равных прочих условиях без тянучек и пробок.

Tank написав:

где там поворот на Гарина?

Только это....повернешь то ты на Гарина , а надо тебе потом резко влево и там дорога вниз уходит Петра Радченко улица называется....ну  вообщем Яндекс карты в помощь tbsenile

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

31 Відредаговано Tank (2013-07-30 15:08:07)

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

SERGANT написав:

потом резко влево и там дорога вниз уходит Петра Радченко

Спасибо! Я это понял сразу - по спутнику посмотрел. coffee

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

32

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Всем привет.

Такой вопросик к киевлянам и гостям города: как лучше утром в понедельник (часов в 9 утра) проехать от Одесской трассы в Борисполь?
И сколько это получится по времени?
Буду премного благодарен.

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

33

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Aliv
Предполагаю, что по Заболотного - на Столичное шоссе и на Южный мост, а там по прямой до Борисполя
Если без особых пробок, то гугл говорит 40-50мин

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

34

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

M@d)|(@xed написав:

Предполагаю, что по Заболотного - на Столичное шоссе и на Южный мост, а там по прямой до Борисполя

Действительно самый оптимальный путь. Утром траффик в обратном направлении, да и без светофоров, так что должны без проблем проскочить.

Renault Logan 2013 1,5 dCi Expression
  0

35

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Следует также учесть большую тянучку в сторону Киева - ремонт дороги.

  0

36

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Спасибо!

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

37

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Разрешите поднять тему. В субботу вечером по маршруту Борисполь-Проспект победы(до Щербакова) думаю сунуться так: Южный Мост-Киквидзе - Леси Украинки- Бессарабка - Т.Шевченка... или в центр не стоит въезжать даже в субботу вечером? Как второй вариант - Червонозоряный. Подскажите проезд после Юж. Моста.

  0

38

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

У вихідні, можна кататись і по центру...
Краще їхати по другому маршруту через Червонозоряний  imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: French1

39

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

French написав:

Разрешите поднять тему. В субботу вечером по маршруту Борисполь-Проспект победы(до Щербакова) думаю сунуться так: Южный Мост-Киквидзе - Леси Украинки- Бессарабка - Т.Шевченка... или в центр не стоит въезжать даже в субботу вечером? Как второй вариант - Червонозоряный. Подскажите проезд после Юж. Моста.

Если по времени не ограничены, то можно и через центр.
Через Червонозоряный быстрее думаю. Сам гугл так говорит:
https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% … 9806?hl=ru

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0
Спасибо сказали: French1

40

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

French написав:

Подскажите проезд после Юж. Моста

И так и так проедите...
В предстоящие выходные - праздника пока никакого нету, поэтому центр относительно свободен.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0
Спасибо сказали: French1

41

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Не знаю как кому, а я и в выходные предпочитаю по разгруженным маршрутам. Моё  imho2  по Краснозвёздному.

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

42

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

OLEG1970 написав:

Не знаю как кому, а я и в выходные предпочитаю по разгруженным маршрутам. Моё  imho2  по Краснозвёздному.

К Вашему ИМХО докладываю следующее - пр-т Краснозвездный - один из путей проезда через окружную - через а/п Жуляны по Краснозвездному проспекту через Московскую площадь и далее на саперно-слободскую и на Южный мост... Поэтому фуры возможны даже и в выходные... Но конечно же не так много... Поэтому назвать их "не загруженными" можно с некоторой степенью сравнения. Я не говорю что они будут забиты - но лучше ориентироваться на трафик впереди и иметь запасной вариант...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

43

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Киевляне!
Завтра с утра мне надо подъехать к входу гостинницы Украина и встретить немца.
С Крещатика знаю подъем закрыт. А сверху остался заезд? Давно машиной в тех местах не был...

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

44

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

samol написав:

Киевляне!
Завтра с утра мне надо подъехать к входу гостинницы Украина и встретить немца.
С Крещатика знаю подъем закрыт. А сверху остался заезд? Давно машиной в тех местах не был...

В любом случае можете крутонутся по кругу на пл. Европейской  и заехать на парковку Украины .

Seat Altea XL 1.6, 2007 палка мешалка
Renault sandero stepway 1.6 16 valve с архаичным AT - вискомуфта , БК и ЧИП- by _AlexSander_  (БЫЛ)
В мечтах о втором поколении  Dodge Charger 500 1970 года с двигателем Chrysler RB 426 V8 Hemi и коробасом A833 4-ст. МКПП
  0

45

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Akafool написав:
samol написав:

Киевляне!
Завтра с утра мне надо подъехать к входу гостинницы Украина и встретить немца.
С Крещатика знаю подъем закрыт. А сверху остался заезд? Давно машиной в тех местах не был...

В любом случае можете крутонутся по кругу на пл. Европейской  и заехать на парковку Украины .

То наверное ты спутал  с гостиницей Днипро на Европейской пл.
Мне Украина нужна.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

46

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

На сколько я помню Институтская сверху закрыта только от мостика над ней до Крещатика. Въезд на парковку гостиницы выше этого места, так что едь лучше сверху вниз.
Но думаю в любом случае туда машины заезжают по просьбе "мне нужно в отэль" imho2

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0
Спасибо сказали: samol1

47

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Хохолplus

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

48

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

по Городецкого с Крещатика можно заехать. Потом к Театру Франка и налево вверх. Далее сверху к отелю.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

49

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Спасибо всем. Вопрос снят. Я думал что весь участок Институтской закрыт от Крещатика до пересечения с Ольгинской.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

50

Re: Требуется помощь Киевлян для нахождения оптимального маршрута

Добрый вечер всем!
Чтобы не плодить новых тем хочу спросить здесь: где можно поставить машину на охраняемую стоянку в районе метро Лісова примерно с 9.00 до 16.00. Можно и в районе метро Черниговская.
Хочу в день Киева свозить детей в зоопарк, ехать буду с Чернигова.
Спасибо!

Renault Logan - 1.5, 2013
  0