1

Тема: Брызговики проданы 1 мес назад.

А по поводу отдать спамерам адрес, могу и обидеться.
Сам ты засланец Петрович.
В Днепр. на Рено завезли вчера брызговики на Logan пластик. 160 грн. за пару, завтра поеду посмотрю.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0



2

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Наверно золотые. Кто-то в Питер ездит? Там же производят брызговики на росийский Логан. Наверняка не пластмасса, а резиновые.

  0

3

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

sem написав:

А по поводу отдать спамерам адрес, могу и обидеться.
Сам ты засланец Петрович.
В Днепр. на Рено завезли вчера брызговики на Logan пластик. 160 грн. за пару, завтра поеду посмотрю.

Ты, это, такие лаконичные объявы больше не пиши. Указывай материал и цену  как минимум. Можно еще и фотку выставить. А то, мир сейчас такой нестабильный, сам знаешь  vissla

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

объява с ценой висела х...знает сколько, но замечено только изменение. А по поводу нестабильности мира. Харош свистеть, бабла не будет, а может чего и другого.

Примерил брызговики - супер (мне такие снились), мягкий пластик. Привезли из Киева. Сделано во Франции.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

5

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Зачем переплачивать?
брали брызговики на базаре за 60 грн/пара (Польские, универсальные), можно самому установить.

Думаете, французкие будут дольше или лучше защищать?

Dacia Logan BASE (Dark Blue)
24.03.2008
  0

6

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Смотрятся лучше чем польские, и материал тоже поинтересней. Но я не готов на 320 грн. (310 - отдают).
Будем искать.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

7

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

а НАВІЩО брызговики???

Dacia Logan BASE (Dark Blue)
24.03.2008
  0

8

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Я тоже поставил польские (резиновые) - 25 за пару. Выполняют свою функцию на все сто. Смотрятся тоже неплохо. Переплачивать за фирменный пластик считаю глупо. Зимой со снегом могут быть проблемы. На эту тему сто раз уже писали. На Лацетти фирменны пластиковы - хлопнешь отбить снег - и вылетают с мясом или трескаются. На Октавии та же картина - или о бордюр ломаются. Вообще то как хотите. Раз нравится надо брать (или переждать, чтоб разонравилось за такие деньги)...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

9

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

2nik написав:

а НАВІЩО брызговики???

К сожалению у нас такие дороги, что водно-грязевая фреза из-под колес сильно портит пороги и днище, потому брызговики лучше поставить, потому что заводского антикора для Европы может не хватить.... vissla

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

10

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

2nik написав:

Зачем переплачивать?
брали брызговики на базаре за 60 грн/пара (Польские, универсальные), можно самому установить.

Думаете, французкие будут дольше или лучше защищать?

интересно фотку посмотреть. я их тоже взял, начал устанавливать - спереди почти ОК, кроме того что получается карман в районе порога. Снизу идет ребро жесткости, вот брызговик его и обтягивает. Вода там долго будет стоять. Сзади тоже не понравилось как они прилегают. Вернул назад, хотя цена привлекательная. smile

  0

11 Відредаговано sem (2006-07-11 08:27:39)

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Как обрезать фоты с 300 до 100kb?

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

12

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

sem написав:

Как обрезать фоты с 300 до 100kb?

Обратись к Zevs он тебе сделает обрезание  :storstark:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

13

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

sem написав:

Как обрезать фоты с 300 до 100kb?

Шли мне и напиши пост, куда их прицепить - я организую

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

14 Відредаговано sem (2006-07-11 17:29:32)

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Почему не крепятся фото? сделал как надо по пикс. и объёму.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

15

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

sem написав:

Почему не крепятся фото? сделал как надо по пикс. и объёму.

Пришли мне  - я посмотрю.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

16

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Sem - открой фото в ASDSee. Нажми сверху слева кнопку "Операции". В открытом окне найди строчку "Изменить размер" - далее все будет понятно.
(Естесственно, если этот графический редактор у тебя есть и он русскоязычный)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

17

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

mekena написав:

К сожалению у нас такие дороги, что водно-грязевая фреза из-под колес сильно портит пороги и днище, потому брызговики лучше поставить, потому что заводского антикора для Европы может не хватить....

Так может проще, что-то типа антигравия набрызгать на пороги?

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

18

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Vlad написав:

что-то типа антигравия набрызгать на пороги?

А что оно есть такое, с чем его едят, какого цвета и чем наносится?

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

19

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Croga написав:

А что оно есть такое, с чем его едят, какого цвета и чем наносится?

Ветка про брызговики.

Создайте, плиз, отдельную ветку про антигравий.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

20

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Интересно и где же фотки, очень хочется посмотреть, а то пора уже брызговики ставить!http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley081.gif

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

21

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

mekena написав:

Я тоже поставил польские (резиновые) - 25 за пару. Выполняют свою функцию на все сто. Смотрятся тоже неплохо. Переплачивать за фирменный пластик считаю глупо. Зимой со снегом могут быть проблемы. На эту тему сто раз уже писали. На Лацетти фирменны пластиковы - хлопнешь отбить снег - и вылетают с мясом или трескаются. На Октавии та же картина - или о бордюр ломаются. Вообще то как хотите. Раз нравится надо брать (или переждать, чтоб разонравилось за такие деньги)...

Я тоже купил, но польские что-то не походят....или ты их обрезал?? они ж даже по контуру кузова не подохдят??

  0

22

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Видел я эти брызговик по 160 за пару - сделаны конечно классно со всеми ямочками и вырезами. Нагнул также и продавцам  в магазине за польские брызговики - продали мне по 75 за пару когда на базаре 30. Охринеть, думал нормальные люди - а они на блюде.

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

23

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Купил польские, по 25 грн. Могу сказать, что на перед они не катят, как их не обрезай, крутил их вокруг крыла 2 часа, поставил, но смотрятся не очень, криво и по нижнему контуру и относительно крыла, если их опустить ниже, тогда они не достают до готового отверстия в кузове, а вот задние супер и смотрятся и крепятся, 30 мин с учетом, что колеса откручивать нужно!!!!!! styrka

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

24 Відредаговано Racer (2011-10-01 15:33:13)

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

iriola написав:

...в магазине за польские брызговики - продали мне по 75 за пару когда на базаре 30...

Вчера ходил по базару в поисках брызговиков. Универсальных "польских" полно, от 30 до 50грн. за пару. И только у одного продавца - реально польские, 70 денег. Упаковка похожа, снаружи, не зная, фиг поймешь где какие. Только на этих маленький значок польского флажка на этикетке. Зато когда откроешь - небо и земля: материал, форма, качество отливки, даже цвет. Короче, решил не жмотиться, взял комплект за 130.
Пока не ставил (погоды нет sad )

Dacia Logan 1,6 Prestige ph2 (белая) + ГБО
  0

25

Re: Брызговики проданы 1 мес назад.

Racer написав:

Вчера ходил по базару в поисках брызговиков. Универсальных "польских" полно, от 30 до 50грн. за пару. И только у одного продавца - реально польские, 70 денег. Упаковка похожа, снаружи, не зная, фиг поймешь где какие. Только на этих маленький значок польского флажка на этикетке. Зато когда откроешь - небо и земля: материал, форма, качество отливки, даже цвет. Короче, решил не жмотиться, взял комплект за 130.
Пока не ставил (погоды нет sad )

Поставишь-сфотографируй пожалуйста tbsenile

  0