1 Відредаговано taksist (2008-02-07 19:19:53)

Тема: МСВ taksist

мой красавчик

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0



2

Re: МСВ taksist

taksist написав:

мой красавчик

Ну, и где же он... ?  dntknw

Был :: DACIA Logan 1.4 AMBIANCE :: ГУР, ЭСП ::темно-серый "металлик" 2007 г.в.
Есть :: Black Renault Megane 2.0 MT Luxe Privilege
  0

3

Re: МСВ taksist

Да! Где он? Отредактировался???

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

4

Re: МСВ taksist

Ну где ж он ?

" Главное -  не Очковать "
  0

5

Re: МСВ taksist

taksist
http://faq.logan.in.ua/index.php?catego … ;record=19

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: МСВ taksist

taksist
Паша, если не получается, пошли фотку Зевсу на мыло, он вставит.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

7

Re: МСВ taksist

Мдаааа, а так хочется посмотреть!

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

8

Re: МСВ taksist

наверно электродрели бывают разные... на выходных обязательно с этим разберусь! все равно без колес...

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

9

Re: МСВ taksist

очередная попытка

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

10

Re: МСВ taksist

шли фотки мне на email - я выложу

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: МСВ taksist

Я бы с удовольствием рассмотрел! Потому что моя машинка ещё только едет ко мне. Интересно ВСЁ smile Особенно всякие мелочи, т. к. в инете этого совсем нет  :tbsenile: Ну и на последок маленький оффтоп! Очень хоче почитать инструкцию ДО получения авто, но в инете её напрочь нет, а отсканить никто не хочет. Думаю не я один ищу её.

  0

12

Re: МСВ taksist

в инструкции ни единой умной строчки!!!

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

13

Re: МСВ taksist

like а я думал там целая инцеклопедия автомобилиста...

  0

14

Re: МСВ taksist

последний раз пробую сам

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

15

Re: МСВ taksist

спасибо всем разобрался! правда прошло много времени, пока разбирался и они устарели

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

16

Re: МСВ taksist

Значки рено где брал?

Время проведенное на рыбалке, не идет в отпущенный Богом срок...                       Dacia Logan Base 1.4
  0

17

Re: МСВ taksist

Ribolov написав:

Значки рено где брал?

Вот, вот, тоже хотел спросить....

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

18

Re: МСВ taksist

Ribolov написав:

Значки рено где брал?

у zpkeks-а. у него много хром-приколов. хочу еще решетку радиатора в хром...

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

19

Re: МСВ taksist

taksist
Диски красивые! Где покупал?  ;)

  0

20

Re: МСВ taksist

на рынке. шел покупать хромовые, давно хотел. не было желаемого рисунка и цена в 300-400 бакинских за тайвань не устраивала. у одного продавца в дальнем уголочке приметил этот диск: покажи, говорю. он - не стОит, дорогой. взял и обалдел - он в половину легче всех предыдущих тайваней. стал расспрашивать : толком ничего о производителе не узнал, только что серьезная контора по производству КОВАННЫХ дисков. внимательно рассмотрел - явно не кустарное производство да и рисунок ихний мне очень понравился поэтому цена в 500$ уже не имела значение. дома сразу зашел на сайт ВСМПО ( давно слышал и интересовался ими ) и каково же было мое удовлетворение когда на одном прайс-листе я увидел свои красавчики! в общем рад : на самом деле диски оказались хорошего кач-ва, рисунок конечно дело вкуса, но мне ооочень нравится и ни у кого еще таких не встречал! а вот был бы немного поумнее - не потратил бы столько денег. в россии они на много дешевле...

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

21

Re: МСВ taksist

брат прислал фотки со свадьбы, одна из последних фоток

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

22

Re: МСВ taksist

taksist
А что же сталось со вторым дворником(пассажирским)? Или это часть некого плана хитрого?

Миру - мир, а грекам - деньги!
  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - 
Logan PRESTIGE blue mineral
  0

23

Re: МСВ taksist

думал нихто не побачит vissla . отдолжил на пару дней на другую машину

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

24

Re: МСВ taksist

taksist  upp
Поделись секретом! Как пластик красил?!

шануймося!  empathy
  0

25

Re: МСВ taksist

Devil написав:

Как пластик красил?

было небольшое ДТП, платили страховщики я трохи добавил малярам - бампера, зеркала, ручки дверей и все молдинги. в отличии от второй фазы, которая вышла год спустя, оставил не крашенными верхние пластмассовые треугольники

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0