51

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

M@d)|(@xed написав:

Правда, что бы вывести их нужно как минимум 100

а каким способом за 100 планировал выводить?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0



52

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Сусанин написав:
M@d)|(@xed написав:

Правда, что бы вывести их нужно как минимум 100

а каким способом за 100 планировал выводить?

Ждать, пока наклацают до 100 ))

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

53

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

после того, как я деньги получу!

Это вопрос скорее к правительству Московии  dumbom
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-02 10:11:41[/merge_posts_bbcode]

а каким способом за 100 планировал выводить?

Сейчас через Свифт удобно, я настроил но еще не выводил.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

54

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

ну вот. один спамер, давно забытая тема и снова есть о чём поговорить smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

55

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Ну так тема халявы актуальна всегда smile
Я тож хочу, чтобы мне баксики капали  crazy

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0

56

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

grinder написав:

Сейчас через Свифт удобно, я настроил но еще не выводил.

Как через СВИФТ выводить? Налоговая может пристебаться? Или удержать при получении?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

57

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Сусанин написав:

Как через СВИФТ выводить? Налоговая может пристебаться? Или удержать при получении?

По правилам нужно подавать в налоговую.
Но люди через Приват гоняли по 100 баксов годами и никто их не трогал. Сильно маленькая сумма.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

58 Відредаговано grinder (2015-04-02 12:09:23)

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Как через СВИФТ выводить? Налоговая может пристебаться? Или удержать при получении?

Там просто http://redhammer.ru/elektronnye-dengi/v … rivatbanka

Налоговая может пристебаться?

Хз. ПБ например уже не хочет с бумагой возиться, я в последние два раза отправку чека повторял, он где то терялся.

Или удержать при получении?

Нет. Я вообще иногда получаю переводы на карточку, не кто не гонялся.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

59

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

M@d)|(@xed написав:

Но люди через Приват гоняли по 100 баксов годами

Сейчас может быть по-другому... Сейчас ужесточили, то из-за бугра могут просто так не дать. Особенно если хочешь снять в валюте.
У меня в практике была проблема у знакомого - не мог получать из-за границы ЗП в валюте в Украине и ей распоряжаться...
решили вопрос через Польшу и счет для нерезидента Польши...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

60 Відредаговано M@d)|(@xed (2015-04-02 12:23:27)

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Сусанин написав:
M@d)|(@xed написав:

Но люди через Приват гоняли по 100 баксов годами

Сейчас может быть по-другому... Сейчас ужесточили, то из-за бугра могут просто так не дать. Особенно если хочешь снять в валюте.
У меня в практике была проблема у знакомого - не мог получать из-за границы ЗП в валюте в Украине и ей распоряжаться...
решили вопрос через Польшу и счет для нерезидента Польши...

В валюте может и не дадут, но в грн по курсу точно. Тебе почтовый ящик приходит чек, на сумму.
Если очень интересно, то вот где-то тут должно быть https://www.google.com.ua/search?q=%D0% … zZPYzggPAB

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

61

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Сусанин написав:
maple написав:

типа меркурий

Я посчитал это "агрессивной" инвестицией, и предпринял шаги в более консервативные, так как я только создаю свой финансовый план. При закрытых опционах консервативных и умеренных инвестиций и наличии хотя бы еще доплнительно 4000-5000 грн мог бы поиграться и в Меркурий. Доходность в нем все еще приличная, тем более уже 3 года работы его. Я разбирался с механизмами работы этого взаимного фонда и пришел к выводу что на данном этапе работает схема "распределения". Со временем, Меркурий планирует превратится в банк с тысячами акционеров и работать как стандартное финансовое учреждение.

Не давно встретил знакомого, лет 5 его не видел, так он в этом меркурии год, сразу так начал рекламировать как всё круто, но блин в ммм тоже люди сначала довольные были, а потом что...

  0

62 Відредаговано Жекан (2016-04-15 21:27:02)

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

63

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Жекан написав:

банка времени

А это еще что такое ?  roll

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

64

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Zevs написав:

банка времени

это как  Одессе продажа консевированного воздуха или продажа услуг?

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

65

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

maple написав:

сразу так начал рекламировать как всё круто

Проходили, знаем. У меня в эйвоне ветка была под 500 человек. Весь день в поездках и встречах, сумки с супер Локом и тряпочками. Верхушка ветки машины меняет и дома строит а нам значки со стекляшками на грудь. Теперь всегда спрашиваю -  а что ты за ътот год купил- машину, дом? Если начинают ехать по ушам что  он на подъеме -  заканчиваю разговор и не трачу время.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

66

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Don Kortes написав:

Верхушка ветки машины меняет и дома строит а нам значки со стекляшками на грудь.

Так а что тут необычного? Люди выстроили бизнес, инвестировали свое время, учились, нашли людей. В такой ветке все участники зарабатывают. Но все по-разному. Это нормально. Что мешало Вам при таком количестве людей не бегать с сумками а выстроить свою ветку? Это нормальная система бизнеса. Скажу больше - она более справедлива по сравнению с работой нанятого работника, когда верхушка точно так же строит дома и меняет машины, а наймит получает 4000 грн...  sad   Мое ИМХО.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

67

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Zevs написав:
Жекан написав:

банка времени

А это еще что такое ?  roll

Представляется сразу банка литра три, на троих  alc
Время летит незаметно)))

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0
Спасибо сказали: Andriy13521

68

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

andy_k написав:

Представляется сразу банка литра три, на троих  alc
Время летит незаметно)))

Девиз : "БанкА времени на троих! Время летит незаметно!"   big_smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

69 Відредаговано Жекан (2016-04-15 21:28:22)

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

70

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Сколько в мире интересного. Ладно с подвешенным кофе вариант понятный. А о банках времени слышу первый раз. Никогда нне додумался бы, что такое есть.

  0

71

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Я на фото стоках зарабатываю. Времени на обработку и роботу с фото тратится прилично. Еще периодично надо что-то для техники купить, но и заработок есть, правда не всегда стабильный(

  0

72

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

У меня заработок в интернете сводится к продаже книг, в создании которых я участвовал как автор, либо как издатель. Крайняя была эта:

http://s019.radikal.ru/i609/1604/ef/6cac3a9dbeee.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

73

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Аудитор написав:

У меня заработок в интернете сводится к продаже книг, в создании которых я участвовал как автор, либо как издатель. Крайняя была эта:

а где продаете , если не секрет, библиотека огромная, хочу половину скинуть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-11-04 11:59:00[/merge_posts_bbcode]

ценятся определенные издания или берут все подрят

  0

74

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

natalyamariupol написав:
Аудитор написав:

У меня заработок в интернете сводится к продаже книг, в создании которых я участвовал как автор, либо как издатель. Крайняя была эта:

а где продаете , если не секрет, библиотека огромная, хочу половину скинуть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-11-04 11:59:00[/merge_posts_bbcode]

ценятся определенные издания или берут все подрят

Как правило, на специализированных тематических форумах. Из универсальных - http://www.books.ru/

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

75

Re: Никто не зарабатывает в интернете?

Аудитор написав:
natalyamariupol написав:
Аудитор написав:

У меня заработок в интернете сводится к продаже книг, в создании которых я участвовал как автор, либо как издатель. Крайняя была эта:

а где продаете , если не секрет, библиотека огромная, хочу половину скинуть
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-11-04 11:59:00[/merge_posts_bbcode]

ценятся определенные издания или берут все подрят

Как правило, на специализированных тематических форумах. Из универсальных - http://www.books.ru/

спасибо, а из укр ресурсов может что подскажете ?спасибо

  0