1

Тема: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

если у кого то желание и возникает платить то пожалуйста цены в раене 20 гр за час. Мною как работником самого Аэропорта не привлекает это делать так как стоянку возле терминала выкупила чужая фирма и нас как работников еще пропускают. Если кто то часто ездиет в порт могу поделиться инфой как этого не делать есть пару проверенных способов , ну а для тех кто улетает и хочет бросить машинку возле терминала на стоянку то тут дело без хитрости не обойтись кого то заинтересовало пишите подробно все расскажу

  0



2

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

А длительный период можна где то поставить машину недорого??

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

3

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Кстати, где-то читал, что на оплачиваемой стоянке в Борисполе бьют и грабят машины. :shok:
Это правда?

  0

4

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

oleksy написав:

Кстати, где-то читал, что на оплачиваемой стоянке в Борисполе бьют и грабят машины. :shok:
Это правда?

***
Нет. Если и было такое то как исключение. Дело в том что статус клиентов аэропорта, отдаленность его от городов Киева и Броисполя и почти постоянное наличие милиции, ГАИ и САБ аэропорта делает незаконные завладения как Вашим авто так и личными вещами из него достаточно стремным мероприятием!  :imho:

Nothing is not eternal
  0

5

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

ZONK  ты чувак молодчага , я себе на тачку тож такую надпись хачу !!!!! видел тя не давно !!!!

  0

6

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

ZONK
Надыбал тебя в субботу в Борисполе около 15,30, выехал со двора и вскоре совершил левый поворот...Так что фа-фа. Простите за  :offtopic:

  0

7

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

L@V

Розказуй, дуже цікаво! smile Я зараз залишаю за 35 грн, стандартна ціна, я так розумію.

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

8

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

L@V
Делись информацией, очень интересно.

PS Я оставляю прямо на кругу, там в четыре ряда обычно халявщики стоят.

  0

9

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Так. Расставим точки над и! Всем членам клуба. имеющим необходимость оставить свою лейбу в аэропорту могу помочь это сделать! Срок практически неограниченный, стоимость - Ваше спасибо меня вполне устроит. Единственное условие как можно заранее предупреждайте. Я могу присматривать за сохранностью авто, т.к. быаваю в порту часто... Если есть  еще вопросы по теме, готов проконсультировать!
Отдельное спасибо L@V и Sashko за комменты (рассказали бы на чем Вы передвигаетесь и где работаете, может пообщались бы  :imho:)

Nothing is not eternal
  0

10

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Logan 1.4 цвет графит ты наверное частенько видиш в борисполе их всего 2 такие !!!! а в аэропорту я работаю и частенько тож тама бываю

  0

11

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

а насколько реально оставить в борисполе машину и через недельку забрать и сколько это будет стоить?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

12

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

ZONK написав:

рассказали бы на чем Вы передвигаетесь и где работаете, может пообщались бы

В Киеве живу и работаю, а в Борисполе бываю проездом поскольку к родителям в Переяслав-Хмельницкий катаюсь....

  0

13

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

ZONK

чувак я тя седня видел ты выезжал с комунистической утречком smile

  0

14

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Посоветуйте плз насчет платных и бесплатных хитростей при постановке на стоянку машины!!

Собрался в командировку, а поскольку компания не хочет рано утром меня забирать из-за загорода и оплачивать такси, то похоже придется ехать в аэропорт на логане и бросать его на трое суток там.
на сайте аэропорта задекларировано 50 грн сутки.

есть варианты приличнее? бросать на харьковском и ехать автобусом не хочу.
150 грн меня не разорят, но наслышан о проблеме найти места на стоянке. Это правда?

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

15

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

trog написав:

есть варианты приличнее?

если Зонк не отзовется, набери меня, тел в профиле
съездим покажу smile моя машина простояла там 4 дня бесплатно. от стоянки до терминалов - 5 минут пешей ходьбы

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

16

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Drakosha написав:

съездим покажу smile моя машина простояла там 4 дня бесплатно. от стоянки до терминалов - 5 минут пешей ходьбы

Наташа, спасибо, завтра наберу.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

17 Відредаговано Udachnik (2009-06-30 20:49:47)

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

oleksy написав:

Кстати, где-то читал, что на оплачиваемой стоянке в Борисполе бьют и грабят машины.

Я на 8 марта с женой летал во Львов и оставлял Меган на платной стоянке справа. Так у меня задрочка с закрыванием. Надо закрыть машину одним нажатием на карточке (ключа нету, заводится кнопкой), потом вторым нажатием доводятся стекла, потом ставлю с брелка на охрану (на КийАвто сказали, что иначе нельзя). В общем, я ее закрыл, поставил на охрану, а свое окно поднять забыл. Так она полтора дня и простояла, дождика натекло и т.п., но ничего не украли и не выломали (ценного ничего не было, разве что родную сидюшку вытащить могли или руль сп888дить  imho2  shok
ПЭЭС За стоянку тоже платил 50рэ в сутки (всего 100 получилось) и был бы признателен авторам темы и работникам порта за  подсказку как избежать такого монополизма

  0

18 Відредаговано Bumerdes (2009-06-30 22:58:21)

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Народ, расскажите и мне. Редко но метко нужно бывает когото встретить и т.д. Где поставить без $ ?

  0

19

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

80503302476 - звоните!

Nothing is not eternal
  0

20

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

в ЧТ утром поставил, в ночь с СБ на ВС забрал. Все ок.

ZONK  storstark персональное спасибо за пригретую машинку.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

21 Відредаговано mike_r (2009-09-22 01:40:19)

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

А насколько реально и где проще всего найти парковку, хоть бы и на платной стоянке? Улетаю завтра ранним утром на неделю, искать в спешке место ой как не хочется.

storstark

MCV Laureate 1.6
  0

22

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Дамы и господа! В связи с наметившейся коммандировкой в Санкт Петербург с 15-го по 18 февраля нужно пристроить своего коня на этот период. Поможете?
Спасибо!!!

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

23

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Doc
есть вариант сравнительно бюджетный.
Заехать в сам г. Борисполь и там за 20 грн в сутки оставить машину. И за еще 40 грн и 7 мин времени оттуда доехать в а\п на такси.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

24

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Xabr написав:

за 20 грн в сутки оставить машину

за 10 гривен в сутки тоже можно. В центре на месте сгоревшего РДКа стоянка уже полгода как забита.Зато есть паркоместа в военном городке, на небольшой стоянке. Имеется видеонаблюдение. Проблем не возникало, у меня по крайней мере. Спросишь таксиста про стоянку у Сукача за 5ой школой, тебе подробно расскажут как проехать.

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

25

Re: как поставить свое авто на стоянку в аэропорте Борисполь и не платить

Могу помочь,живу в частном доме в г.Борисполь,кому невмоготу 1 стояночное место- просьба не злоупотреблять.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0