1 Відредаговано Alex55 (2007-11-22 16:21:41)

Тема: Песня про клуб и Логановодов

knizhenko aleksandr
Саш, ну какой же Новый Год без вас. Тут уж само собой разумеется.
У меня к стати ко всем есть предложение. Давайте напишем марш или гимн вобщем песню про клуб и Логановодов. У нас тут поэты присутствуют - давайте варианты текста. Поскольку мой друг композитор и аранжировщик, остальное сделаем. Думаю что песенка не должна быть пафосной, а такой что бы и под гитару в компании можно было спеть ну и на диск можно записать. Ну как???

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0



2

Re: Песня про клуб и Логановодов

Alex55 написав:

Давайте напишем марш или гимн вобщем песню про клуб и Логановодов.

plus

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

3

Re: Песня про клуб и Логановодов

Alex55 написав:

Давайте напишем марш или гимн вобщем песню про клуб и Логановодов.

музыку предлагаю взять с репертуара Скорпов - к примеру hurricane-2000    :D  а слова с безсмертного хита -  гоп-гоп чийна гоп :D

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

4

Re: Песня про клуб и Логановодов

knizhenko aleksandr
Ну как прикол - это да, а я об оригинальной песне. Поскольку мы с другом сможем сделать профессионально музыку и аранжировку, нужен текст. У нас есть человек который пишет тексты но я видел как наши упражняються в эпистолярном жанре. Думаю, при всем уважении к нашему другу поэту, про Логан лучше напишет Логановод.
Предлагаю объявить конкурс на лучший текст. Формат: три куплета и припев, ну по ходу всунем какой то проигрыш. Песня должна звучать как на гитаре так и ансамблевом варианте. Пииты ВПЕРЕД!!!  :rock:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

5

Re: Песня про клуб и Логановодов

Alex55
Ну если уж речь идет о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ музыке, тогда сначала музыку делайте wink
А на слова ее положим. Обычно так делаецца wink
А с текстом я помогу smile Думаю, совместно с кем-то на форуме сбацаем тему smile

Новое авто - новые правила wink
  0

6

Re: Песня про клуб и Логановодов

согласен! только предлагаю доверить стихи ДРОНУ!!!! с музыкой порешаем!!!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

7

Re: Песня про клуб и Логановодов

knizhenko aleksandr написав:

предлагаю доверить стихи ДРОНУ!!!!

А теперь представь картину КАК мы эти стихи читать будем? Да мы со смеху просто ЛОПНЕМ!  :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Песня про клуб и Логановодов

knizhenko aleksandr написав:

огласен! только предлагаю доверить стихи ДРОНУ!!!! с музыкой порешаем!!!!!

Не против smile Книженко, а ты не у нас рэп не читаешь, случаем? wink Может пару аранжировок забацать, одну из них в Гангста Рэп стиле? smile)

Дед мороз, читающий рэп - само по себе КРУТА! smile)

Новое авто - новые правила wink
  0

9

Re: Песня про клуб и Логановодов

Sanych
Именно о ней самой. Делаеться по разному, в нашем случае лучше на слова. Муз материала навалом. Нужно определиться в каком стиле это будет. Давайте идеи что бы к праздничной встрече успеть. Т.е. успеть аранжировать, свести и записать минусовку на диск. И будет у нас своя Клубная песня, все остальные клубы умрут от зависти. Я серьезно.  Потом наложим вокал и хоть по радио крути. Ну а стеб какой то можно быстро сварганить. Отаке.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

10

Re: Песня про клуб и Логановодов

Alex55

Идея просто СУПЕР !!!  upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11 Відредаговано Alex55 (2007-11-23 14:06:46)

Re: Песня про клуб и Логановодов

Zevs
Сереж, может это отдельно вынести, что бы больше Участников видело?
Главное это абсолютно реально. Другие бабки немалые за это платят, а унас есть такая возможность.
Нужно только отнестись к этому серьезно и набросать варианты текста. Даже если он будет сырой у меня есть кому поправить. А про Логан и Логановодов лучше всего напишет Логановод. Песни пишут и наоборот, т.е. музыка а потом текст, но это просто песенки а про что-то конкретное - сначала текст, и композитор отталкиваясь от него и идеи заложеной в нем, пишет музыку.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

12

Re: Песня про клуб и Логановодов

Народ. Аууу...
Вообще то мое дело предложить...

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

13

Re: Песня про клуб и Логановодов

Sanych
knizhenko aleksandr
Ага представляю Книжкин читает РЕПу :lol: :lol: :lol:

ЙО Кижкин джан к вам летит
ЙО на драконе к вам спешит
ЙО и подарки всем несу Йо Йо
Ща раздачу всем начнуЙо маза фака, летсгоу(дальше припев) :fool: :kapitulation: :offtopic:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

14

Re: Песня про клуб и Логановодов

классная идея. полностью поддерживаю.

Alex55 написав:

а про что-то конкретное - сначала текст, и композитор отталкиваясь от него и идеи заложеной в нем, пишет музыку.

plus

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

15

Re: Песня про клуб и Логановодов

З.Ы. А записать студийно сможем? Хором? wink Для соло-партий найти голоса, а припев петь хором wink
Либо сделать кавер типа "Замыкая круг", когда куплет по строчке-две поют люди по очереди, а припев толпой. а? smile

Новое авто - новые правила wink
  0

16

Re: Песня про клуб и Логановодов

Sanych
С вокалом сложнее, но решаемо. Давайте сначала песню сделаем. Студийная минусовка - уже дело. Вставляем в плеер и поем как хотим. Ну и под гитару само собой. Так что Саныч ты не увиливай а давай текст.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

17

Re: Песня про клуб и Логановодов

Alex55
Для тексту вдохновение надобно smile Счас приму пару по 0.5 и легче будет.
А вообще, реально студийную запись голоса сделать? Скока стоит? Киевский цен незнаю.
Как я понял, минус студийный будет?

Новое авто - новые правила wink
  0

18

Re: Песня про клуб и Логановодов

Sanych
Минус будет, наша студия позволяет. Вокал то же есть где записать, есть такой звукорежмссер Аркадий Вихарев, наш хороший друг -"Студия Аркадия". Но дружба дружбой а немножко денежек дать прийдеться.
Цену пока не называю (для нас будет смешная) дойдет дело до записи скажу. Голос то же есть кому записать.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

19

Re: Песня про клуб и Логановодов

Да, интересная идея...
Надо подумать  :fool:

Logan Ambiance 1,4
  0

20

Re: Песня про клуб и Логановодов

Пацаны,могу попеть в студии хором.Слуха и голоса нет , но громкость гарантирую! Шутка, конечно,но идею поддерживаю , а вот помошником мне не стать по вышеуказанным причинам.

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

21

Re: Песня про клуб и Логановодов

Sanych написав:

Счас приму пару по 0.5 и легче будет

А что после первой 0,5 муза не приходит ? lol lol lol А вообще идея шикарная... Согласен поучаствовать о отношении текста ( в смысле обсуждения) и музыки. Давайте дерзать. И думаю ветку нужно вынести отдельно.

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

22

Re: Песня про клуб и Логановодов

H@mmer написав:

Sanych
knizhenko aleksandr
Ага представляю Книжкин читает РЕПу :lol: :lol: :lol:

ЙО Кижкин джан к вам летит
ЙО на драконе к вам спешит
ЙО и подарки всем несу Йо Йо
Ща раздачу всем начнуЙо маза фака, летсгоу(дальше припев) :fool: :kapitulation: :offtopic:

если будет реп, то в первую очередь дадим дорогу мастерам своего дела! к примеру Вам- Мистер МС Хамер!!!! и до завтра что бы соченил гимн посвященный КИЙ-АВТО!!!  прикинте , заходишь в автосалон, к вам подбегает Мастер ричитива МС ХАМЕР  и на реп-манер начинает парить Логаны!

Логан -это круто
Логан- это смело
покупайте Логан , Барыгну вам тачку тачку на прокачку
говорит вам Сашка,
Сашка МС Хаммер!  и тут припев  .......... :D

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

23

Re: Песня про клуб и Логановодов

Песню заказывали?

I
Наш Логан элегантен, мил,
Сердца он наши покорил.
И, безусловно, поразил
Он нам воображенье!
По снегу, слякоти рулил,
Старался из последних сил!
И тем, конечно, заслужил
Он наше восхищенье.

Припев:
Проходит Логан поворот…
Им восхищается народ!
Нас впереди удача ждет…
Жми газ смелей, логановод!

II
Колонной, словно на парад,
По трассе логаны промчат.
Сердца водителей стучат
Все в унисон с мотором.
Сигналы радостно звучат,
Улыбки на лице девчат,
И восхищенно все молчат
Окинув Логан взором.

Припев.

III
Мы одолеем склоны гор,
Пустыню и сосновый бор.
Не важен нам с недавних пор
Любой каприз природы!
Не страшен уличный затор,
Урчит уверенно мотор.
В душе растет лихой задор!
Вперед, логановоды!

Припев.

Logan Ambiance 1,4
  0
Спасибо сказали: igorsh881

24

Re: Песня про клуб и Логановодов

bart
Отлично и мило! Правда. получилась ода машине smile Не клубная песня wink

Новое авто - новые правила wink
  0

25

Re: Песня про клуб и Логановодов

bart
 :upp: :plus: Ну с, Господа, начало положено. Костя, а действительно, можно что то про клуб добавить?
Если к пятнице будем иметь текст устраивающий большинство, то за субботу - воскресенье мы сваяем черновой вариант. Ну и хоть говориться, что кому то там пол работы не показывают, выложим на форум для обсуждения. Вопрос к Зевсу. В каком формате выкладывать звуковой фаил, что бы все могли послушать?

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0