26

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

jvc написав:

Да мне наклейку ещё весной прислали, а на счет клубных машин я же говорил что в городе логанов куча а с клубной наклейкой не видал (там только наклейки "Браво-захід, Евро-транс, Чернівці" )

babruysk мы таких клубов не знаем )))

Sanych написав:

Визиток клубных вам бы заслать...

засылайте, встретим, давать адрес?

Alex55 написав:

Каролиной Куек теперь Ани Лорак.

она как-то сказала что родом "із містечка Садгора, що під Чернівцями", я чцть не умир, она хоть в жизни более адекватная?)

Ю. написав:

Дык, кажись новый скиптер ВР из Буковини, правда, он в Киеве и наверое ни на логане рассекает  , исчо у нас есть черновецкий ,неее он, ну ж точно ни падходит - т.к. на майбахе а у супруги макларен 
сори за   - пятницо

спикер конечно черновицкий.. но ваш мэр (не пойму как оно в мэры выбилось) с одного из районных детдомов.
токо тож не клубные, я не про них..

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0



27

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

в цьому році ми зі Смиком цілий день каталися по Чернівцях (десь числа 29 квітня....) - хоч би хто звернув увагу....хоча Логанів у Чернівцях валом

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

28 Відредаговано Ratislav (2007-12-10 11:49:46)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Crazy Poison написав:

в цьому році ми зі Смиком цілий день каталися по Чернівцях (десь числа 29 квітня....) - хоч би хто звернув увагу....хоча Логанів у Чернівцях валом

в начале осени прошлого года, их было немного, я только планировал брать - сидел на форуме как гость, заглядывался в городе на каждый Логан.
сьездил в Приднестровье к родне, в Кишиневе количество Логанов поразило (и цена там за базу была что-то 5700) (есень пень сразу гитлеровские планы с покупкой через резидента Молдовы или Приднестровья)..
так вот - там тоже на машинки с наклейкой клуба не обратили бы внимание и по той же причине - недостаток информации.

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

29

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:

ьездил в Приднестровье к родне, в Кишиневе количество Логанов поразило

В Приднестровье, куда именно? Интересно просто smile

Простите за  :offtopic:

Новое авто - новые правила wink
  0

30

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Sanych написав:

В Приднестровье, куда именно?

и меня простите  :offtopic:
Приднестровье маленькое ))) - в Тирасполь.

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

31

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav
Дык там ещё Рыбница есть. Я оттуда собственно родом smile ВЫ по идее через нее проезжать дложны были smile

Новое авто - новые правила wink
  0

32 Відредаговано Ratislav (2007-12-10 14:14:59)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Sanych написав:

Дык там ещё Рыбница есть.

я слышал за Рыбницу, но не помню проезжали ли..
точно что через Бендеры ехали (как там новое название - забыл).
еще помню въездные дороги - еще та амба..
зато в Тирасполе - ляпота, чистота и другая эпоха.. российский принцип - все в центр тянут))

вспомнил откуда про Рыбницу слышал..
один из родственников оттуда родом, но воспитывался и вырос он под Черновцами, когда-то мы с ним пытались Рыбницу на карте найти - нулевой результат, ничего не помнит..

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

33

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:

я слышал за Рыбницу, но не помню проезжали ли..
точно что через Бендеры ехали (как там новое название - забыл).

Значит не через рыбницу. Вы по Молдове проезжали все.
А Бендеры так и называются smile
Солист группы "Серцевий напад" (толи Черновицкой, толи Хмельницкой) из Рыбницы. smile

Новое авто - новые правила wink
  0

34

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Sanych написав:

Значит не через рыбницу. Вы по Молдове проезжали все.
А Бендеры так и называются
Солист группы "Серцевий напад" (толи Черновицкой, толи Хмельницкой) из Рыбницы.

тьху, совсем голова дырявый стал, значит искали не Рыбницу )))
Рыбница - на вьезде в Одесскую область..
а мы таки да - ехали через Молдову - я к чему Кишинев и вспомнил)))

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

35

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:
jvc написав:

Я свою тоже брал на головной о чем жалею, они сначала ренушки продавали а теперь там стоит только 7-ка и 9-ка. А с автоплазы машин много ездит

это есть)) зато мы особенные и на наших нету автоплазовской плямбы)))
а ты в клубе? ездишь с наклейкой?  ни одной у нас не видел..
(похоже наклевывается движняк - а то раньше здесь черновицких ау и кпц)  :storstark:

а уменя плямба от Автоплазы есть, только валяется она в документах  :D
решил не портить задницу машинки

  0

36

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:
Crazy Poison написав:

в цьому році ми зі Смиком цілий день каталися по Чернівцях (десь числа 29 квітня....) - хоч би хто звернув увагу....хоча Логанів у Чернівцях валом

в начале осени прошлого года, их было немного, я только планировал брать - сидел на форуме как гость, заглядывался в городе на каждый Логан.
сьездил в Приднестровье к родне, в Кишиневе количество Логанов поразило (и цена там за базу была что-то 5700) (есень пень сразу гитлеровские планы с покупкой через резидента Молдовы или Приднестровья)..
так вот - там тоже на машинки с наклейкой клуба не обратили бы внимание и по той же причине - недостаток информации.

в сентябре был проездом по Румынии, так там Логанов больше всего
вот я слюной облизывался из окна буса
жене только показывал--смотри это универсал, это база и т.д.

  0

37

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

и так господа....
сколько черновицких у нас???
если что надо, стучите в асю 237-416-280 alex-ecos
бываете в центе, забегайте на работу- Нагорная 1 ПП Экос
будем делиться впечатлениями и опытом, ну и  :alc:  конечно
Алексей

  0

38 Відредаговано Ratislav (2008-02-11 17:45:14)

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos написав:

ПП Экос

как же как же.. хорошо картриджи цветными чернилами правите)
расскажи как сервис у Автоплазы.. ЧС в Клифорде обслуживает, думаю стоит ли перепрыгнуть.. может ТО проходил, как качество, во сколько обошлось?
а черновицким предлагаю посчитатся
чур второй - Игорь  :moto:

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

39

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav написав:
alex-ecos написав:

ПП Экос

как же как же.. хорошо картриджи цветными чернилами правите)
расскажи как сервис у Автоплазы.. ЧС в Клифорде обслуживает, думаю стоит ли перепрыгнуть.. может ТО проходил, как качество, во сколько обошлось?
а черновицким предлагаю посчитатся
чур второй - Игорь  :moto:

я ещё не был на Автоплазе, но цены "хорошие" у них, подумываю спрыгнуть нах с гарантии

  0

40

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos написав:

подумываю спрыгнуть нах с гарантии

ну Логаны уже давно не раритет - так что мысль стоящая..

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

41

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

у меня расход бензы большой, по городу 12-13 литров
пробег 1,5 тыщ.
может подскажет кто???

  0

42

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos
їдь на сервіс - це багато

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

43

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos
гм. жуткое дело.. конечно сервис.. будет еще инфа - отпишись..

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

44

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Фа-фа, земляки!
У меня Престиж (серый "Комета"), но сейчас в основном ездит отец, машинка семейная. Брали в Автоплазе.

alex-ecos
Экосу отдельное фа-фа... просто так smile

В наших пробках расход очень большой, зафиксировали 11л... А средняя скорость при этом составляла около 15 км/час. Так что обрати внимание на среднюю скорость. Сбрось БК, замеряй снова.  А по дороге в Почаив со скоростью 120-130 км/час (по GPS 110-120 smile ) средний расход составил 6,5 у меня и 6,7 у отца smile

ЗЫ: Кто что может сказать про биозаправку, которая на Южно-Окружной открылась?

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

45

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Time Rider написав:

биозаправку, которая на Южно-Окружной открылась?

Репаком заправляют?)

Logan 1.6, ambience, ГУР, кондиционер, "тореадор", 2006г.
__________________________________________________
"Я не согласен с Вашим мнением, но за Ваше право его высказывать я готов отдать жизнь" (Вольтер)
"Я не согласен с Вашим мнением, Вы готовы отдать жизнь за право его высказывать? " ("Вальтер")
  0

46

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Ratislav
ага... и кукурузкой сдабривают  :)
Сегодня проехал мимо, а у них до сих пор закрыто... к чему бы это?

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

47

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

неее
пацаны, репак не берите!!!, я тоже клюнул
после Мустанга машина чихать начала на холостых..
ну нах...  потом мужики сказали что двигло должно быть для этого БИО (это если по-людски, а не как у нас)
Ещё, короче Экос все знают, а пофафакаться кто-нибудь приедет????
покажу как узнать точное кол-во литров в баке!
НУ ЧТО???? ПИПЛЗ ???

  0

48

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

alex-ecos написав:

покажу как узнать точное кол-во литров в баке!

это мы уже вкурсе В :D

А био заправляюсь, ибо дешевле. Двигатель специально для био переделывать НЕ НУЖНО. Единственное, к чему вообще может быть претензия - это к качеству топлива, но у меня претензий или проблем нет.
Инжектор сам подстраивается под топливо и корректно регулирует подачу топлива и воздуха. А вот карбюратот нужно перенастраивать. Буду дальше с био экспериментировать. Замечу проблемы - буду кричать babruysk
Кстати, в инструкции написанно, что в наши машинки в принципе допускаеться заливать даже 80й бензин  :lol1:

Недавно взял подлокотник "официальный", ждал 2 недели и заплатил 450 грн shok
Вещь крепче и вместительнее всяких "универсальных" подлоготников, мне понравился и не жалею о деньгах. Правда, сначала пол часа разгадывал ребусы в инструкции по установке... lol1
Девайс смотрится отлично, правая рука отдыхает при переключении передачь, а на трассе как в кресле :smoke:

Dacia Logan Prestige 1.6 (2007) : чип-тюниг, фильтр салона, передние сиденья Opel Vectra B, парктроник, радар-детектор, видеорегистратор, DVD, подлокотник
  0

49

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

Добрый вам всем. Можете меня тоже поздравить, в Черновцах появился ещё один владелиц Logan MCV.

  0

50

Re: Всем привет! есть кто-то из Черновцов?

ravelsv
Вливайся !  storstark  crazy_pilot

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0