2,076

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

у нас у каждого своя правда и про алкашей и о безработных западенцах,

вообще я такого не писал.  Тебя читать то в сельской школе научили?

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0



2,077

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_Slava написав:

Хочу , чтобы ответил

мне было 16 лет, я не мог знать этой информации. Странно что ты даже об этом не подумал задавая этот идиотский вопрос. МУсорня то его пресовала. Подробностей я тоже не могу знать.
По поводу как хлопец учился, то он в нашем класе нормально закончил школу, может потому что ситуация в стране изменилась.
Кстати матери самого тупого в классе, которого потом выперли с ВУЗа на выпускном дали грамоту за воспитание сына, потому что она лечила всем педагогам зубы

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

2,078

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

транно что ты даже об этом не подумал задавая этот идиотский вопрос.

Тогда нахрена пишешь идиотские высказывания, что кого-то там садили за что-то, если сам не видел и не мог знать? И вообще откуда тебе знать, что я подумал? Все твои ответы на мои вопросы вразрез идут с твоими заявлениями и вообще дискредитируют твою позицию.

Mcv / К7м / 2008
  0

2,079 Відредаговано 333 (2022-01-14 18:36:09)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

да МВД уже лет 15-20 набирает в свои акамедии с сельских школ и угадай откуда большинство учащихся в местной конторе.
Плюс я пробивал как мог все патрульных с которыми доводилось сталкиваться. Угадай где они выросли.
А сам из мусоров?

Вы молодой человек научитесь общаться, если будет легче то из" мусоров ", комуто и мусор типа вас нужно было утилизировать.. и учился я вместе с сотрудниками районных и областных центров и различия както никто не замечал ..

grinder написав:

вообще я такого не писал.  Тебя читать то в сельской школе научили?

так это я писал, видел вашего населения , которые приезжали,хуже цыган...

grinder написав:

МУсорня то его пресовала. Подробностей я тоже не могу знать.

так может было за что.. все вы белые и пушистые

Ford Escape 2018
  0
Спасибо сказали: _Slava1

2,080 Відредаговано floyd47 (2022-01-14 18:48:44)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_Slava написав:

Сколько человек из ваших знакомых посадили за то, что они увидели какие-то проблемы в советском строе? По какой статье? Какие сроки были?
Я чего спрашиваю, потому что во время распада сысысыр только в детский сад ходил, а Вы-то уже все-таки в школу

інтернет відкритий для усіх, хто цікавиться, а не просто слухає бабульок під під'їздом або різних там гєоргічей з бобіками3000.
http://resource.history.org.ua/cgi-bin/ … h_v_ursr_v
https://armyinform.com.ua/2022/01/12/uk … 550-rokiv/
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%A1%D0%A0
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%A1%D0%A0

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

2,081

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

Георгич, ты вот это все самое трезвый писал?

Я писал не тебе. Каким боком ты тут вперся?

grinder написав:

я начал акуевать с самой демократической конституции Брежнева, которая никогда не выполнялась и любой который видел проблемы в савецком строе сразу оказывался в тюрьме.

Назови статью Конституции 19677г., которая не выполнялась. И назови хотя бы одну статью украинской Конституции, которая выполняется украинской властью.

grinder написав:

любой который видел проблемы в савецком строе сразу оказывался в тюрьме.

Выйди сейчас с красным, флагом, свастикой, колорадской ленточкой - и где ты сейчас окажешься?

  0

2,082

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

floyd47 написав:

інтернет відкритий для усіх, хто цікавиться, а не просто слухає бабульок під під'їздом

бабульки тоже по разному правду видели..... моих прадедов , как говорится вывезли с концами а имущество колективизировали и никакой информации, были люди нет людей... в то же время дед, уроженец из западной прошел, почти всю войну ,  погиб.. как бы служил в советской армии .... истории так перепутаны, что у каждого своя правда...

Ford Escape 2018
  0
Спасибо сказали: сяся1

2,083 Відредаговано Георгич (2022-01-14 18:52:15)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_Slava написав:

Тогда нахрена пишешь идиотские высказывания, что кого-то там садили за что-то, если сам не видел и не мог знать? И вообще откуда тебе знать, что я подумал? Все твои ответы на мои вопросы вразрез идут с твоими заявлениями и вообще дискредитируют твою позицию.

Нацизм самое тяжелое заболевание общества 3-го тысячелетия.

  0
Спасибо сказали: сяся1

2,084

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

floyd47 написав:

інтернет відкритий для усіх, хто цікавиться, а не просто слухає бабульок під під'їздом або різних там гєоргічей з бобіками3000.

а як ви  їх відрізняєте? Інтернет-помийки як правило розказують те, що їм потрібно, або за що платять. А от бабулям ніхто не платить))) Сподіваюсь ви зрозуміли про що я.

Mcv / К7м / 2008
  0

2,085

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

так может было за что.. все вы белые и пушистые

у тебя с головой точно все нормально. Я писал про отца одноклассника  в далеком ссср.

Георгич написав:

Выйди сейчас с красным, флагом, свастикой, колорадской ленточкой - и где ты сейчас окажешься?

Я совок не люблю и совкодрочеров особенно. Из-за вас мы сидим все время в жопе

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

2,086

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

так это я писал, видел вашего населения , которые приезжали,хуже цыган...

чел я вообще в Полтаве родился. У тебя точно болезнь мозга. А западная Украина большая вообще и ближе к цивилизации

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: jasonua1

2,087

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

моих прадедов , как говорится вывезли с концами а имущество колективизировали и никакой информации, были люди нет людей...

мені це варто розцінювати, як докору? я людині відповів на питання статтями з інету на те, чим він, гадаю, ніколи не цікавився.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

2,088

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

у тебя с головой точно все нормально. Я писал про отца одноклассника  в далеком ссср.

нормально , за всю практику , токо два раза добровольно с повинной пришли, остальные невинные как дети, их невинно пресуют...если что, я тоже об ссср..

Ford Escape 2018
  0

2,089

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_Slava написав:

а як ви  їх відрізняєте? Інтернет-помийки як правило розказують те, що їм потрібно, або за що платять. А от бабулям ніхто не платить))) Сподіваюсь ви зрозуміли про що я.

Да очень просто - если написано Бандера герой, УПА герои, Волынской резни не было, и даже украино-польской 1-ой и 2-ой войны не было, то это правильная националистическая методичка.
А если написано герои Жуков, Ковпак, Ватутин, Патон, Королев, и миллионы других реальных патриотов нашей страны, то это московиты.
Вот до чего тупое порохоботство людей задурманило, подменило историю, исказило историческую правду. Для чего это сделано и кому это выгодно понятно, но обидно за наш одураченный народ.

  0

2,090

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

floyd47 написав:

мені це варто розцінювати, як докору? я людині відповів на питання статтями з інету на те, чим він, гадаю, ніколи не цікавився.

ні , це факти життя , і про бабульок.. іноді вони більше знають чим вікіпедії...

Ford Escape 2018
  0

2,091

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

чел я вообще в Полтаве родился. У тебя точно болезнь мозга. А западная Украина большая вообще и ближе к цивилизации

чел у тебя родственник из полтавской губернии..

Ford Escape 2018
  0

2,092

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

А западная Украина большая вообще и ближе к цивилизации

ну да , ближе к польским полям клубники... щас говорят очередь на границе, наверное едут в европу Украину прославлять..

Ford Escape 2018
  0

2,093

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

і про бабульок.. іноді вони більше знають чим вікіпедії...

кожен вільний у змозі вибирати собі "свої" ЗМІ: чи то бабульок, чи то скабєєву, чи то вікіпедію.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

2,094 Відредаговано Георгич (2022-01-14 19:29:12)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

grinder написав:

Я совок не люблю и совкодрочеров особенно. Из-за вас мы сидим все время в жопе

Тем не менее ты порожден совком, так получилось. Не твоя в этом вина. Я тоже не люблю совок и всегда выступал против КПСС, но (!) каким бы тупым совок не был, но в конце концов он построил общественный строй лучше и демократичнее, чем современная олигархическая украинская анархия. Это сугубо мое личное мнение построенное на сравнении двух эпох, которые я познал в своей взрослой жизни.
И да, мой дет по лини отца был репрессирован "за колоски". Посадили его (не помню на сколько лет), отбывал на лесопильне. И говорит он, если бы не те копейки и сухари, которые удавалось заработать на этой лесопильне, то семья, (2 сына и 2 дочери) на выжили бы в голодовку. Позже, во время войны они партизанили, рассказывали как их кошмарили немцы, как прятались в болотах. После освобождения сыновья служили в армии, до 53р, пока не сдох сталин. Так что мы тоже очень "любим" сталинизм. А 2 дочки, после педучилищ, или как там это сразу после войны назывались, были направлены учителями в Западную Украину. Старшую сестру бандеровцы подорвали гранатой, возле школы. Младшая сестра пропала без вести.
Таким образом, в семье из 4 детей, оба сына прошли войну и выжили, а дочери погибли. Судьбы у всех разные.
Но зачем стравливать людей сейчас? Зачем стравливать народы??? Зачем орать со всех экранов про титульную нацию, про москаляку на гиляку, порождать межнациональную рознь в многомилионной, многонациональной стране?
Нацизм  - самая большая беда 21 века.

  0
Спасибо сказали: сяся1

2,095

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Георгич написав:

Зачем стравливать людей сейчас

Ради грязной политики и грязных рейтингов. На саму страну плевать всем. На политической орбите еще нет настоящего патриота. НАСТОЯЩЕГО.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,096 Відредаговано Георгич (2022-01-14 19:57:38)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

Don Kortes, да я то ответ знаю... Это самое большое преступление Порошенка и Ющенка.
Нацикам это объясни, но это не возможно, там клиника.

  0

2,097

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

_Slava написав:

Хочу , чтобы ответил

а что он тебе сможет ответить, очередную страшилку про кровавую гэбню или опять отделается общей фразой -- вы там читайте...
Мне кажется, некоторым почему то стыдно вспоминать своё прошлое, хотя ничего страшного в этом нет. Ну родился "ты" в 72-м году, Василя Стуса тогда арестовали и судили. Потом "ты" пошел в садик и школу, где был сначала  октябренком, потом пионером, а там и в комсомол вступил. Так жила вся страна. В 80-м году Стуса осудили ещё раз, когда "тебе" стукнуло 8-мь, учась во втором классе политикой "ты" еще не увлекался, да и об этом событии в центральных газетах не писали. Умер поэт в 85-м, когда "тебе" стукнуло 13-ть. Реабилитирован в 1990-м. А в 1991-м распался союз, "тебе" было 19-ть. За всё эти 19 лет "ты" был свидетелем травли твоего знакомого и его отца, но слава Богу никого не посадили. Так а может не посадили потому что никто и не сомневался и не

grinder написав:

видел проблемы в савецком стро

? Хотя нет, с началом перестройки в 1987-м люди уже открыто выражали свой протест против системы, Цой ещё в 86-м исполнил "Ждем перемен" -- и ничего, в застенках его никто не мучил. В том же 87-м выходит на ТВ программа "Взгляд" с Листьевым. Напомните, когда его посадили, сразу в прямом эфире -- а нет программа закрылась в 90-х. Да, неувязочка вышла,

grinder написав:

и любой который видел проблемы в савецком строе сразу оказывался в тюрьме.

  Еще раз повторюсь, судя по всему, либо проблем небыло, либо Сергей их в силу своего юного возраста не видел, либо увидел, но после 91-го года, когда союз распался и тогда он "окуел". Лично в моём случае, в силу моего возраста, последнее. Как и все жившие при союзе, ходил в школу, был пионером и комсомольцем и верил в светлое будущее...и мне не стыдно это вспоминать и признаваться. Думаю многие прошли этот путь, поэтому узнают и себя.
  И да, Стуса как гражданина и патриота я уважаю, как и других людей, кто реально боролся против системы, не боялся в открытую выступать против.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: Георгич1

2,098 Відредаговано Георгич (2022-01-14 19:56:37)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

alexei74, плюсую во всём.

alexei74 написав:

  И да, Стуса как гражданина и патриота я уважаю, как и других людей, кто реально боролся против системы, не боялся в открытую выступать против.

Яркий пример академик Сахаров, создатель водородной бомбы, лауреат Нобелевской премии. Дисидентов много было. "Народ всегда недоволен властью" (С).

  0
Спасибо сказали: alexei741

2,099 Відредаговано jasonua (2022-01-14 22:44:29)

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

Вы молодой человек научитесь общаться

333 написав:

и о безработных западенцах, которые ездили к нам

шановний східнячок, вчитися спілкуватися треба вам....перші почали з западенців...
Жесть...Через таких людей і роздирають країну на шматки...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

2,100

Re: Взаимоотношения водителя и инспектора ГАИ

333 написав:

о безработных западенцах, которые ездили к нам сезонными работниками и мы не могли понять почему им дома не сидится и они на работу не ходя

Одне запитання - а чому, на вашу думку, згадувані вами "западенці" їздили тоді до вас на сезонні роботи? smile

Dacia Logan MCV 1.6  к7м  2007р
  0