51

Re: СИДЕНИЯ в авто

vold написав:

пройдя пол пути (подвеска) на сидушках остановился, в виду того что выбрал второй путь - лучше поменять все целиком...

Правильное решение. Однако куда теперь продать такой навернутый Логанище? И за сколько? Нужен ценитель...
А по поводу спортивной посадки - имел ввиду только отношение высоты нижней части зада к нижней части пятки. Т.е высоту сидения. Ноги - спортивная - "/\", автобусная "Г". В этом смысле.:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0



52

Re: СИДЕНИЯ в авто

vold написав:

Собсвтенно, пройдя пол пути (подвеска) на сидушках остановился, в виду того что выбрал второй путь - лучше поменять все целиком...

vold
Стаю в очередь на заднее сиденье par

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

53

Re: СИДЕНИЯ в авто

да нужная вещица...а то на троещине на мост с радужного если км под сто в дуге прешь есть вариант выпасть... :o

  0

54

Re: СИДЕНИЯ в авто

Gent написав:
vold написав:

пройдя пол пути (подвеска) на сидушках остановился, в виду того что выбрал второй путь - лучше поменять все целиком...

Правильное решение. Однако куда теперь продать такой навернутый Логанище? И за сколько? Нужен ценитель...
А по поводу спортивной посадки - имел ввиду только отношение высоты нижней части зада к нижней части пятки. Т.е высоту сидения. Ноги - спортивная - "/\", автобусная "Г". В этом смысле.:)

а я пружины зарезал....пока гуд....тока картоху из села возить уже отказать!!!

  0

55

Re: СИДЕНИЯ в авто

В декабре получим...
Благо ушлых нет- в карманах невыгодно везти! :smoke:

  0

56

Re: СИДЕНИЯ в авто

OZZY написав:

vold
Стаю в очередь на заднее сиденье

в каком смысле?

Logan 1.6 Laureate хамелеон
  0

57

Re: СИДЕНИЯ в авто

Все кому будет интересно- весной выставка в Киеве. Приедем участвовать,продвигать свой брэнд сидений на рынок Украины. Кому интересно посидеть,попробывать- приходите! А февраль порадует 15 новыми моделями кресел...

  0

58

Re: СИДЕНИЯ в авто

Логоноводы посоветуйте пожалуйста Какие сидения можно втулить в логан со штатными креплениями что бы ничего не варить переделывать? а то хотелось бы что бы больше были под спорт с боковой поддержкой!

кстати если поставить другие сидения в Логан поменьше с ковшами то НАМНОГО станет больше места в салоне!

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

59

Re: СИДЕНИЯ в авто

Ставишь ЛЮБОЕ (можно наше) сидение с салазками универсальное- делается только лишь подрамник.

  0

60

Re: СИДЕНИЯ в авто

NITRO
А как дело обстоит с поясничной поддержкой, это меня интересует больше, чем боковая?

  0

61 Відредаговано NITRO (2008-02-09 20:11:30)

Re: СИДЕНИЯ в авто

На неделе получу 15 разных видов.Сфотаю-померяю-выложу. Повыбираете. В Мае выставка в Киеве-приеду-показывать.а вы садиться,мерять.

  0

62

Re: СИДЕНИЯ в авто

Народ.Может не в тему,но у меня на логашике водительское кресло начало поскрипывать.Я понемаю,что на скорость не влияет,но всетаки противно.Может кто сталкивался с этим?Где его этого сверчка искать?Кстати кресла с регулировкой по-высоте, родные.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

63

Re: СИДЕНИЯ в авто

NITRO
 :offtopic:
Конечно не в тему, но как там с подлокотником на фиат Добло?:)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

64

Re: СИДЕНИЯ в авто

у меня вообще кресла расшаталися ! в чем прикол Утром садишься попровляешь под себя вечером спинка водителя уже опустилася назад ! и так приходиться каждый день попровлять!

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

65

Re: СИДЕНИЯ в авто

Malibu написав:

и так приходиться каждый день попровлять!

на сервіс і по гарантії хай міняють

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

66

Re: СИДЕНИЯ в авто

Gent написав:

NITRO

Конечно не в тему, но как там с подлокотником на фиат Добло?

В процессе. Рекомендую наведываться на страничку. Новинки некоторые уже выпущены...
Скоро и Добло.

Но по теме - кресл будут на неделе. Местны могут посидеть,попробывать..

  0

67

Re: СИДЕНИЯ в авто

Crazy Poison
та вот неповерите Гарантия уже закончилася недавно! уже хочеться помень на более спорт сидения! :angel:

Свобода, длится всего 10 секунд, 402 метра. Но она твоя! Твоя свобода и твоя жизнь! Именно тогда ты свободен, когда стрелка тахометра уходит в "red zone"
  0

68

Re: СИДЕНИЯ в авто

Malibu написав:

уже хочеться помень на более спорт сидения!

Поройся на разборках,мож подбереш что с другой машины.Хотя говорят что с битюков запчасти ставить нельзя.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

69

Re: СИДЕНИЯ в авто

Winner написав:

Была у нас одна Лиля на форуме...не повторяй её участь.

Я стараюсь нормально обьяснять в рамках этой тематики. Как казал герой одного фильма- НЕ МЫ ТАКИЕ- ЖИЗНЬ ТАКАЯ...
По крайней мере-я прошел этап "дешевая рыбка-дешевая юшка"
Не повторяйте участь других..Питающих иллюзии о том что новое это хорошо восстановленое старое! Вот и все!
 :rock:

  0

70

Re: СИДЕНИЯ в авто

Crazy Poison написав:
Malibu написав:

и так приходиться каждый день попровлять!

на сервіс і по гарантії хай міняють

не поменяют! у меня постоянно отпускается спинка, интересовался - вариантов никаких. куда-нибудь ударить или че-нибудь поджать это можна, а вот поменять не реально

Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре

Бери от жизни все, что можешь унести
  0

71

Re: СИДЕНИЯ в авто

taksist

taksist написав:

у меня постоянно отпускается спинка, интересовался - вариантов никаких

Сколько  Вашей машине? И на какой из них? (Лауреат 2, 1.4, 2005г.в, темно-зеленый перламут (горе мое); серебристый Амбианс 2007г.в., 1.6 и долгожданный 7-ми местный МСВ в Лауреате и серебре)

Logan MCV Ambiance -> 153ооокм
  0

72

Re: СИДЕНИЯ в авто

Malibu написав:

у меня вообще кресла расшаталися ! в чем прикол Утром садишься попровляешь под себя вечером спинка водителя уже опустилася назад ! и так приходиться каждый день попровлять!

Тот же прикол... Уже ручку напалеровал. До вечера регулировка не держится!!! Раза три за день подкручиваю! Поговаривают, что не редкость на "Логанах" до какогось года выпуска и меняли по гарантии. Буду на ТО поспарашаю настойчиво!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

73

Re: СИДЕНИЯ в авто

Вот первые инсталлированные кресла нашего брэнда ASP
http://www.pitstop.zp.ua/Image/asp_seats.jpg

  0

74

Re: СИДЕНИЯ в авто

NITRO
Хорошие сидения - скока стоят?

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

75

Re: СИДЕНИЯ в авто

Эти не дешево... 1700 грн /шт. А вообще от 1150 до 1400 грн/шт.

  0