26

Re: Клубная символика

Вариант Петровича неплохой.
Мои имховые замечания к нему:
1. Для хорошей читабельности издалека шрифт нужен без засечек и вычурных линий (а шрифты готического плана никогда не были легкочитаемыми) -- что-нибудь из семейства Гельветики или похожего.
2. Может написать редиректор logan.in.ua? Уж больно длинной получится наклейка, если обеспечить видимость надлежащей высотой буквы хотя бы в 3 см. (если на крышке багажника, то "LOGAN" можно одолжить у самой лэйбы на машине, скорректировав при этом шрифт для ".IN.UA", как уже предлагалось, но тут уже пламя слабо конает...).
3. Попробовать отделить элемент с пламенем выше от надписи для пущей читабельности.
4. Честно говоря, смысловая нагрузка пламени не совсем понятна, но это не беда.

  0



27

Re: Клубная символика

Для того, чтобы выборы не были безальтернативными, предлагаю вариант, навеяный первым постом Петровича на эту тему.
Ассоциации многоплановые:
1. Горная вершина в Канаде.
2. В изображении угадываются перевернуты вверх ногами три буквы WWW (одна общая по внешнему контуру, и две справа-слева по внутреннему контуру) -- намек на форум smile .
3. При особо буйной фантазии два пика в форме кириллической буквы Л словно шепчут: "Логан-Логан". smile

Два пика ёлочкой заметны издалека своим геометрическим профилем, а опционно под эмблемой можно указать и свой ник на форуме.

  0

28

Re: Клубная символика

...Кроме того, если нас будет много на форуме и с лэйбами на автомобилях -- это ж будет интригующе для наблюдательного водительского народа выглядеть: а чё ето разъезжают по городу Логаны с непонятными зубьями и кликухами на задницах? :-о Реклама, однако! smile

  0

29

Re: Клубная символика

Хм, тож вариант smile 
Здесь реально нужно объединить эти два варианта. Мне понравился вариант с ником. Было бы неплохо указывать как то и название сайта и ник.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

30 Відредаговано Petrovich (2006-05-15 09:22:21)

Re: Клубная символика

wink;)

Ihor написав:

Для того, чтобы выборы не были безальтернативными, предлагаю вариант, навеяный первым постом Петровича на эту тему.
Ассоциации многоплановые:
1. Горная вершина в Канаде.
2. В изображении угадываются перевернуты вверх ногами три буквы WWW (одна общая по внешнему контуру, и две справа-слева по внутреннему контуру) -- намек на форум smile .
3. При особо буйной фантазии два пика в форме кириллической буквы Л словно шепчут: "Логан-Логан". smile

Два пика ёлочкой заметны издалека своим геометрическим профилем, а опционно под эмблемой можно указать и свой ник на форуме.

Респект и уважуха за то что увековечил меня!!!Низкий поклон тебе big_smile:D:D:D:D Есть предложение разделить погремухи с форума и названия форума, а то мы так дойдём до абсурда в одну эмблему внесём ДНК, группу крови, размер и цвет нижнего белья. Идея с кликухами СУППЕР!!!!;););) только давайте отдельно!!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

31

Re: Клубная символика

Мне кажется, что изображение горных вершин слегка сбивает с толку - появляется мысль, что владелец состоит в клубе, например, альпинистов, но не в авто-клубе.

P.S. это сугубо мое ИМХО  - а автору +1 smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

32

Re: Клубная символика

Zevs написав:

Мне кажется, что изображение горных вершин слегка сбивает с толку - появляется мысль, что владелец состоит в клубе, например, альпинистов...

А пускай альпинисты приезжают домой, давят строчно на кнопки в браузере, увеличивают посещаемость и расширяют свой кругозор -- мож кто из них и логановодом станет. smile smile
Чукчи в чумах, кстати, пусть тоже заходят... smile

  0

33

Re: Клубная символика

ну так что с символикой???????Будет или не будет????:angel::/:/:visslar:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

34

Re: Клубная символика

Привет! Я тут человек новый, но хочу вставить своих пять копеек.
Предлагаю в качестве символики клуба использовать изображение руля логаши, в центре(там где подушка), добавить надпись"LOGAN", а по ободу руля пустить надпись:
Вверху "CLUB", а внизу "WWW.LOGAN.IN.UA"(либо наоборот). Вот.
Цветовое решение на ваше усмотрение, можно сделать на голографической пленке,будет очень неплохо.
А еще сейчас очень модно делать об"емные наклейки.Это будет вообще "КУЛЬ".
Сам рисовать не умею поэтому об"яснил как сумел.
Что скажете?
(Машинки пока нет, но очень хочу, может в этом году мечта сбудется)

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

35

Re: Клубная символика

Petrovich написав:

ну так что с символикой???????Будет или не будет????

Обязательно будет - работаю над этим ! smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

36

Re: Клубная символика

Друзья, я снова в обойме и трепещу от любопытства о клубной сиволике!!!На какой стадии находится это всё???В клубе французкого авто с логотип которого украшает лев и кепки и футболки ивсякой всячины полно, а у нас галяк!!!Я думаю, продам Logan и куплю 407 и уйду в другой клуб где есть клубная сиволика!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

37

Re: Клубная символика

Рисуется smile (просто у знакомого дизайнера завал небольшой - но обещал помочь)

Но никто не запрещает еще предлагать варианты к тем, что уже есть. Кстати, не помешал бы логотип в шапку !

Ау, есть среди логановодов дизайнеры ?

Я считаю, что лучше немного подождать , но чтобы получилось классно !!!

Petrovich написав:

куплю 407

На бензине разоришься - такую махину таскать ! dumbom

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

38

Re: Клубная символика

дойдём мы до того, что маркером или корректором корявыми буквами напишим www.logan.in.ua и молю Бога что бы без ошибок!!!:(

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

39

Re: Клубная символика

+ общался со знакомым - обещал на след. неделе что-то уже предложить

Так что терпение, господа, терпение !!! storstark

Параллельно нашел , где можно делать футболки и кепки с логотипами - как только он(логотип) будет готов  - запустим в производство !!!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

40

Re: Клубная символика

Zevs написав:

Параллельно нашел , где можно делать футболки и кепки с логотипами - как только он(логотип) будет готов  - запустим в производство !!!

Позволю себе скромное пожелание, изображение на футболки лучше нанести флокироваными пленками, приятно на ощупь и выглядит оч. хорошо.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

41

Re: Клубная символика

Zevs написав:

Параллельно нашел , где можно делать футболки и кепки с логотипами - как только он(логотип) будет готов  - запустим в производство !!!

Позволю себе скромное пожелание, изображение на футболки лучше нанести флокироваными пленками, приятно на ощупь и выглядит оч. хорошо.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

42

Re: Клубная символика

Rothmanz написав:
Zevs написав:

Параллельно нашел , где можно делать футболки и кепки с логотипами - как только он(логотип) будет готов  - запустим в производство !!!

Позволю себе скромное пожелание, изображение на футболки лучше нанести флокироваными пленками, приятно на ощупь и выглядит оч. хорошо.

А у меня еще тавроклубная поло есть. Так там вышивка reta
и стоила что-то гривен 45. пАнты.

  0

43

Re: Клубная символика

AlexanderL написав:

Так там вышивка

Вышивка еще лучше rock

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

44

Re: Клубная символика

забецал себе футболку!!!Внешний вид - белая, возле сердца надпись Logan (логановским шрифтом) под надписью логотип Dacia, на спине www.logan.in.ua. Сделал сам в on line конструкторе, обошлась в 73,84 грн с доставкой Самое приятное, что у ребят уже есть логотип Dacia (2 видов) надпись Logan, Dachia Renault grups. Вот краткий отчёт о проделанной работе!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

45 Відредаговано Ihor (2006-06-06 19:43:33)

Re: Клубная символика

Petrovich написав:

забецал себе футболку!!!Внешний вид - белая, возле сердца надпись Logan (логановским шрифтом) под надписью логотип Dacia, на спине www.logan.in.ua...

Petrovich, даешь цифровую фоту футболки в студию! smile
И урл онлайн футболистов!

  0

46

Re: Клубная символика

Мужики, привет! А вы знаете, когда я увидел первый раз эти горы, я подумал что это фигвам, не-не - юрта, не-е-е, две юрты:D:D:D:D. Не спешите, действительно с лейблом.

  0

47

Re: Клубная символика

не мужики, эти горы действительно не катят, посмотрите хотя бы на логотип российского клуба, просто и со вкусом...

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

48

Re: Клубная символика

Ха ха..Мужички!!!!Принесли футболочку на зависть всем с символикой!!!!!!!Так на работе все ребята поприходили просят чтобы я и им сделал!!!Футболка - качество суппер безшовная по бокам, надписи суппер!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

49

Re: Клубная символика

А что, ребята на работе все на Логанах?
А можно скинуть этот эскиз в цифре каким-то образом, чтобы можно было его себе закачать?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

50

Re: Клубная символика

mekena написав:

А что, ребята на работе все на Логанах?
А можно скинуть этот эскиз в цифре каким-то образом, чтобы можно было его себе закачать?

В цифре нет.
А на работе, ВАЗ 21093, Opel Vectra, VW Passat, Aveo, SuperB

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0