17,226

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

а я сегодня первы раз за 10 дней вышел из квартиры ,

А вот это зря, ты же в армии служил. неужели рефлекс не выработался?
Кстати, раз уж о вирусах - тебе вояки, спецназ, армейская разведка, геологи и пр. "путешественники" не рассказывали как они защищались и иммунизировали себя от всяких африканских, вьетнамских, корейских, монгольских, камбоджийских, никарагуанских, кубинских и пр. индо-китайских и пр. вирусов?

  0



17,227

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:
сяся написав:

а я сегодня первы раз за 10 дней вышел из квартиры ,

А вот это зря, ты же в армии служил. неужели рефлекс не выработался?
Кстати, раз уж о вирусах - тебе вояки, спецназ, армейская разведка, геологи и пр. "путешественники" не рассказывали как они защищались и иммунизировали себя от всяких африканских, вьетнамских, корейских, монгольских, камбоджийских, никарагуанских, кубинских и пр. индо-китайских и пр. вирусов?

Не , не рассказывали
Я по молодости при болячке давал физнагрузку до потери , и болячка протекала в ускоренном режиме
Т.е. я не лечился , а болел ускоренно

  0

17,228

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

очередь у киоска с костями и прочими субпродуктами возле киоска с колбасами настоящими пусто .
И игрушечный магазин закрылся

А я вчера выстоял длинную очередь на огромную парковку возле ТРЦ... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

17,229

Re: Следующий автомобиль

Какие проблемы могут быть у магазина игрушек мне и вовсе непонятно... Ребята копеешный пластик продают по цене меди! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

17,230

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Какие проблемы могут быть у магазина игрушек мне и вовсе непонятно... Ребята копеешный пластик продают по цене меди! )))

Некому покупать , дети закончились , а тот мизер шо остался именно шо мизер

  0

17,231

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Какие проблемы могут быть у магазина игрушек мне и вовсе непонятно... Ребята копеешный пластик продают по цене меди! )))

игрушечный магазин закрылся
Налицо ещё большее расслоение общества

  0

17,232

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

А я вчера выстоял длинную очередь на огромную парковку возле ТРЦ... )))

Налицо очередное зубожиння нирида. Даж авты в автосалонах позаканчивались совсем. Видать все купили и поехали парковаться возле ТРЦ  Мост-Сити Центр в Днепре похоже?

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,233

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Налицо очередное зубожиння нирида.

я когда пару недель назад был в автоцентре, то зашел в хонду, тем семья выглядевшая, как ну чисто как селяне в город выезжают с детями и коровами, выбирала гибридный CR-V по цене 1.2 ляма.
Правда там и выбирать можно было между двух одинаковых авто отличающихся только цветом.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

17,234 Відредаговано alex.cver (2021-11-27 19:03:49)

Re: Следующий автомобиль

grinder написав:

тем семья выглядевшая, как ну чисто как селяне в город выезжают с детями и коровами, выбирала гибридный CR-V по цене 1.2 ляма.
Правда там и выбирать можно было между двух одинаковых авто отличающихся только цветом.

Так а че - продали коров и свиней, жену на панель, детей в рабство и на первый минимальный взнос хватит а дальше кредит который гасить собираются живым весом свиньи или коровы ))) Ну а если без шуток аграрии(не путать с селянами) зарабатывают хорошие деньги. Есть те кто владеет элеваторами - так для них те 1.2 ляма то такое. Почти не деньги. Знакомый в Днепре аграрий, владелец и арендатор кучи земли, куча техники, трактора и тд тп - у них такие деньги ворочаются. Те правда такое не покупают мелкое как CR-V, это для них как игрушка мелкая. А вообще РАВ4 гибридный и дешевле и получше будет чем CRV как по мне

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,235

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

аграрии(не путать с селянами) зарабатывают хорошие деньги

В мене знайоми фермер на новому Прадо їздить. Так що це нормальний бізнес, якщо ним серйозно займатись.  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

17,236

Re: Следующий автомобиль

Что-то он похож на рав 4

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

17,237

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

ТРЦ  Мост-Сити Центр в Днепре похоже?

ТРЦ Вавилон!  cool
Где ты видел огромную парковку возле Мост-Сити? )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

17,238

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:
alex.cver написав:

ТРЦ  Мост-Сити Центр в Днепре похоже?

ТРЦ Вавилон!  cool
Где ты видел огромную парковку возле Мост-Сити? )))

Многоэтажная, там наверное на тысячу мест точно будет и этажей не один. Я там парковался, обычно там как футбольное поле, пусто.
   А точно, есть ещё на левой стороне Вавилон почти вечно пустой. Пару тройку раз там даже был. Там помоему даж кинотеатр есть smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,239 Відредаговано alex.cver (2021-11-28 14:53:20)

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Что-то он похож на рав 4

Так завидуют его продажам просто. В свое время SX4 который почти текущий сильно был похож на первую версию Кашкая, тока был ниже по клиренсу.  Цена у Сузуки,вангую, будет выше РАВ4 и это будет подано как Перемога smile А задние фонари спёрли у Пежо 3008 го smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,240

Re: Следующий автомобиль

grinder написав:

как ну чисто как селяне в город выезжают с детями и коровами

селяне в город наряжаются... кто познал жизнь и имеет средства, одевают что удобно и нравится , а не для окружающих)

Ford Escape 2018
  0

17,241

Re: Следующий автомобиль

333 написав:

селяне в город наряжаются... кто познал жизнь и имеет средства, одевают что удобно и нравится , а не для окружающих)

А чего аватар НЕ смените если у вас уже НЕ логан а Ford Escape 2018 ? smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,242

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Вавилон почти вечно пустой

Згадала бабка, як дивкою була...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

17,243

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Згадала бабка, як дивкою була... 

Ну да, тогда и трава зенелее была и Ковида не было.  Ну тогда он был вообще пустой, думаю  сча не намного больше людёв, ну потому что в Днепре на Днепре людёв вообще немного, если с Киевом сравнивать, то тут толпы везде smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,244

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

А чего аватар НЕ смените если у вас уже НЕ логан а Ford Escape 2018 ?

ну ,как бы ,у меня два штука smile

Ford Escape 2018
  0

17,245

Re: Следующий автомобиль

333 написав:

ну ,как бы ,у меня два штука

Аааа, тогда одобряю smile Люблю алигархов, сам када то был им, пока не избавился от второй штука smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

17,246

Re: Следующий автомобиль

333 написав:
alex.cver написав:

А чего аватар НЕ смените если у вас уже НЕ логан а Ford Escape 2018 ?

ну ,как бы ,у меня два штука smile

так а чего в подписи Адын штука ? big_smile

  0

17,247

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

так а чего в подписи Адын штука ?

адын в подписи , адын на фото... для скромности, типа адна штука smile

Ford Escape 2018
  0

17,248

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

пока не избавился от второй штука

по практичности эскейп не тянет на все случаи жизни, эскейп, эт для удовольствия и в гастроном за хлебушком smile

Ford Escape 2018
  0

17,249

Re: Следующий автомобиль

333 написав:
alex.cver написав:

пока не избавился от второй штука

по практичности эскейп не тянет на все случаи жизни, эскейп, эт для удовольствия и в гастроном за хлебушком smile

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

17,250

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Ну тогда он был вообще пустой, думаю  сча не намного больше людёв

Ты как обычно - в своём выдуманном мире, не имеющим ничего общего с реальностью... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0