13,501 Відредаговано Александр007 (2020-09-19 08:57:36)

Re: Следующий автомобиль

PGP,
Аркана копия внутреннего Дастера только за больше денег. Даже дизеля нет .
Дастер без обмана дешёвле, больше багажник, задняя дверь как в универсале вертикально.

Развод от Рено.
Аркана с вариатором залезла по цене ..... Каджар, спортейдж

У спортейдж большой недостаток это слабый по ресурсу 1.6, уже после 100тыщ может потребоваться ремонт

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: Larsen1



13,502

Re: Следующий автомобиль

Даже 2.0 задиры уже на 80тыщ
Это в Украине, как и в Рашке

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

13,503

Re: Следующий автомобиль

Yanus, За  ШО  ?  censored

  0

13,504

Re: Следующий автомобиль

За все! Киа не может иметь задиров до 300 тыщ

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

13,505

Re: Следующий автомобиль

Nomac написав:

Киа не может иметь задиров

не до 300, а просто не может smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

13,506

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:
сяся написав:

Yanus, За  ШО  ?  censored

ну вон под вашим сообщение ребята ответили  big_smile
еще теперь и мне достанется...

ага , ишшо и я добавлю .

  0

13,507

Re: Следующий автомобиль

Та ні, задири в КІА це вже старий як світ баян. Це реальна проблема тих двигунів. Хто б що не казав, це просто факт. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,508

Re: Следующий автомобиль

Справедливости ради, маслофорсунки вроде решают проблему. Так что это проблема в основном дорестайлинговых машин. Если смотреть тот же Kpower, то у них нет машин в новом кузове на которые маслофорсунки с завода шли. Так что корейцы хоть и походили по граблям, но всё же проблему решили.

Logan 1.4 (база) 2011 г.в. зав. ГБО
  0
Спасибо сказали: Larsen1

13,509

Re: Следующий автомобиль

В Интернет попало первое живое фото Dacia Sandero без камуфляжа
https://firstgear.ua/news/newcars/novyy … 18115.html

  0

13,510

Re: Следующий автомобиль

lukis написав:

В Интернет попало первое живое фото Dacia Sandero без камуфляжа

shok  kez_15
Яке ж воно страшне та убоге.

  0

13,511 Відредаговано Don Kortes (2020-09-20 13:41:08)

Re: Следующий автомобиль

А уявіть якн воно буде у Рено- з ромбом на пів лоба та губою до бампера

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

13,512

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

Яке ж воно страшне та убоге.

Та чого страшне? Нормально, як на мене. Навіть петлі капоту  прикриті. В цілому дизайн норм, окрім вставки з чорного пластику на бампері де протитуманка розташована. Виглядає так, наче в кольоровому бампері діра і вона оголяє щось чорне і несуразне smile

  0

13,513

Re: Следующий автомобиль

А мені взагалі подобається.  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,514

Re: Следующий автомобиль

Vader написав:

На любой заправке для грузовиков.

То есть еще и про ЭТО думать и терять драгоценное время искать где же блин грузовики заправляются и берут мочевениу? #танунах тогда такой авто. Жизнь и так сложная штука, ее нужно упрощать а не усложнять.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

13,515 Відредаговано alex.cver (2020-09-20 17:31:20)

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

ща прийдет alex.cver, и надает вам "атата" за такое )))))

Та хай пишет а, я пока катаюсь "с задирами". Он просто купил авто, которое сняли сразу c производства вот и "завидует" самому  продаваемому кроссоверу в мире  tongue А сам думает, лучше п Спортягу взял за те деньги чем Рапида  big_smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

13,516 Відредаговано alex.cver (2020-09-20 18:40:59)

Re: Следующий автомобиль

Недавно ехал с Борисполя, на безрыбье и Турция отдых smile, вез нас алжирец без русского языка вообще, только английский, причем даж не понимает ни слова. Но у него англ хорош, сказал 5 языков знает, учиться тут в америкосском универе каком то на менеджмент. Но не важно. Uber. Вез нас на ZOE. Я ему грю а ты батарею зарядил а то 40 км ехать не охота стать. Грит абижаешь тока до 100% зарядил. Интересно было прокатиться в электричке. Впечатления такие
1) Обесшумка - гавно. Шум такой же как и в Спортяге даже сильнее. А ведь там нет ДВС
2) Экономит батарею и ехал по Бориспольской 70 км час. Он правда ехал в 3 полосе. Грю слы мож ты сдвинешься с полосы в которой 130 летят или 110 минимум. Он после этого перехал в 1ю. Вот минус электро - грит я могу ехать 100 но мне потом на 1 раз больше заряжаться
3) Подвеска в ЗОЕ показалась норм но жестковатой, ну после там Спортяги или тем более Стпевея
4) Грит ездил в Одесу ночью, доехал за 5 часов с 2мя зарядками. Если норм зарядка то 50 минут до полной но там тож денег стоит. Говрит что все время станции зарядки увеличиваются по Киеву.
5) Сказал что сама машина при покупке дорогая очень. Но при обслуживании очень очень все дешево. Особенно говорит цена зарядки все еще много меньше чем ездить на газу. Очень хвалил эту сторону электрички. В Чернигов тож ездил на ЗОЕ, говрит город очень понравился много мол лучше Одессы.
Думаю авто не его а Uber накуплял или нет. Uber вроде не покупает авты? Навреное таки выгодно раз так хвалmит. Кстати ездят они по своим алжирским правам здесь. Говрит сначала подрабатывал в Bolt, но та говрит все очень не серьезно. А в Uber и экзамен по вождению сдавал и собес и тд тп. Я говрю, а как с языком выкручиваешься? Он говрит когда меня не понимают на английском я говрит начинаю говрить через Гугл транслейт или через Ok Google.
Мне Зоя в езде чесно, НЕ понравилась. Я НЕ понял приколы почему их берут за 30 куе с пробегом летом 160 км это при скорости до 70 км час а зимой ваще там падает далеко меньше 100. В чем прикол хз. Навреное в пока еще дешевой зарядке авто за 50 минут. Но два чемодана в багажник влезло. Один правда маленький. Видно для такси таки ликивдная машина раз ОН так хвалил. Из плюсов говрит центр тяжести низко и типа устойчивая и рулиться хорошо. Но мне показалась ЖЕСТКАЯ. Когда он стыки на Южном мосту проезжал то думал ЗОЯ там и колеса оставит. Поругался на киевские дороги. Грит думал что в столице такой страны они должны быть гуд. Типа у них в Алжире дороги получше smile)) но сказал водилы так же само водят как и у нас, обезбашенно и культура вождения низкая мол не уступают и тд. Я ему говрю прикинь в Киеве она в разы лучше культура, чем в любом другом миллионнике. Он говрит что в Одессе даже страшно было ездить, там еще хуже ))) В Киеве из 3 заказов в Uber часто 2е приезжают инстранцы и чаще всего на новых машинах но или с плохим пониманием русского или украинского или вообще с 0-ым как вчера. Вообщем ZOE гуавно и 30 к оно НЕ стоит как по мне.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

13,517 Відредаговано SanychGT (2020-09-20 18:24:48)

Re: Следующий автомобиль

PGP написав:

В цілому дизайн норм

shok  crazy
А що норм? Щілина кривого роз'єму капоту перебиває будь-які лінії і йде тупо у фару.
Фара з таким розчеркомі нввіть на Урусі виглядяє не шедевром дизайну, але там воно хоча б виконана у дусі всього авто. А тут тупо розчерк у фарі, а сама фара розплилася плямою по боковині(мабуть від вітру при пересуванні на ДУЖЕ великій швидкості, притаманній Логанам і Сандеро) без врахування ні роз'ємів, ні ліній, ні форм.
Плавна боковина і тут ляп - кострубаті квадратні розширювачі арок.
А криві недолугі плями по бокам, де встановили протитуманки і всілякий "стильний" мотлох ніяк не підтриманий по кузову нічим, допомогають побачити стилізоване Хе. А, як ми знаємо, все хороше на Х якраз і починається. Лади Весті там всякі, збанкротілі Мітсупісі і т.д.
Та й взагалі, карикатурні пропорціїї. Занадто великий і широкий ніс, занадто великі і бутафорскі фари для такого малого кузова.
Дійсно "норм".  tease
Такий собі горбун у модному прикиді. Не в тему, не сидить, але типу модніше, чим просто горбун.

  0

13,518

Re: Следующий автомобиль

SanychGT, да Ви, пане, авто гурман, як я бачу   upp

Вишуканий дизайн, я на мене, не головна місія Daсia принаймні найближчі 7 років  wink

  0

13,519 Відредаговано Александр007 (2020-09-20 19:03:31)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver,
Зое развод на 30 ку.....
Да устойчивость хорошая,.....при 70км.ч  app
Электро самокат, так покататься и бросить.

За 30штук купил и сам себя утешает дешевле газа или бензина, на тапок Жлобин ехать нормально.
Зимой печьку не включают экономят.

Вот газ другое дело его можно палить не жалко греть авто зимой или холодить летом стоя на месте.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

13,520

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

То есть еще и про ЭТО думать и терять драгоценное время искать где же блин грузовики заправляются и берут мочевениу?

Та його не так часто треба заправляти щоб то була прям аж така глобальна проблема. Можна навіть в онлайн купити, з доставкою додому, і потім доливати коли треба. Ну типу як омивач для скла. Тебе ж не напрягає що його треба купувати і доливати? wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

13,521

Re: Следующий автомобиль

SanychGT написав:

А що норм?

Підозрюю що якщо взяти потенційних покупців Логана, показати їм попередню модель і цю, то більшість скаже що нова їм подобається більше. І якщо так, значить це вдалий дизайн.  upp
Особисто мені, принаймі в цьому одному фото, по рендерах судити не хочу, вони часто брешуть, воно мені більше подобається ніж попердній Логан.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,522

Re: Следующий автомобиль

PGP написав:

да Ви, пане, авто гурман, як я бачу

Та де там! Він просто таким чином доводить собі що його дизайн кращий за все на світі.  lol
(жарт, в якому є доля жарту wink )

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13,523 Відредаговано alex.cver (2020-09-20 19:51:46)

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

Тебе ж не напрягає що його треба купувати і доливати?

Не, потому что я доливаю раз в год раз в пол года

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

13,524 Відредаговано alex.cver (2020-09-20 20:45:32)

Re: Следующий автомобиль

Посмотрел обзор Арканы. Очень понравился обзор Паши. Неереально интересный обзор. Еще раз - как ТОЛЬКО кто то начинает иметь дело с Васадзе - цены на авто ползут НЕРЕАЛЬНО вверх. На этом обожглась КИА и на эти же грабли точно НАСТУПИТ и Рыно. Ибо Ж - жадность Васадце не имеет границ. Я думаю Рыно поиграется в сборку у Васадзе и через год выкинет эту идею как наигралась КИА с Васадзе в свое время. Мне обзор очень понравился еще и в плане сравнения цены и что мы за это получаем. А получаем мы авто хуже много Спортейджа. Там даже сковзило прям непрямрой рекламой Спортяги от Паши. Он окуел сам, как Аркана может стоить 26 или 28 даже в топе, когда Спортягу можно упакованную запакованную взять за такие деньги. Для себя сделал вывод - г.овнище полное эта Аркана. Желаю ей такого же Рынка как и Каптюру у нас. То есть никакого в Украине, а Васадзе - банкродства полного и безпросветного вместе с ЗАЗом. Ненавижу Васадзе и все что с ним связано и ЗАЗ тоже. Даже если скинут 2000 уе - думаю Аркана НЕ пойдет. Цена за данное авто сильно сильно завышена впрочим как и все у Рыно, особенно на все что выше базы. Думаю немного будут брать в базе с 1.6 под газ и то 18 куе Риалли?! Или не будут. Между двумя авто Спортяга или Аркана даже никакого сравнения и разговора с разгоном в 15 сек с 1.6 или 11.5 с 1.3 движком ))) Можно уже полностью заявить что Рено провалила продажу Каджаров у нас тож. Их взяли единицы за 2-3 года. Спортяг в 100500 раз новых больше. Совпадение? Не думаю. Провалят и Аркану + сюда наложится политическая составляющая и это правильно + ковид

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: floyd47, Don Kortes3

13,525

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

Та де там! Він просто таким чином доводить собі що його дизайн кращий за все на світі.  lol
(жарт, в якому є доля жарту wink )

Дійсно жарт у якому доля жарту. а все інше звичайна людська дурість.  tbsenile
Але, як уже відписував у темі про новий Логан та Сандеро, у мене претензій до дизайну передньої частини останнього рестайлінгового Степвея немає(це правда не стосується Логана і Сандеро). Як і шансів його придбати новим, як вже виявилося.
А тема б/у вона трохи інша.

  0