3,676

Re: Следующий автомобиль

Александр007, сорри, просто я о логане думал. У нас логаны 1.2, (1.6 8 кл. были), 1.5, и 0.9.
У них 1.6 8 кл. и 1.6 16 кл. Последний живенький.

  0



3,677 Відредаговано Nomac (2017-08-22 10:03:38)

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

У нас

где это у вас? в профиле не указаны город/страна

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

3,678

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

Россия.

... и вот с этим коротким словом нормальное общение закончилось!  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3,679 Відредаговано Сарданапал (2017-08-22 10:29:41)

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

От Жука отговорили.

Чем? Если не брать в расчет маленький багажник и внешность на любителя, остальное как бы на высоте. И цена вполне.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

3,680

Re: Следующий автомобиль

Аудитор написав:

и вот с этим коротким словом нормальное общение закончилось!

И причина всем понятна.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

3,681 Відредаговано Evgenий (2017-08-22 11:19:38)

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

дамским автомобилем

У нас клиент (вполне себе взрослый и представительный) на Жуке ездит. Жена его на Короле.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

3,682

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

Костность мышления...

Возможно если взять не розовый, а черный?

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

3,683

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:
Evgenий написав:

Возможно если взять не розовый, а черный?

big_smile  big_smile  big_smile  Спасибо, вернусь к размышлениям, хотя чёрный - не практично...

Ща белый цвет рулит  smile

  0

3,684

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

Нет, увы, Тигуан дорог...

Их же с Поло в Калуге клепают.
Сколько он у вас стоит? Больше 2 лямов?

  0

3,685

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:

Их же с Поло в Калуге клепают.

Да? А я думал там только Поло...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3,686 Відредаговано Aprox (2017-08-22 13:32:28)

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета, понимаете, нам тут не видно всех тонкостей Вашего рынка... Насоветуем по нашим реалиям, а у Вас окажется всё не совсем так... Например, у нас считается, что у рено дорогое обслуживание и дорогие з/ч, особенно на официальных сервисах... А у Вас может и не так это... Может, вот, Аудитор чего посоветует...

Степвей на двух педалях мне кажется отличным вариантом! Скорее всего моим следующим авто станет степвей 0,9+робот... Но опять же... У Вас, наверно, и робот другой и автомат еще есть, и гамма двигателей отличается...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

3,687

Re: Следующий автомобиль

Aprox написав:

Может, вот, Аудитор чего посоветует...

Ага. Вольво!  wink

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3,688 Відредаговано Аудитор (2017-08-22 13:53:15)

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

У меня свояк две недели назад купил. ХС60, 4Д.

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-10_2/1444232198120657339.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3,689

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

Пустой Тигуан от 1 500 000....

За эти деньги у вас получится шустрая и заряженная А7 Стайл на ЛЭДах, с датчиками дождя, мертвых зон и мн. др. полезностями и вкусностями.
Это чисто как пример применения 1,5 ляма  smile

  0

3,690

Re: Следующий автомобиль

Аудитор,  панэ , стесняюсь спросить - кого это вы к нам приволокли ? маеться на увази Тень Отца Гамлета,

  0

3,691

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

Аудитор,  панэ , стесняюсь спросить - кого это вы к нам приволокли ? маеться на увази Тень Отца Гамлета,

Тень Отца Гамлета написав:

С г-ном Аудитором я не знаком...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3,692 Відредаговано сяся (2017-08-22 14:57:00)

Re: Следующий автомобиль

Тень Отца Гамлета написав:

Давайте про авто?

Дак сказали про авто ффсё - у нас очень разные исходные данные мы в Украине а вы аж за Россией в москве и у вас там с автомобилями попрощее , подешевлее , по разнообразнее .
,Я  б посоветовал -  http://lunohodov.net/forum/index.php
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 22-08-2017 14:56:30[/merge_posts_bbcode]

Аудитор, если ТОГ с Вами не знаком , это совсем не означает ШО вы его не знаете .

  0

3,693

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

Аудитор, если ТОГ с Вами не знаком , это совсем не означает ШО вы его не знаете .

Знаю, конечно. Мне он известен как персонаж трагедии Вильяма Шекспира.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

3,694

Re: Следующий автомобиль

Evgenий написав:

У нас клиент (вполне себе взрослый и представительный) на Жуке ездит. Жена его на Короле.

Что один пример, что другой из серии скелетов из шкафа доставать не будем...  focus

Сарданапал написав:

Чем? Если не брать в расчет маленький багажник и внешность на любителя, остальное как бы на высоте.

А подвеска? Прыгать на табуретке каждый может, но далеко не каждый хочет...  patsak

  0

3,695 Відредаговано alex.cver (2017-08-22 16:03:30)

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

мы в Украине а вы аж за Россией в москве и у вас там с автомобилями попрощее , подешевлее , по разнообразнее .

Насчет поразообразнее - я бы так не радовался. Это "разнообразие" говорит только о том, что какого бы ты производителя не выбрал - все равно купишь машину российской сборки. (KIA, Renault, Ford, Toyota)
Рено, собранное в России  это даже хуже нашего Ланоса будет. Что такое российская сборка (или наша, не важно) знают все. Потому я с бОльшим удовольствием доверяю сборке румын чем нашей/расейской/СНГ говской.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

3,696

Re: Следующий автомобиль

Значит надо брать мицубиши! )) Они, вроде, принципиально сказали, что не будут собирать в РФ автомобили... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

3,697

Re: Следующий автомобиль

Аудитор написав:

Мне он известен как персонаж трагедии Вильяма Шекспира.

Отнюдь. Автором более выразительного произведения, касательно нашей эпохи и посвященного данному персонажу, является Лесь Подервянский.

  0

3,698 Відредаговано Vader (2017-08-22 19:10:19)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Рено, собранное в России  это даже хуже нашего Ланоса будет.

Езжу как раз на таком Рено (сборка "Автофрамос", Москва). Никаких проблем со сборкой не имею. Все болты закручены на совесть. Внешне от румынского отличается только стеклами Борского завода и табличкой. Агрегаты все румынские.

  0

3,699

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Потому я с бОльшим удовольствием доверяю сборке румын чем нашей/расейской/СНГ говской.

Ок. можливо . А как Вы относитесь к тем , можно сказать снобам (я так считаю ) шо с задратым носом грят - тю , та у тибья ж " дача" а от у мэнэ - Шкода ( но она собрана "Что такое российская сборка (или наша, не важно) знают все." )

  0

3,700 Відредаговано alex.cver (2017-08-22 20:19:09)

Re: Следующий автомобиль

сяся написав:

А как Вы относитесь к тем , можно сказать снобам (я так считаю ) шо с задратым носом грят - тю , та у тибья ж " дача" а от у мэнэ - Шкода ( но она собрана "Что такое российская сборка (или наша, не важно) знают все." )

Сяся мне пофиг какая машина у человека и как он смотрит на других. Я абсолютно индеферентен к таким приколам. Мои желания иметь машину не нашей(СНГ, раша, казахи, узбеки) сборки продиктованы только моими фобиями и мучениями по ходовой и не только, когда я купил новый КИА Сид, укро-сборки. После этого я принципиально не хочу иметь что то собранное у "нас". Я счас просто наслаждаюсь Степвеем и балдею от него. Расход в городе счас 5.7. Верткая, удобная,  обзористая, везде успевает, очень легко рулится и управляется, если нужно притопить с 3+ скорости- динамика тут же выстреливает. Из всех машин я нею доволен больше всех. Она удовлетворяет моим требованиям ибо я считаю что румыны качественне делают и собирают чем наши(раши, СНГ).  А то что кто то там с задранным чем-то ходит - то кто ж ему доктор. Для меня вообще Шкода хуже чем Рено и ничуть не престижнее машинка, прежде всего из-за их неадекватной цены. Одного поля ягоды, только цены разные "немножко".
Вот например у нас чел продает на работе
https://auto.ria.com/auto_skoda_rapid_20315553.html
Если спросите меня - взял ли бы я за такую чесно НЕ адекватную цену такое? Нет конечно. За такую цену + 900уе можно взять НОВОГО ДИЗЕЛЬНОГО Сандеру, который получше намного, чем эта бу шкода. В городе вообще удобнее будет чем жесткий Рапид.
  Хотя Шкода счас тоже апетиты умерила свои по ценам, конкуренция вещь хорошая. В Европе давно 85% людей к машинам относятся как например к столу или стулу. Она должна выполнять только свое предназначение и не более. Да, есть престижные марки для богатых людей но их % в мире не так и велик. Основная масса, напрмер на Кипре, ездит себе на какой нибудь КИА Пиканто, Ниссан Микро или больше всего Форд Фиеста видел такм и в ус не дует и занята совершенно другими проблемами. Кому нужно возить лодку или катер - возмет побольше машинку, только потому что нужно под катер, а не потому что престижно или чтобы "соседи уважали". Там давно уже эти приколы прошли люди.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: сяся1