1

Тема: Черкассы - выходим из подполья.

Смотрю машинок по городу развелось прилично!
Форум лопатим не регистрируясь? Может пора выходить из подполья, можна встретиться, попить пивка!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: Черкассы - выходим из подполья.

190 просмотров, ни одного ответа big_smile
Черкащане жгут smoke
Может кто наклейку хочет , у меня есть одна, помоему!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

3

Re: Черкассы - выходим из подполья.

OZZY написав:

можна встретиться, попить пивка!

Не не хочу у вас в ОВИРе очередя здоровые  :D Извините за  :offtopic:

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

4

Re: Черкассы - выходим из подполья.

OZZY написав:

190 просмотров, ни одного ответа big_smile
Черкащане жгут smoke
Может кто наклейку хочет , у меня есть одна, помоему!

Здравствуйте уважаемые! Примете новичка?
А чо за наклейка.

  0

5

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Skichil.com Привет, коль не шутишь, всегда пожалуйста. Наклейка с логотипом автоклуба, - размещена на форуме в самом верху слева.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

6

Re: Черкассы - выходим из подполья.

OZZY написав:

Смотрю машинок по городу развелось прилично!
Форум лопатим не регистрируясь? Может пора выходить из подполья, можна встретиться, попить пивка!

Безполезно - не признаются. Я кому-то на стоянке в Черкассах натыкал визиток 5-10 причем вроде одному и тому же :lol: :lol: :lol: - результатов ноль.
Ну ка выходи по одному  :g_hosp: :g_hosp: :g_hosp:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

7 Відредаговано Skichil.com (2008-05-19 22:54:40)

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Я вот и рад с подполья выйти, да не с чем :/
Вроде и машину купил, а ездить не могу - проблемы с оформлением техпаспорта. Говорят нет бланков и номеров. Вот и стоит мой Амбиенс 1,4 на фирме недооформленый. :dash:
А так бы уже и пивка бы попили  :storstark:

А наклеечку возьму, если дадите. :visslar:

  0

8

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Skichil.com написав:

Вроде и машину купил, а ездить не могу - проблемы с оформлением техпаспорта. Говорят нет бланков и номеров. Вот и стоит мой Амбиенс 1,4 на фирме недооформленый

Не отчаивайся, такое бывает, моя машинка две недели стояла готовая и заправленная (Логан), зато потом crazy_pilot
А Славута ваще 4 месяца ждала на стоянке пока я права получал, а потом две недели пока бланки прав появились.
Все будит нормально.

Skichil.com написав:

А так бы уже и пивка бы попили  storstark

Пивко надо щяс пить.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

9

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Збираюсь найближчим часом теж купувати в Черкасах. Тому цікаво було б дізнатись, скільки чекаєш? Цікаво, чи це характерно тільки для Черкас і чи часто так буває?

  0

10

Re: Черкассы - выходим из подполья.

maroxi написав:

Цікаво, чи це характерно тільки для Черкас і чи часто так буває?

Дуже прикро, але останим часом доволи часто.

«Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы»
______________________
DACIA LOGAN Престиж 1.6
  0

11

Re: Черкассы - выходим из подполья.

maroxi написав:

Збираюсь найближчим часом теж купувати в Черкасах. Тому цікаво було б дізнатись, скільки чекаєш? Цікаво, чи це характерно тільки для Черкас і чи часто так буває?

Сначала собрал документы на кредит. Через 4 дня получил гарантийное письмо из банка, ещё через 2 дня пришла машина. В принципе не долго, но не факт, что так будет всегда.
Далее - хуже. Документы на регистрацию в ГАИ и автоцивилка - 1 день. Страхование КАСКО и оформление кредита - 1 -2 дня. Как только деньги банк переводит на счёт Стар-Авто - можно забирать машину и опять в страховую компанию для фотографирования. Но я застрял на этапе получения техпаспорта и номеров.
В итоге для покупки авто с кредитом в долларах и первым взносом 30% нужно 12 тис. грн. наличных!!!!

  0

12

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Народ, скажите, если владеете информацией какое качество работ по установлению сигналки на СТО по Зелинского. Можна людям доверять, или нужно контролировать процесс?

  0

13

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Буду вдячний за таку інформацію: в якому банку брав кредит, як швидко було прийнято позитивне рішення банком і скільки часу пройшло між рішенням про надання кредита та власне видачою гарантійного листа.

  0

14

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Skichil.com написав:

СТО по Зелинского

Рад бы да не знаю где это :dntknw: :nose_eat:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

15

Re: Черкассы - выходим из подполья.

maroxi написав:

Буду вдячний за таку інформацію: в якому банку брав кредит, як швидко було прийнято позитивне рішення банком і скільки часу пройшло між рішенням про надання кредита та власне видачою гарантійного листа.

Та я вже наче написав все...
Взято з сайту Dacia.ua:

Что такое Renault Finance?
С  целью расширения гаммы услуг, с  января 2008 года компания Renault запустила в Украине программу кредитования Renault Finance для всего модельного ряда Renault и Dacia.
Программа Renault Finance разработана специализированным банком RCI Banque (Renault Credit International), 100% акций которого принадлежит группе Renault.
.......
В Украине RCI Banque открыл свой коммерческий филиал, RCI Financial Services Ukraine, в октябре 2007 года. 
Таким образом, впервые на украинском рынке начинает работать программа банка автопроизводителя.
Партнером в Украине RCI Financial Services Ukraine является Индэкс-Банк, входящий в международную финансовую группу Crédit  Agricole.
Программа Renault Finance предлагает частным и корпоративным клиентам услуги по приобретению в кредит автомобилей Renault и Dacia.
Данная программа является одной из самых конкурентоспособных на украинском рынке автомобильного кредитования, предлагая выгодные кредитные ставки и короткий срок рассмотрения заявки.

Кредит видає Індекс банк (і мабуть тільки він, бо Рено з ним співпрацює). Обіцяли рішення по кредиту через день, але чекав 4 дні. Рішення і гарантійний лист надійшли на фірму одночасно.

  0

16

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Привет, наконец-то!

Skichil.com написав:

А чо за наклейка.

на ругательство или стекло клеится, только она черная, у тебя машина какого цвета? а еще ее нужно поискать!

мне вот интересно-это ж кредит тикает, а машиной пользоваться еще нелзя - это по нашему, вроде слышал, что можна б/у номера взять, чтобы не ждать, и сколько это будет длится? imho2

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

17

Re: Черкассы - выходим из подполья.

на ругательство или стекло клеится, только она черная, у тебя машина какого цвета? а еще ее нужно поискать!

Синий минерал.http://dacia.ua/templates/pic/mineral.jpg

мне вот интересно-это ж кредит тикает, а машиной пользоваться еще нелзя - это по нашему, вроде слышал, что можна б/у номера взять, чтобы не ждать, и сколько это будет длится? imho2

Кредит ещё не тикает. Я внес первый взнос, мне машину оформили, а кредит оформлять после получения техпаспорта и номеров.

  0

18

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Skichil.com написав:

Синий минерал

тогда тебе нужно белую kapitulation
я машину покупал в Кировограде, а как вооще Стар Авто?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

19

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Skichil.com написав:

Синий минерал.

Коллега по цвету - у меня тоже и на заднице (у машины :D ) написано SPHINX.
Так что буду в Черкассах - сделайте ФА-ФА кто узнает  :storstark:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

20

Re: Черкассы - выходим из подполья.

OZZY написав:

а как вооще Стар Авто?

Пока ничего плохого сказать не могу. Работают быстро, когда документы сдавал - 100 раз всё объяснили. Как только появилась машина - перезвонили и в ГАИ помогли. Правда с техпаспортом не повезло, но это не их промах.
О качестве сервисных работ ничего не могу сказать. В пятницу буду сигнализацию ставить - как всё было напишу. Кстати предлагают у них взять сигнализацию, тогда установка дешевле. Посмотрел по ценам - не на много выше цена. Выбор правда маленький (Sheriff 900, 925, 1050 и Convoy SP 15) Думаю конвой ставить, т.к. у шерифа 900 и 925 радиус действия небольшой, а дистанционный пуск двигателя мне и на.. не надо.

  0

21 Відредаговано Skichil.com (2008-05-23 16:39:49)

Re: Черкассы - выходим из подполья.

ЧЕРКАЩАНЕ! ЗЕМЛЯКИ!! БРАТЬЯ!!!
Кто ещё не купил автомобиль, а только собирается и не знает в какой валюте брать кредит мой вам НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ совет:
БЕРИТЕ В ГРИВНАХ!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ ПО ДОЛЛАРАМ!!!
Вы проиграете:
- во первых в связи с разницей курса салона (его зафиксировали и 1 доллар в салонах РЕНО = 5,05 грн. Сегодня сам видел расспоряжение РЕНО Украина) и курса банка кредитора (4,4 - 4,5 грн за доллар). Т.е. вы должны возместить разницу в курсах - 50 коп на долларе!
- во вторых - рассчёт кредита вам посчитают по курсу 4,5, а выплачивать вы будете по 4.8 - это ещё 30 коп на долларе.
Итого при стоимости авто 13 тис долларов кроме выпаты % вы дополнительно заплатите 10400 грн. толко на разнице курсах и марже!!! :shok2: :shok:
Для примера - я беру кредит на 45000 грн. на 4 года под 9.9 % в долларах. Выплата по % - 2350$. По курсу Индекс банка - 11280 грн. плюс 5000 грн на разницу курса салона и банка - 16280 грн.
Кредит в гривнах на 4 года под 13.9% - выплата по % - 15350 грн!!! Вот и вся экономия!!!
А если грн. начнёт падать (и такое возможно) - будете по долларам платить ещё больше.

  0

22

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Skichil.com
так когда шампанское об кузов бить будем? :alc:

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

23

Re: Черкассы - выходим из подполья.

OZZY написав:

Skichil.com
так когда шампанское об кузов бить будем? :alc:

Не знаю блин! :dash: Техпаспорт и номера жду уже неделю и пообещали, что ещё дней 10 ждать придётся. Так что вроде и авто есть, а ездить не могу. Бесит меня эта ситуация.
А ещё кредит долларовый захотел, мол платить дешевле. А сейчас на разнице на бабки влетаю. Сегодня был в салоне, думал сумму перещитают (в договоре так написано), а они мне письмо от РЕНО Украина :rtfm: - нифига, мол. У нас курс 5,05.  :shok2: Попросил изменить условия кредита.  Нв гривны. Обещали посодействовать. :g_hosp:
Если чесно, то радости от покупки уже нет. :tbsenile:

  0

24 Відредаговано Doc (2008-05-25 16:52:11)

Re: Черкассы - выходим из подполья.

skichil.com -> Doc
Я зарегистрировался под ником Doc, так мне больше нравится. А skichil.com случайно получилось. Это "производная" от самого моего упостребительного ника SKICH и конечной части gmaIL.COM. Когда вводил данные что-то окна переключились и так получилось.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

25 Відредаговано Doc (2008-05-26 20:51:00)

Re: Черкассы - выходим из подполья.

Чуть потрепались и забили.
Как я понял у всех логановодов Черкасс кроме меня и OZZY интернет отсутствует...

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0