26 Відредаговано Георгич (2022-02-07 13:16:56)

Re: Продам Logan MCV

jasonua написав:

Купить у нього хтось по тех паспорту і кінці у воду

В Дії нова послуга - шерінг техпаспорта

  0



27

Re: Продам Logan MCV

Георгич написав:

В Дії нова послуга - шарінг техпаспорта

Це як він працює?
Є програма Автономера. Там можна перевірити чи зняли авто з обліку.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

28

Re: Продам Logan MCV

Тех.паспорт в діїї  наразі в мене...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

29

Re: Продам Logan MCV

Grafik87, відпишіться на форумі будь-ласка як закінчиться ця історія з продажем!

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

30 Відредаговано Георгич (2022-02-07 02:26:33)

Re: Продам Logan MCV

jasonua написав:

Це як він працює?

ти хочеш дати другу свою автівку покататись. Для цього даєш паперовий техпасорт.
Зараз можеш його не давати, а розшарити другу в дію.

ЗІ. Прописка зараз теж онлайн в ДІЇ. В ЦНАП ходити не треба, в військомат теж, якщо зміна адреси в межах району.

  0

31 Відредаговано sergey100675 (2022-02-07 09:20:16)

Re: Продам Logan MCV

Только нужен номер сертификата, у кого он есть.
Или я ошибаюсь?

ВАЗ-2103 1973->>Ланос-1.4 2007->> Рено Сандеро-1.2 2013.
  0

32 Відредаговано Migen (2022-02-07 09:51:22)

Re: Продам Logan MCV

del

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

33

Re: Продам Logan MCV

Георгич написав:

ти хочеш дати другу свою автівку покататись. Для цього даєш паперовий техпасорт.
Зараз можеш його не давати, а розшарити другу в дію.

Я таким вже більше року користуюсь, правда реєстрація через кабінет водія.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

34

Re: Продам Logan MCV

OKurylyshyn написав:

Я таким вже більше року користуюсь

Раніше тут про це ніхто не писав.
Після з'явилась прописка, що дуже зручно. Бо штампи в паспорті з грудня вже всеодно не ставлять.
А зараз з'явився і шлюб через Дію. Фата в РАГСі вже не потрібна)))

  0

35

Re: Продам Logan MCV

Так а що реально вже можна прописку змінити? Хтось пробував ? бо я чув що тільки тестують..

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

36 Відредаговано alex.cver (2022-02-08 12:19:43)

Re: Продам Logan MCV

Grafik87 написав:

Так а що реально вже можна прописку змінити? Хтось пробував ? бо я чув що тільки тестують..

...это если военкоматы отменили. А там нужно пройти через огонь и медные трубы. Пропиcка в ЦНАП менятся за день или час... только если вы женщина. А если мужчина - то вам кирдык. С военкомата штампик нужно принести. Но военкомат только если вы меняете город или область. А там с вас снимут даже трусы. Я взяток не давал - но пришлось оплатить 100500 анализов срочно на круглую сумму в дорогих клинках а затем типа их техосмотр. Принимает раз в неделю и часа 4 военкомат включая 100500 призывников. Там тупо попасть внутрь военкомата уже считалось удачей с тем беспределом что там твориться. Так было пару лет назад.  Там только обещают убрать продажные военкоматы с прописки но я в это НЕ верю. Вот как только их уберут - тогда возможное станет возможным в ДИЕ

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

37

Re: Продам Logan MCV

Оце комунізм настає.
Схотів приписався до когось - прописався, а хто тоді комуналку буде платити за віртуально добавленого співмешканця.
Схотів заочно вибрав собі жінку і одружився. То так можна прокинутись після п'янки і ...вже на комусь одружений.

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

38

Re: Продам Logan MCV

Насколько я знаю, по закону сейчас военкомат нужно проходить раз в 5 лет. Вот они и привлекают любыми способами. Раз пройти - и можно прописку менять 5 лет без проблем. Наверно.

  0

39 Відредаговано Георгич (2022-02-08 01:44:00)

Re: Продам Logan MCV

Grafik87 написав:

Так а що реально вже можна прописку змінити? Хтось пробував ? бо я чув що тільки тестують.

Я ж писав, працює, прописали.
Я сходив по-старому, в ЦНАП електронна черга, на все 15 хв. Військомат не потрібен, якщо у ВБ є відмітка обліку, і якщо прописка в межах району.
Син прописався через дію.

  0

40

Re: Продам Logan MCV

lukis написав:

Раз пройти - и можно прописку менять 5 лет без проблем. Наверно.

нет. 5 лет давно прошло.
Повторюсь, критерия 2:
1. если выписка и прописка в одном районе.
2. если есть отметка, что стоишь на в/учете.

Штампик прописки в паспорте уже не ставят

  0

41

Re: Продам Logan MCV

grapes написав:

Схотів приписався до когось - прописався, а хто тоді комуналку буде платити за віртуально добавленого співмешканця.

Саме так, можна до когось приписатись, але є одне малесеньке але.

  0

42

Re: Продам Logan MCV

Георгич написав:

2. если есть отметка, что стоишь на в/учете.

А если не стоишь на воинском учете, то что, нельзя прописаться? Я, например не стою на учете согласно закону от 2006 года.

Mcv / К7м / 2008
  0

43

Re: Продам Logan MCV

_Slava написав:
Георгич написав:

2. если есть отметка, что стоишь на в/учете.

А если не стоишь на воинском учете, то что, нельзя прописаться? Я, например не стою на учете согласно закону от 2006 года.

Если на учете не стоишь, или стоишь, но в другом городе, или районе, то прописаться нельзя, ни в дии, ни в СНАПе, без похода в военкомат.

  0

44

Re: Продам Logan MCV

В 2010 году я прописывался без воинского учета. Несостыковка какая-то... У меня справка (в совке назывался белый билет). С 2006 года белобилетчикиков не ставят на учет. Просто показываешь бумагу и все

Mcv / К7м / 2008
  0

45 Відредаговано _Slava (2022-02-08 10:50:00)

Re: Продам Logan MCV

А по машині , ну не знаю, дорожче продати було б нереально. Вам дуже пощастило. Тим паче у вашому регіоні. Сподіваюсь вам дали справжні гроші.

Mcv / К7м / 2008
  0

46 Відредаговано Георгич (2022-02-08 12:14:28)

Re: Продам Logan MCV

_Slava, ну решение ведь принимаю не я)))
В личке

  0

47 Відредаговано alex.cver (2022-02-08 12:25:17)

Re: Продам Logan MCV

lukis написав:

Насколько я знаю, по закону сейчас военкомат нужно проходить раз в 5 лет. Вот они и привлекают любыми способами. Раз пройти - и можно прописку менять 5 лет без проблем. Наверно.

И да и Нет. Если прописка внутри одного города - то там без проблем. Военкомат НЕ нужен. А если нет - то полюбому даж если вы 3 года назад проходили мед комиссию и сборы ))) А за штампик в военом билете ( сейчас это приписное ) нужно будет попотеть либо хорошо поплатить. Потому мои все знакомые понаехи в Киев давно уже обзавелись квартирами а все еще прописаны и налоги платят в Днепре изза этого ада прописки вернее изза военкомата а их жены давно прописаны в Киеве.  По итогу из всех знакомых понаехавших в Киев - только я чесно перепрописался и плачу налоги в киевский бюджет Пидалику а он их ворует вместе с КМДА  lol .

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

48

Re: Продам Logan MCV

Алексцвер, как всегда, вводит людей в заблуждение.

  0

49

Re: Продам Logan MCV

Да сделайте отдельную тему  offtopic

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

50

Re: Продам Logan MCV

alex.cver написав:
lukis написав:

Насколько я знаю, по закону сейчас военкомат нужно проходить раз в 5 лет. Вот они и привлекают любыми способами. Раз пройти - и можно прописку менять 5 лет без проблем. Наверно.

И да и Нет. Если прописка внутри одного города - то там без проблем. Военкомат НЕ нужен. А если нет - то полюбому даж если вы 3 года назад проходили мед комиссию и сборы ))) А за штампик в военом билете ( сейчас это приписное ) нужно будет попотеть либо хорошо поплатить. Потому мои все знакомые понаехи в Киев давно уже обзавелись квартирами а все еще прописаны и налоги платят в Днепре изза этого ада прописки вернее изза военкомата а их жены давно прописаны в Киеве.  По итогу из всех знакомых понаехавших в Киев - только я чесно перепрописался и плачу налоги в киевский бюджет Пидалику а он их ворует вместе с КМДА  lol .

Ну я в 2016 году без проблем медкомиссию прошел. За 2 дня.

  0