1

Тема: Ричаги.кто шо брал и ставил.

Всем привет.слева ходит ричаг так и с ф1.справа шаровая кажись умирает уже вторая.народ хто ставил асам например,орига дороговато.еще есть в епицентре даже какойто аналог и самий простой Турция забил название.450 грн кажись.кто сто посоветует.не хочу перепресовивать.готовий хочу но не лемпфедер реноитд.

  0



2

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

Покупай в клубном магазине. Там подскажут и посоветуют.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0
Спасибо сказали: halkovich861

3 Відредаговано _Slava (2021-09-14 09:50:17)

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

halkovich86 написав:

Турция забил название.450 грн

Брал за такую цену рычаги teknorot. Через 7 тыс. полетела шаровая. Думаю экономить не стоит
перепрессовал родные рычаги, поставил шаровые  и сайленты трв. -  15 тыс. полет нормальнй

Mcv / К7м / 2008
  0

4

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

_Slava написав:
halkovich86 написав:

Турция забил название.450 грн

Брал за такую цену рычаги teknorot. Через 7 тыс. полетела шаровая. Думаю экономить не стоит
перепрессовал родные рычаги, поставил шаровые  и сайленты трв. -  15 тыс. полет нормальнй

Точно текнорот еще есть.а ayd Турция. Да тоже так думал делать. Просто выходит почти как орига рычаг с работами. Самому тода. Если прессовать. Asam типа как бы аналог считается по качеству норм. Но ценник чуть дороже Турции. Фиг пойми.

  0

5

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

Асам тоже врядли кто посоветует, говняненькие запчасти

Mcv / К7м / 2008
  0
Спасибо сказали: halkovich861

6

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

halkovich86 написав:

и самий простой Турция забил название.450 грн

тоже лень было возиться , заказал турцию ас метал, чтото около 490.. пока поездит переберу старые, заказал у них же сайленблоки по 50 грн.передние и по чтото около 100 задние .. будет время в старых поменяю...посмотрим как будет... вообще не парюсь.. рычаг ставить не больше часа..

Ford Escape 2018
  0

7

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

100 задние ? Они от 300, чтоб ходили

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

8

Re: Ричаги.кто шо брал и ставил.

az74 написав:

100 задние ? Они от 300, чтоб ходили

не могу дать оценку, лежат в пакете, с виду качественные как обычные.. время покажет. передние по 50 тоже дешево

Ford Escape 2018
  0