1 Відредаговано ох-хо-хо (2021-07-10 00:19:12)

Тема: посоветуйте СТО в Каменец-Подольском

поздно уже спохватился...но а вдруг повезет.   В общем сейчас нахожусь в жванец.  и сегодня по дороге на бакоту отвалился на яме передний держатель глушителя (сразу за защитой расположен - отвалился в месте сварки к трубе глушителя).  На частых кочках звенело как ведро.  И я пока не понял что именно звенело - труба об защиту двигателя или штырь, на котором он был закреплен и болтается на резинке сбоку.  Резинку со штырем снял. утром по дороге на каменец посмотрю - будет звенеть или нет.

Утром планирую быть в Каменец- подольском. хочу заскочить на какое то СТО, чтоб приварили. Посоветуйте не рукожопов, если вдруг кто успеет прочитать из местных. 

тема актуальна до обеда. там уже сам что нить поищу.

  0



2

Re: посоветуйте СТО в Каменец-Подольском

ох-хо-хо, если штырь от трубы отвалился по сварке, как вариант, прихватить штырь парой хомутов к выхлопной трубе. Диаметр трубы где то 40-45 плюс сам штырь, подбираем соотв.размера хомуты и затягиваем. Как временная мера поможет.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0
Спасибо сказали: сяся1

3

Re: посоветуйте СТО в Каменец-Подольском

alexei74 написав:

ох-хо-хо, если штырь от трубы отвалился по сварке, как вариант, прихватить штырь парой хомутов к выхлопной трубе. Диаметр трубы где то 40-45 плюс сам штырь, подбираем соотв.размера хомуты и затягиваем. Как временная мера поможет.

да смотрел я на такой вариант. но там штырь перпендикулярно и с краю к трубе подходит и хомутами там сложно зацепиться. оставлю этот вариант на  крайний случай.

  0

4 Відредаговано ох-хо-хо (2021-07-10 14:59:19)

Re: посоветуйте СТО в Каменец-Подольском

В общем починился.  Прокатился по периметру города где на гугле были указаны СТО.  на 3х отказали. Мол мы таким не занимаемся......

на этом, координаты ниже, мужичек спокойно посмотрел, почесал репу и сделал. 

Штырь крепежа полый - трубка со следами ржавчины. Явно пару см трубки отвалилось.

В общем удлинил трубку и приварил к трубе.  Также выгнул мне защиту движка. Поддон вогнуло и поэтому труба об него в любом случае стучала.

полчаса возни -запросил за это 200 грн, я дал 300.


в общем огромное спасибо.
Yevroshynomontazh Sto
067 383 1391
https://maps.app.goo.gl/Fr2HwEGEg3jHXzsY7

  0
Спасибо сказали: сяся1

5

Re: посоветуйте СТО в Каменец-Подольском

ох-хо-хо, на майбутнє дам корисну пораду, коли масло міняєте на авто то під авто паралельно передивіться ходову, пильники, підшипники, вихлопну і т.д.

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0