1 Відредаговано rigips (2021-06-08 05:53:31)

Тема: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Планирую продавать своего Стёпу. 2019 года пробег  37 000 км. Дизель. В связи с покупкой нового автомобиля. Цвет светло синий, практически самой полной комплектации, нет подогрева сидений. Цена 13 000$. Если кого то интересует звоните т. 097 262 09 60                                                                                               https://auto.ria.com/auto_renault_sande … ep&r_c

  0



2

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

rigips, Хто так продає авто?
Щоб продати, треба фото зробити, чим більше-тим краще.
І ссилку на авторіо...

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

3

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Хто так продає авто?
Щоб продати, треба фото зробити, чим більше-тим краще.
І ссилку на авторіо..
Буду продавать с 8 июня. Сегодня только предоплату внёс за новый автомобиль. с 8 и фото будет и ссылка smile

  0

4

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

rigips написав:

Сегодня только предоплату внёс за новый автомобиль

якщо так, то треба вже виставляти оголошення на усі автосайти та світлини; краще перебирати покупцями, аніж за ними ганятися. та й реальну ціну своїй автівці на сьогодення взнаєте. вдалої продажі! coffee

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

5

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Это же не филиал Авториа. Если машину сначала выставляют на форуме, значит хотят, чтобы она нормально продалась, а не перекупу. Респект! Хотя здесь она конечно вряд-ли продастся.

  0

6

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

lukis написав:

значит хотят, чтобы она нормально продалась, а не перекупу.

гадаю, шо продавцеві по барабану буде, якщо автівку забере перекуп за $13К.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

7 Відредаговано Георгич (2021-05-25 22:51:49)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

rigips написав:

Буду продавать с 8 июня. Сегодня только предоплату внёс за новый автомобиль. с 8 и фото будет и ссылка

Неспешная продажа, все правильно.
Здесь не продашь, здешним заседателем какую цену не назови - ответ будет "этождораха"
Скажи лучше какую машину покупаешь?

  0

8

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

lukis написав:

Если машину сначала выставляют на форуме, значит хотят, чтобы она нормально продалась, а не перекупу

Меня всегда веселила вот эта чепуха про "отдам только в хорошие руки"! ))) Какая разница? Цена устроила обе стороны сделки? Дальше это уже дело нового владельца, что делать с авто... Захочет - продаст, не захочет - будет ездить, а может ваще облить бензином и поджечь!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

9

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Будете вашу продавать, послушаете что перекупы про машины рассказывают. Узнаете много нового.

  0

10 Відредаговано Aprox (2021-05-26 12:08:51)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

lukis написав:

Будете вашу продавать, послушаете что перекупы про машины рассказывают. Узнаете много нового.

Я таврию отдал перекупу. Ничего он мне не рассказывал. Приехал нормальный дядька, посмотрел машину, спросил, сколько уступлю, я ответил, что нисколько не уступлю. Рассчитался, забрал авто и уехал... Точнее не так - я отогнал ему тавру, а он меня потом привёз обратно домой.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

11

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

lukis написав:

Будете вашу продавать, послушаете что

це ви до кого звертаєтеся?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0

12 Відредаговано Георгич (2021-05-26 13:13:07)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

lukis написав:

Если машину сначала выставляют на форуме, значит хотят, чтобы она нормально продалась, а не перекупу.

Вспомнился старый анекдот про израильскую армию:
- Абрам, почему в меня не стреляешь?
- Мойша, так патроны кончились, жду пока подвезут...
- Абрам, хочешь я тебе продам пару штук...?

Наш менталитет! - пох кому и что продавать, абы бабки, абы понадкусувать.
И чего мы так плохо живем?

  0

13

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Aprox написав:
lukis написав:

Если машину сначала выставляют на форуме, значит хотят, чтобы она нормально продалась, а не перекупу

Меня всегда веселила вот эта чепуха про "отдам только в хорошие руки"! ))) Какая разница? Цена устроила обе стороны сделки? Дальше это уже дело нового владельца, что делать с авто... Захочет - продаст, не захочет - будет ездить, а может ваще облить бензином и поджечь!

просто под этой фразой "отдам только в хорошие руки" немного другое подразумевают при продаже машины, когда, например, продают кошку или собаку  smile , то имеют ввиду, чтобы хозяин был хороший и хорошо заботился о животном, а когда продают машину, если она ухоженая и в хорошем состоянии, то имеют ввиду, что хотят продать сразу конечному владельцу, а не перекупу, который будет перепродавать дороже, т.е. сделать хорошо будущему владельцу машины, а не самой машине))

  0

14

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

то хотят продать сразу конечному владельцу, а не перекупу, который будет перепродавать дороже, т.е. сделать хорошо будущему владельцу машины

Либо это означает, что перекупская наценка уже включена в стоимость... ))))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

15 Відредаговано alexkart (2021-05-26 16:21:30)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Aprox написав:
alexkart написав:

то хотят продать сразу конечному владельцу, а не перекупу, который будет перепродавать дороже, т.е. сделать хорошо будущему владельцу машины

Либо это означает, что перекупская наценка уже включена в стоимость... ))))

так смысл в том, что когда хочет забрать перекуп по этой цене, не продавать ему, а подождать пока кто-то другой захочет купить

  0

16

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

просто под этой фразой "отдам только в хорошие руки" немного другое подразумевают при продаже машины, когда, например, продают кошку или собаку

Ничего подобного, выражение "отдать в хорошие руки" подразумевает "передать с душой". И не имеет значение во что ты вложил в свобю душу в дом, дерево, машину, хомяка, или корову.
Отдать в хорошие руки корову, или коня это означает отдать, чтоб животное жило и проносило пользу людям,  ане пошло на колбасу.
С авто аналогично - если оно попадет в хорошие хозяйские руки, то был перекуп, или нет значения не имеет. А если попадет в руки рукожопа-наезднимка, то при любой продаже это нехорошие руки.
Я всеп свои авто, а их было десятка 2, продавал в хорошие руки, с первого звонка, и по цене которую выставлял.

И о перекупах - очень многие автомобилисты прибегают к услугам перекупов. Консультационный сервис по подбору авто. Это нормально.

  0

17 Відредаговано alexkart (2021-05-26 20:38:29)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Георгич написав:

Отдать в хорошие руки корову, или коня это означает отдать, чтоб животное жило и проносило пользу людям,  ане пошло на колбасу.
С авто аналогично

т.е. для вас что машина, что животное одно и тоже? окей)) и речь не про колбасу, колбаса это тоже польза людям)) речь о том, что если вы, например, отдаете собаку, то конечно не нужно отдавать ее человеку, который будет над ней издеваться, а машина это железяка, как за нее можно переживать))

Георгич написав:

И о перекупах - очень многие автомобилисты прибегают к услугам перекупов. Консультационный сервис по подбору авто. Это нормально.

если пользуясь услугами перекупа вы получаете какой-то дополнительный сервис, например, консультацию, подбор авто, и за это платите, то это нормально, но у нас словом перекуп обычно называют человека, которы просто покупает дешевле и продает дороже, а еще и вместо предоставления дополнительной информации по авто может наоборот скрыть его недостатки, чтобы продать подороже, такой себе платный сервис)) и вот чтобы с помощью вашей машины не кинули кого-то можно и попытаться продать ее не перекупу, хотя я сам бы не стал заморачиваться если бы меня цена устраивала)

  0

18

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

т.е. для вас что машина, что животное одно и тоже? окей)) и речь не про колбасу, колбаса это тоже польза людям)) речь о том, что если вы, например, отдаете собаку, то конечно не нужно отдавать ее человеку, который будет над ней издеваться, а машина это железяка, как за нее можно переживать))

Это для вас машина невоодушевленная железяка. Но так считают очень далеко не все. Любая техника - это вложенный интеллект, души  ируки её создателей, и тех, кто ее используют. Ради этого многие  иживут. И техника это очень чувствует, и не придает никогда, как и собака, или лошадь. В отличие от человека.
А человек сейчас, в этоху украинского недокаитализма человек - это трудовой ресурс, как дрель, нанял его на работу и эксплуатируешь пока не загнется. А потом за забор и нищенскую пенсию, чтоб не бунтовал.
Так в чем социальная разница восприятия техники и человека, не говоря уже о собаке?

alexkart написав:

если пользуясь услугами перекупа вы получаете какой-то дополнительный сервис, например, консультацию, подбор авто, и за это платите, то это нормально

Именно так, и не только с автомобилями, но и с любыми другими объектами внимания.

alexkart написав:

но у нас словом перекуп обычно называют человека, которы просто покупает дешевле и продает дороже, а еще и вместо предоставления дополнительной информации по авто может наоборот скрыть его недостатки, чтобы продать подороже, такой себе платный сервис))

У нас это называется предпринимательсто: бизнес по-украински - обмануть ближнего. Это нормально, для нашего ненормального общества.

alexkart написав:

и вот чтобы с помощью вашей машины не кинули кого-то можно и попытаться продать ее не перекупу, хотя я сам бы не стал заморачиваться если бы меня цена устраивала)

Ну так а я про шо?  wink

  0

19

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

так смысл в том, что когда хочет забрать перекуп по этой цене, не продавать ему, а подождать пока кто-то другой захочет купить

Зачем? Какой в этом смысл для продавца?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

20

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Неспешная продажа, все правильно.
Здесь не продашь, здешним заседателем какую цену не назови - ответ будет "этождораха"
Скажи лучше какую машину покупаешь.                                                                                 
DS 3 дизель в максимальной комплектации.

  0

21

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

rigips написав:

Здесь не продашь, здешним заседателем какую цену не назови - ответ будет "этождораха"

Конечно скажут, если можно 900 уе доложить и взять Zen из салона...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

22

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Aprox написав:

Конечно скажут, если можно 900 уе доложить и взять Zen из салона...

отiж. Хотя там регистрации всякие еще

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

23

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

grinder написав:

отiж. Хотя там регистрации всякие еще

Ну дык, зато нульц! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

24

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Aprox написав:

Зачем? Какой в этом смысл для продавца?

я же говорил, выгоды никакой, просто сделать хорошее дело, если есть желание, помочь кому-то купить авто по не завышенной цене)

  0

25 Відредаговано alexkart (2021-05-27 11:53:13)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Георгич написав:

Это для вас машина невоодушевленная железяка. Но так считают очень далеко не все. Любая техника - это вложенный интеллект, души  ируки её создателей, и тех, кто ее используют. Ради этого многие  иживут. И техника это очень чувствует, и не придает никогда, как и собака, или лошадь.

вы преувеличиваете, вещь есть вещь, любая привязанность к вещам на таком уровне больше отклонение чем норма)) для создателя, будь-то разработка (проект) какой-то вещи или конкретный единичный собраный экземпляр, возможно, да, но мы же говорим о другом, просто о купленном и продаваемом авто

  0
Спасибо сказали: floyd47, _Slava, Larsen3