1 Відредаговано rigips (2021-06-08 05:53:31)

Тема: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Планирую продавать своего Стёпу. 2019 года пробег  37 000 км. Дизель. В связи с покупкой нового автомобиля. Цвет светло синий, практически самой полной комплектации, нет подогрева сидений. Цена 13 000$. Если кого то интересует звоните т. 097 262 09 60                                                                                               https://auto.ria.com/auto_renault_sande … ep&r_c

  0

26

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

любая привязанность к вещам на таком уровне больше отклонение чем норма))

plus

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0



27

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

любая привязанность к вещам на таком уровне больше отклонение чем норма

Це один з проявів антропоморфізму. Людям в різній мірі притаманно сприймати оточуючі предмети і навіть поняття, наче вони теж люди, і наділені людськими властивостями. Це не є відхиленням, але це прояв нераціональної поведінки.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

28 Відредаговано Георгич (2021-05-27 20:22:11)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

но мы же говорим о другом, просто о купленном и продаваемом авто

Это вы говорите о другом, а мы нет)))
Вот к примеру купили вы землю, долго проектировали и построили дом. На что ушло десятилетие, с учетом накоплений. Постролили для себя, для жизни, для семьи, на века.
Но так случилось, что нужно его продать... Дают полцены - ну и вы со спокойной душой избавляетесь от этой невоодушевленной вещи, от своего в результате бесполезно прожитого десятилетия?
Авто точно также.

  0

29

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Философы  big_smile

  0

30

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Юра, они любую тему закакают, философия, лишь бы не по теме. Надо тему сделать "Обо всем".

rigips написав:

Планирую продавать своего Стёпу.

Сделай несколько фото. Я на тут форуме Матиз продал не спешно.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

31

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

alexkart написав:

я же говорил, выгоды никакой, просто сделать хорошее дело, если есть желание, помочь кому-то купить авто по не завышенной цене)

Ага, прoсрать вариант продать авто по цене, которая устраивает, чтобы может быть когда-нибудь сделать что-то хорошее хрен знает кому... Просто шикарная идея!  lol

Как надумаете свою продавать - маякуйте! Подъедем к перекупам, узнаем цену - я у Вас авто заберу по озвученной цене!  smoke

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

32 Відредаговано alexkart (2021-05-27 17:43:01)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

Aprox написав:

Ага, прoсрать вариант продать авто по цене, которая устраивает, чтобы может быть когда-нибудь сделать что-то хорошее хрен знает кому... Просто шикарная идея! 

Как надумаете свою продавать - маякуйте! Подъедем к перекупам, узнаем цену - я у Вас авто заберу по озвученной цене! 

Вы вообще читаете или только пишите? я же говорю, я бы не стал так заморачиваться, но есть люди, которые так пишут - "продам в хорошие руки". И причем тут цена? Цену устанавливает тот, кто продает, такую, какую хочет и продает тоже тому кому захочет, врядли перекуп будет предлагать больше чем другие, если продавцу все равно кому продавать, то продаст любому, но он тогда и не будет писать эту фразу в объявлении.

  0

33

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

https://auto.ria.com/auto_renault_sande … ep&r_c

  0

34

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

rigips, там якийсь рафаель пропонує 12, якщо не розвод!))

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

35

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

"продам мопед; мопед не мой" ©

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

36

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

продам степвей 17-го року.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

37

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

схоже, наступного тижня автівка поїде на Одещину. навіть трохи шкода...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

38

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

floyd47 написав:

схоже, наступного тижня автівка поїде на Одещину. навіть трохи шкода...

тоже дизель? почем продан, если не секрет?

  0

39 Відредаговано floyd47 (2021-08-24 19:23:45)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

по типовій ціні на AUTO.RIA.com для такої автівки з коротким пробігом та у дуже гарному стані.
ше не продана, але допоки люди не відмовляться від покупки, доти не пропонується.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

40 Відредаговано jasonua (2021-08-24 20:02:07)

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

floyd47, наступне авто теж дизель буде?
12к дали?

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

41

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

jasonua, менше заявленої ціни не беру; тобто, без торгу. наступна буде бензинка. у дизелі не розчарувався, навіть навпаки! але ж особисто для мене він виявився, нажаль, непрактичним (виключно взимку)...

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

42

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

floyd47, дякую за відповідь.
Так бензин це бензин а не трактор!  coffee

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

43

Re: Продам Сандеро Степвей 2019 г.

я з жахом думаю, як бензинка/запальничка буде почувати себе влітку, коли й дизелю буває важкенько. відчиняю капота для підзарядки аккума, а звідтіля прямо жаром б*є, як ковадлом... а я йому (двигунові) подумки відповідаю: -а кому зара легко?  lol1

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0