1

Тема: Ремонтируется-ли замок зажигания

Подскажите ремонтируется ли замок зажигания?  При запуске постоянно выключается магнитола.(прерывается питание) Иногда приходится вынимать ключ и вставлять снова и включать зажигание что-бы пошло питание на магнитолу.

Dacia Logan 1.4 Ambiance |ГУР|Кондей|Чип-тюн|БК|Gaz
  0



2

Re: Ремонтируется-ли замок зажигания

yuri0768, Только магнитола? или остальные потребители: прикуриватель, вентилятор печки и т.д.?  Потому что если только магнитола - вопрос в не в замке, как по мне.

Dacia Logan MCV 1,6V8 2008 Base0 +ГБО + ЭСП + ЦКБЭС(Expression)_by_Лево +БК_by_Лево + ГУР + Airbag пассажира
Бортовой тут
  0

3

Re: Ремонтируется-ли замок зажигания

yuri0768 написав:

При запуске постоянно выключается магнитола.(прерывается питание)

Так і має бути за задумом Рено. Якщо вставити перемички, то буде постійно  працювати все що захочете ( магнітола, склопідйомники і т. д. )

Мало що в цьому житті довго буває важливим.
  0

4

Re: Ремонтируется-ли замок зажигания

Я так понял, что магнитола не начинает работать после того, как машина завелась. И нужно глушить и опять заводить.

  0

5 Відредаговано Игорь Петрович1 (2021-03-09 15:41:11)

Re: Ремонтируется-ли замок зажигания

Так задумано,в первом Логане точно. Отключается питание на прикуриватель ,вентилятор печки тоже. Потом все включается,наверное контакты подгорели. Наверняка контакты можно поменять.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

6

Re: Ремонтируется-ли замок зажигания

lukis написав:

Я так понял, что магнитола не начинает работать после того, как машина завелась. И нужно глушить и опять заводить.



нет. её можно потом включить кнопкой "вкл"
в некоторых случаях не включается только нежно ключ из замка вынимать

Dacia Logan 1.4 Ambiance |ГУР|Кондей|Чип-тюн|БК|Gaz
  0